***
В очередной день, когда Арсений снова закрыл бар, дверь медленно открылась. — Мы закрыты! Арсений рыча оповестил нежеланного гостя о том, что ему тут не рады. Но почему-то дверь не закрылась. Точнее закрылась, но не с той стороны. Арсений услышал, как кто-то еле волочит ноги, чуть ли не падая на каждом шагу. Он поднял измучаный взгляд на этого доходягу. — Антон? Он даже не надеялся, что когда-то дождётся его. Не думал, что наступит тот день, когда Антон снова зайдёт в бар. Шансы увидеть его в любом другом баре были равны нулю, поэтому надежда окончательно угасла. — Даэ… я Анто-он. А ты мелня не жшдал? Парень недовольно стукнул кулаком по стойке, и сразу же расплылся в улыбке посмотрев в испуганые голубые глаза. — Я виду..вижуу, что ждаал. Такие не выспаквшииесья глазьокииии. Антон тянет свои длинные руки через барную стойку, пытаясь дотянуться до Арсения, но падает неудержав равновесие. Он распластался по полу ворчя что-то под нос. Попытки встать безуспешны. Арсений оббегает стойку и пытается поднять его. — Боже, какой ты пьяный. Антон, зачем ты пил? Ты же вообще не пьёшь. — Я не пил, это я пьян от любвиии.ии.ии — Не неси чушь. Любви к чему? К àлкаголю? — Ты приндурок чтоль ли? Любви к тебе. Я ж тебя люблью. — О Госпади! Отрезвеешь, поговорим. Вставай давай! — Да чего ты? Красиво лежу же. В рубааашке такоой. Ещё скажи, что я не секси. Арсений облизывает губы видя перед собой картину, как Антон лежит у него в ногах. Он таким невинным взглядом смотрит на него снизу. Ещё и эта предательская рубашка, которая задралась выше некуда, оголяя плоский живот парня. — Эй, секси, давай вставай! Домой пойдём. — Нуууууээ… Арррсс. — Что?! Я сказал мы идём домой! — Ты такой красииивый… Даьже когда злююкаа. — О боже. Арсений улыбается. Ему приятно услышать комплимент, хоть и от пьяного, но Антона. Он помогает ему встать и тащит к выходу. Арсений с горем пополам натягивает на него пальто и они выходят с бара. Антон кое-как объясняет где он живёт и они направляются к нему домой.***
Заползая в квартиру Антон снова валится на пол, чуть ли не потянув за собой мужчину. Арсений еле удержался, чтоб не упасть. Он берёт парня на руки и относит на кровать. Там снимает с Антона лишнюю одежду, чтоб ему было удобнее спать. Ставит рядом тазик, воду и наконец-то тоже валится на кровать умостившись рядом с ним.***
Антон просыпается и видит на прикроватной тумбочке стакан воды. О, моё спасение. Боже, как же трещит бошка. Сколько я вчера выпил? Он ложится обратно на подушку, поворачивает голову и видит лежащего рядом Арсения. Антон уставился на мужчину в глубочайшем непонимании, что тот, делает у него дома. — Как спалось? Антон лишь хлопает глазами и не может вытащить из себя ни слова. Он сглатывает накопившиюсю слюну. — Х..хорошо — Вот и отлично. Арсений скидывает с себя одеяло и встаёт с кровати. Он подходит к окну и резко распахивает шторы. Солнечный свет красиво обрамляет его мускулистое тело. Он стоит в одних боксерах. Это было логично, потому что спать в уличной одежде он не мог, как и лазить по шкафам Антона, чтоб найти сменную. Антон быстро зарывается в одеяло. Он очень хотел попялиться на Арсения, но предательский свет ему не дал таковой возможности. — Эээ. Куда прячешься? Солнце уже давно встало. И нам пора! — Ну, Ааарс… Что тебе от меня надо? Фотосинтеза? — Мне надо, чтоб ты встал с постели. — Зачееем? Антон недовольно стонет, но встаёт с кровати. Он абсолютно не помнил вчерашний вечер. Соответсвенно не помнил с какой радости они с Арсением у него дома, ещё и только в нижнем белье. — Арс… Я этот… хотел спросить… — Нет. У нас ничего не было. — А…ага… А откуда ты тут? — А. Ну ты вчера пришёл ко мне в бар. Абсолютно пьяный. Признался в любви… На этом моменте лицо Антона покрылось румянцем от смущения и он опустил взгляд. — Арс, извини пожалуйста. Я был очень пьян… и я не хотел вот это всё…я не отказываюсь от своих слов… но вообще… я всё понимаю. Ещё раз извини. Ты можешь меня ударить за это всё. Я всё пойму…и.. — Да заткнись уже. Арсений подходошёл к Антону и прильнул своими губами к чужим. Он нежно прикусывает нижнюю губу и Антон послушно приоткрывает рот. Арсений проникает своим языком и проводит им по нёбу, доставляя тысячи мурашек Антону. Он кладёт руки ему на талию и притягивает к себе. Антон поглаживает большими пальцами лицо Арсения и сплетает их языки углубляя поцелуй. Они растворяются друг в друге. Больше ничего и не нужно. Вот то счастье, та любовь, о которой эти двое так мечтали. Они благодарны судьбе, что в один дождливый вечер, Антон зашёл в этот бар. Они вошли в жизни друг друга и никогда не выйдут.***
Помните я говорил вам: "Знаете, когда я увидел этого парня, то понял: меня ждут неприятности. Хорошие или нет, я пока ещё сам не знаю…" ? Так вот, это мои любимые неприятности.