я люблю тебя, Хан Джисон.

NC-21
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 349 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Все хорошо?

Настройки
Примечания:
Джисон отстранился от недостатка воздуха. — нет... я так не могу, все же, я недавно расстался. — и что? как это нам должно помешать? джисон посмотрел на парня грустным взглядом и отвёл его в другую сторону. за окном светило яркое солнце которое освещало всю квартиру своими прекрасными лучами. через открытое окно в тёплую квартиру попал легкий ветерок, который развивал волосы джисона лежавшего под минхо. джисон толкнул минхо и встал, тот упал на диван. — я дам тебе время чтобы полюбить меня, поверь , я не сдамся так быстро. после сказанного минхо влюблённо ухмыльнулся в след джисону и улёгся на мягкий диван с кучей подушек и пледом. джисон смущенно ушёл в свою комнату и был слышен щелчок замка на двери. спустя пару часов джисон все ещё сидел в комнате. *что он там делает так долго... может позвать его? он наверное, проголодался.* — джисон, все в порядке? я волнуюсь. спустя долю секунды джисон все же ответил минхо. — да, все в порядке, пожалуйста, просто уйди, мне надо побыть одному. минхо послушался и ушёл. прошло пару минут и минхо решил сходить в магазин, на часах было 22:07. *мне надо успеть до закрытия* он накинул на себя кофту и закинул рюкзак себе на плечо, взял кошелёк и открыл входную дверь, после был слышен тихий звон ключей а после тишина. — ушёл?.. джисон вышел из комнаты и зашёл в ванную чтобы умыть лицо, как вдруг ему на телефон кто то позвонил, джисон взял телефон чтобы посмотреть кто звонит , это был не знакомый номер. — что? кто это может быть? парень нажал на зеленую кнопку в телефоне и поднёс телефон к уху. — ало? в ответ тишина. — алооо? кто звонит? да ещё и так поздно, жить надоело? все ещё тишина. — ну и ладно, вешаю трубку, слышал? вешаю трубку!! джисон уже хотел сбросить звонок но вдруг услышал.. — скучаешь по мне? я вот думаю что нет, нашёл себе ещё какого то тюбика. ну ничего, скоро ты снова будешь моим. — да пошёл ты, и знаешь что? уйди из моей жизни чертов ублюдок, прекращай мне звонить, да и кстати, мне ты не нужен, не пытайся строить свои нелепые фантазии о том что я снова вернусь к тебе, такого никогда не будет, хватит мне наяривать. парень сбросил звонок и упал на колени. в то время пришел минхо и в недоумении наклонился перед парнем. — эй? джисон!! хан джисон мать твою! тише..я здесь. минхо гладил джисона по голове в тоже время обнимая его хрупкую и нежную талию. — все хорошо..и будет хорошо, я тебе обещаю, расскажи мне что произошло, может, я смогу тебе чем то помочь. джисон убрал руки минхо со своей талии и крепко прижал их к своим рукам. — минхо...минхо, мне позвонил мой бывший. — что он сказал? — он сказал.. было заметно как джисон сдерживал слезы. — если не хочешь говорить я тебя не заставляю, все хорошо, тише.. я с тобой, милый. парень обнял джисона, тот обнял в ответ. спустя несколько дней. — эээй, ли минхо. джисон нелепо улыбнулся и подошёл сзади к минхо, он обнял его за талию и начал нежно целовать его шею. минхо резко повернулся и взял джисона на руки, после он понёс его к себе в комнату и положил на кровать. — отдохни, а я приготовлю нам ужин. минхо посмеялся и ушёл не закрыв за собой дверь. — вот же... я уже надеялся тут, а он. минхо стоя около плиты на которой была не большая кастрюля в которой варился плов немного танцевал и тихо пел, за этим всем из подтяжка наблюдал джисон и пытался не смеяться с этой милоты. хан джисон и ли минхо начали встречаться, как оказалось в тот день когда джисону позвонил бывший парень они признались друг другу в чувствах, а на следующий день вечером минхо пришел после прогулки с цветами и коробкой вкусных и красивых конфет и предложил джисону встречаться, он конечно же согласился.
Примечания:
17 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)