Все хорошо?
3 марта 2023 г., 02:58
Примечания:
приятного чтения!
Джисон отстранился от недостатка воздуха.
— нет... я так не могу, все же, я недавно расстался.
— и что? как это нам должно помешать?
джисон посмотрел на парня грустным взглядом и отвёл его в другую сторону.
за окном светило яркое солнце которое освещало всю квартиру своими прекрасными лучами.
через открытое окно в тёплую квартиру попал легкий ветерок, который развивал волосы джисона лежавшего под минхо.
джисон толкнул минхо и встал, тот упал на диван.
— я дам тебе время чтобы полюбить меня, поверь , я не сдамся так быстро.
после сказанного минхо влюблённо ухмыльнулся в след джисону и улёгся на мягкий диван с кучей подушек и пледом.
джисон смущенно ушёл в свою комнату и был слышен щелчок замка на двери.
спустя пару часов джисон все ещё сидел в комнате.
*что он там делает так долго... может позвать его? он наверное, проголодался.*
— джисон, все в порядке? я волнуюсь.
спустя долю секунды джисон все же ответил минхо.
— да, все в порядке, пожалуйста, просто уйди, мне надо побыть одному.
минхо послушался и ушёл.
прошло пару минут и минхо решил сходить в магазин, на часах было 22:07.
*мне надо успеть до закрытия*
он накинул на себя кофту и закинул рюкзак себе на плечо, взял кошелёк и открыл входную дверь, после был слышен тихий звон ключей а после тишина.
— ушёл?..
джисон вышел из комнаты и зашёл в ванную чтобы умыть лицо, как вдруг ему на телефон кто то позвонил, джисон взял телефон чтобы посмотреть кто звонит , это был не знакомый номер.
— что? кто это может быть?
парень нажал на зеленую кнопку в телефоне и поднёс телефон к уху.
— ало?
в ответ тишина.
— алооо? кто звонит? да ещё и так поздно, жить надоело?
все ещё тишина.
— ну и ладно, вешаю трубку, слышал? вешаю трубку!!
джисон уже хотел сбросить звонок но вдруг услышал..
— скучаешь по мне? я вот думаю что нет, нашёл себе ещё какого то тюбика.
ну ничего, скоро ты снова будешь моим.
— да пошёл ты, и знаешь что?
уйди из моей жизни чертов ублюдок, прекращай мне звонить, да и кстати, мне ты не нужен, не пытайся строить свои нелепые фантазии о том что я снова вернусь к тебе, такого никогда не будет, хватит мне наяривать.
парень сбросил звонок и упал на колени.
в то время пришел минхо и в недоумении наклонился перед парнем.
— эй? джисон!! хан джисон мать твою!
тише..я здесь.
минхо гладил джисона по голове в тоже время обнимая его хрупкую и нежную талию.
— все хорошо..и будет хорошо, я тебе обещаю, расскажи мне что произошло, может, я смогу тебе чем то помочь.
джисон убрал руки минхо со своей талии и крепко прижал их к своим рукам.
— минхо...минхо, мне позвонил мой бывший.
— что он сказал?
— он сказал..
было заметно как джисон сдерживал слезы.
— если не хочешь говорить я тебя не заставляю, все хорошо, тише.. я с тобой, милый.
парень обнял джисона, тот обнял в ответ.
спустя несколько дней.
— эээй, ли минхо.
джисон нелепо улыбнулся и подошёл сзади к минхо, он обнял его за талию и начал нежно целовать его шею.
минхо резко повернулся и взял джисона на руки, после он понёс его к себе в комнату и положил на кровать.
— отдохни, а я приготовлю нам ужин.
минхо посмеялся и ушёл не закрыв за собой дверь.
— вот же... я уже надеялся тут, а он.
минхо стоя около плиты на которой была не большая кастрюля в которой варился плов немного танцевал и тихо пел, за этим всем из подтяжка наблюдал джисон и пытался не смеяться с этой милоты.
хан джисон и ли минхо начали встречаться, как оказалось в тот день когда джисону позвонил бывший парень они признались друг другу в чувствах, а на следующий день вечером минхо пришел после прогулки с цветами и коробкой вкусных и красивых конфет и предложил джисону встречаться, он конечно же согласился.
Примечания:
извиняюсь что так долго не выходили части, я постараюсь писать больше !