Ты могла просто поговорить со мной.

NC-17
Заморожен
32
автор
Размер:
26 страниц, 7 568 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 35 Отзывы 5 В сборник

Пролог: мысли Эмити

Настройки
"Почему она помогла мне? К чему все это? То есть сначала она спасает меня, а потом говорит, насколько я ей противна. Дура, дура, дура. Все было так замечательно, а ты все испортила. Еще и меня смеет в чем то обвинять. Почему после его смерти ты стала такой отвратительной? Я понимаю, близкий человек и все такое. Но какое я имею к этому отношение? Ты клялась, что мы вместе навсегда. А по итогу вытворяешь такое? Не прощу, никогда, ни за что. Мразь ты ебливая. Тебе все вернется, понятно? Я тебе доверилась, а ты такая же, как и все. И почему я до сих пор надеюсь, что все наладиться? Почему меня так тянет к тебе? Я мазохистка? Боже, о чем я только думаю. Я ее ненавижу с головы до пят. Ненавижу же, правильно? Или нет. Да блять, конечно я ее ненавижу. Наверное. Эмити, о чем ты думаешь только? Сколько боли Носеда тебе принесла, а ты все еще веришь, что все будет хорошо? Она ничего не чувствует к тебе, кроме омерзения. Больно. Я не хочу это принимать. Как же гадко на душе из-за этой твари. Нет, она не тварь. Это просто этап в ее жизни. Ей нужна поддержка. Но.. не моя. Да блять, почему я ее оправдываю вообще? Такое нельзя простить. А если бы она извинилась.. что тогда? Кинулась бы я в ее объятия или послала? Послала бы, сто процентов. Хотя, если она извнилась, значит признает свою вину и кается за совершенные поступки.. Верно? Я люблю ее и готова отпустить это. Так, стоять. Нет, нет, нет. Бре-е-ед. Подождите, я сказала люблю? Кого люблю? Ее люблю? Или я не говорила люблю? Стоп-стоп. Никого я не люблю. Луз тем более. Она же плохая. Плохая? Да, именно. Она ужасная. И вообще, почему я ей не отвечаю никогда? Я не боюсь ее. Не бо-юсь. Мне просто страшно ранить ее еще больше.. Блять, а она тебя не ранит как будто. Тупоголовая ты, Эмити. Даже отстоять свои границы не можешь. Вот в следующий раз я тебе точно отвечу, Носеда.. Все, хватит мозгового штурма. Господи, кто придумал эти тупые размышления перед сном? Мне явно нужно прогуляться на свежем воздухе" – обдумывала в голове Эмити произошедшую пару дней назад ситуацию. После своих дурных мыслей девушка тихо встала с кровати и направилась в сторону гардеробной. Ей безумно хотелось прогуляться и подышать зимним холодком. Сейчас она очень нуждалась в этом. Последние несколько дней удались трудными для ее ментального состояния. Одевшись потеплее, Блайт, как можно тише, покинула дом. Если родители узнают о ее ночном похождении, то явно будут не в духе. Но девушку это не волновало. Что ж, ночной город, приветствуй гостей.
Примечания:
32 Нравится 35 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)