я люблю тебя, Хан Джисон.

NC-21
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 349 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

пьяный хан джисон.

Настройки
Примечания:
13:28 *звонок* —м...дайте поспать.. *парень выключил звук и кинул телефон так , что он отлетел в другую комнату* спустя пару минут. *стук в дверь* — черт его возьми. Джисон поднялся с постели и сразу залез в тёплые,мягкие тапочки, он открыл дверь. За ней стоял парень,рост у него был где то 179 сантиметров,он был выше чем Джисон. — ну привет,Джисон,на звонки мои значит он не отвечает! Парень слегка поднял брови и посмотрел на него невинным взглядом. — аэ...я спал вообще то,ну Хёнджин,не злись ты. Тот кивнул и зашёл в квартиру закрыв за собой двери,он разбулся и прошёл в комнату. — слушай,Джисон,не хочешь пойти с нами в клуб сегодня вечером? после сказанного Хёнджин ухмыльнулся и посмотрел на парня. Хан странно посмотрел на него и в тот момент промолвил: — я конечно буду не против! кто будет? — идет Феликс и минхо. Парень подождал пока тот договорит и сказал: — кто такой Минхо? *почесал волосы в недоразумении* — это мой друг детства,пойдёшь,познакомлю вас. Джисон встал с дивана и промолвил: — я пойду,во сколько и где? Хёнджин ему ответил,они немного поговорили и разошлись. спустя немного времени 19:38 Парень уже был собран,честно говоря,он даже немного волновался перед встречей. спустя 5 минут,он был обут и одет в черную джинсовку со всякими значками на карманах и спортивные штаны, тоже чёрного цвета,обувь - обычные конверсы. он стоял около двери подъезда и ждал своё такси,когда оно приехало он сел в него, сказал адрес и приехал. Его около входа ждали друзья. Он подошел к ним и пожал руку. — привет! ну что,пошли? парни согласились и повели его за собой. все сели за стол и заказали себе по коктейлю. — привет, ты так называемый Джисон? парень ухмыльнулся. —да,это я, а ты тот самый Минхо? тот ухмыльнулся в ответ. — правильно. спустя пару минут. все парни разговаривали и по немного пили , они заказывали все больше, и были уже почти не в себе, Минхо в тоже время почти не пил. Джисону стало плохо и он побежал в туалет, Минхо увидел его и следом пошёл за ним. Парень зашёл в кабинку туалета и его вырвало. Минхо забежал в туалет и услышал это. — Эй, ты в порядке? в ответ было одно молчание. — как хочешь. после этих слов он хотел уйти,но совесть ему не позволила. Он просто стоял и молча ждал пока тот выйдет. Парень вышел из кабинки,он был в хлам,так что ели ходил на ногах,его всего шатало. Минхо увидел это и подошёл к нему,он его обнял сзади одной рукой и положил его руку себе на плечо,понёс его на улицу и заказал такси. — эй! Джисон.. в ответ он лишь получил молчание. — Хан Джисон черт возьми! мне нужно знать где ты живешь. — я?... незнаю. Минхо закрыл рукой своё лицо и вздохнул. — тогда,прийдется ехать ко мне. К тому моменту такси уже стояло напротив них. Минхо взял на руки Джисона и положил его на заднее сиденье,сам сел возле него и положил его голову на своё плечо.
Примечания:
17 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)