пьяный хан джисон.
14 января 2023 г., 03:15
Примечания:
да.
13:28
*звонок*
—м...дайте поспать..
*парень выключил звук и кинул телефон так , что он отлетел в другую комнату*
спустя пару минут.
*стук в дверь*
— черт его возьми.
Джисон поднялся с постели и сразу залез в тёплые,мягкие тапочки, он открыл дверь.
За ней стоял парень,рост у него был где то 179 сантиметров,он был выше чем Джисон.
— ну привет,Джисон,на звонки мои значит он не отвечает!
Парень слегка поднял брови и посмотрел на него невинным взглядом.
— аэ...я спал вообще то,ну Хёнджин,не злись ты.
Тот кивнул и зашёл в квартиру закрыв за собой двери,он разбулся и прошёл в комнату.
— слушай,Джисон,не хочешь пойти с нами в клуб сегодня вечером?
после сказанного Хёнджин ухмыльнулся и посмотрел на парня.
Хан странно посмотрел на него и в тот момент промолвил:
— я конечно буду не против! кто будет?
— идет Феликс и минхо.
Парень подождал пока тот договорит и сказал:
— кто такой Минхо?
*почесал волосы в недоразумении*
— это мой друг детства,пойдёшь,познакомлю вас.
Джисон встал с дивана и промолвил:
— я пойду,во сколько и где?
Хёнджин ему ответил,они немного поговорили и разошлись.
спустя немного времени
19:38
Парень уже был собран,честно говоря,он даже немного волновался перед встречей.
спустя 5 минут,он был обут и одет в черную джинсовку со всякими значками на карманах и спортивные штаны, тоже чёрного цвета,обувь - обычные конверсы.
он стоял около двери подъезда и ждал своё такси,когда оно приехало он сел в него, сказал адрес и приехал.
Его около входа ждали друзья.
Он подошел к ним и пожал руку.
— привет! ну что,пошли?
парни согласились и повели его за собой.
все сели за стол и заказали себе по коктейлю.
— привет, ты так называемый Джисон?
парень ухмыльнулся.
—да,это я, а ты тот самый Минхо?
тот ухмыльнулся в ответ.
— правильно.
спустя пару минут.
все парни разговаривали и по немного пили , они заказывали все больше, и были уже почти не в себе, Минхо в тоже время почти не пил.
Джисону стало плохо и он побежал в туалет, Минхо увидел его и следом пошёл за ним.
Парень зашёл в кабинку туалета и его вырвало.
Минхо забежал в туалет и услышал это.
— Эй, ты в порядке?
в ответ было одно молчание.
— как хочешь.
после этих слов он хотел уйти,но совесть ему не позволила.
Он просто стоял и молча ждал пока тот выйдет.
Парень вышел из кабинки,он был в хлам,так что ели ходил на ногах,его всего шатало.
Минхо увидел это и подошёл к нему,он его обнял сзади одной рукой и положил его руку себе на плечо,понёс его на улицу и заказал такси.
— эй! Джисон..
в ответ он лишь получил молчание.
— Хан Джисон черт возьми! мне нужно знать где ты живешь.
— я?... незнаю.
Минхо закрыл рукой своё лицо и вздохнул.
— тогда,прийдется ехать ко мне.
К тому моменту такси уже стояло напротив них.
Минхо взял на руки Джисона и положил его на заднее сиденье,сам сел возле него и положил его голову на своё плечо.
Примечания:
да.