Часть 3
13 января 2023 г., 08:34
Примечания:
Можете кидать тапками
•Глава 3•
Время летело стремительно быстро. Вот и рабочая неделя подошла к концу. Пятница. Время 21:30. Ен Су уже отдыхала у себя дома, вдруг раздался телефонный звонок.
-Алло?
-Привет, Ен Су!
-А, Су А, это ты
-А кто же ещё, слушай, ты завтра свободна? Мы так давно не виделись, я бы хотела куда-то сходить! В кинотеатре вышел в прокат новый фильм, посмотрим его?
-Конечно! С удовольствием схожу с тобой!
-Отлично! Буду ждать завтра в торговом центре, в час дня
-Договорились!
На следующий день Ен Су направилась на встречу с подругой.
-Ен Су!- радостно воскликнула Су А- я так рада тебя увидеть!
-Я тоже очень по тебе скучала, Су А!
-Ну что, пойдём, фильм скоро начнётся!
После просмотра фильма девушки пошли в кафе, чтобы пообедать и поделиться впечатлениями, а также последними новостями.
-Кстати-внезапно сказала Су А- как там у тебя с твоим парнем?
-Ах с ним…да ничего, все как обычно
-Нет уж, я вижу, что ты что-то не договариваешь
-Я серьезно, все нормально…
-Печенкой чую, ты что-то пытаешься от меня скрыть!
-Ну ладно, ты меня раскусила… В общем, мы расстались
-ЧЕГООО?!- девушка чуть не выплюнула свой салат в лицо подруги- и ты молчала???
-Не хотела это афишировать
-Не хотела афишировать!-передразнила подругу девушка- лучшей подруге могла бы и сказать! А из-за чего вы расстались, все же было хорошо!
-Аааа, да просто не сошлись характерами
-Мне кажется, что причина все-таки в другом
-Да неееет, тебе кажется
-Ладно поверю
Девушки посидели в кафе ещё около получаса, потом они пошли прогуляться по парку,который вёл к дому Су А. Пока они гуляли, на улице уже потемнело. Ен Су проводила подругу и направилась в сторону дома, как вдруг увидела какое-то движение между стеной дома и магазином. Она потихоньку подошла чтобы проверить, что там происходит…
А там уличные хулиганы избивают кого-то. Ен Су решила вмешаться
-Эй вы! Сейчас же прекратите! Сюда уже едет наряд полиции!
-А ты довольно смелая, правда, очень наглая и борзая- вдруг повернулся один из хулиганов
Хулиганы обступили Ен Су. От страха она вжалась в стену и успела тысячу раз пожалеть о том, что вмешалась. На ее счастье, полиция приехала уже через пять минут. Они скрутили хулиганов и увезли их. Тем временем Ен Су подошла к тому, кого они побили. Она увидела парнишку примерно своего возраста. Поначалу он не показался ей каким-то особенным, просто парень. Она смогла рассмотреть только большую царапину над правой бровью.
-Молодой человек, вы в порядке?-спросила девушка
-Да да, все нормально, не нужно было вмешиваться, я бы и сам с ними справился- сухо и грубо ответил парень. Он откашлялся, поднялся и заковылял прочь, оставив Ен Су стоять в недоумении. «Мог бы и поблагодарить»,- подумала девушка и тоже зашагала прочь.
Прошло около двух недель после того инцидента. Ен Су забыла все это как страшный сон.
К сожалению, выходные проходят так же быстро, как и будни. Настал понедельник, и Ен Су как обычно шла в офис напару с Хосоком, как обычно распивая кофе и болтая обо всем на свете. Не успели они войти в офис, как на их телефоны одновременно пришло сообщение. Это было электронное письмо от начальника. Он ждал их у себя, на совещании. Молодые люди вместе поднялись к кабинету начальника, где уже собрался почти весь их отдел.
-Здравствуйте уважаемые коллеги!-поприветствовал собравшихся Ким Тэхен- я собрал вас, чтобы познакомить с нашим новым сотрудником! Прошу любить и жаловать, Пак Чимин! Он будет заниматься отчетами и всякой бумажной рутиной, так что все вопросы по этому поводу к нему, надеюсь, вы примете его в ваш дружный коллектив!
Пока Ким Тэхен вёл свой монолог, Ен Су внимательно рассмотрела стоящего рядом с ним парня. Он был невысокого роста ( не 158,как Ен Су, но и не 179, как стажёр Джин), у него были пухлые губы и то, что немного смутило Ен Су. Над его правой бровью красовалась большая рана, прямо как у того парня из подворотни! «Нет, быть не может, что это он!»,-подумала Ен Су и продолжила слушать начальника, который помимо знакомства с новым сотрудником рассказал присутствующим о дальнейших планах на будущее, после чего все приступили к своей работе…
Позже, за обеденным перерывом, на котором вся святая троица собралась вновь, Юнги внезапно спросил…
-Ребят, а как вам этот наш новый сотрудник? Лично у меня о нем неоднозначное впечатление…
-Не знаю-ответил Хосок- он ещё не проявил себя…
-А вот меня он почему-то раздражает…-поддержала диалог Ен Су
Примечания:
Пожалуйста напишите свое мнение, норм работа или нет