Тяжелый опыт

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 601 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
•Глава 3• Время летело стремительно быстро. Вот и рабочая неделя подошла к концу. Пятница. Время 21:30. Ен Су уже отдыхала у себя дома, вдруг раздался телефонный звонок. -Алло? -Привет, Ен Су! -А, Су А, это ты -А кто же ещё, слушай, ты завтра свободна? Мы так давно не виделись, я бы хотела куда-то сходить! В кинотеатре вышел в прокат новый фильм, посмотрим его? -Конечно! С удовольствием схожу с тобой! -Отлично! Буду ждать завтра в торговом центре, в час дня -Договорились! На следующий день Ен Су направилась на встречу с подругой. -Ен Су!- радостно воскликнула Су А- я так рада тебя увидеть! -Я тоже очень по тебе скучала, Су А! -Ну что, пойдём, фильм скоро начнётся! После просмотра фильма девушки пошли в кафе, чтобы пообедать и поделиться впечатлениями, а также последними новостями. -Кстати-внезапно сказала Су А- как там у тебя с твоим парнем? -Ах с ним…да ничего, все как обычно -Нет уж, я вижу, что ты что-то не договариваешь -Я серьезно, все нормально… -Печенкой чую, ты что-то пытаешься от меня скрыть! -Ну ладно, ты меня раскусила… В общем, мы расстались -ЧЕГООО?!- девушка чуть не выплюнула свой салат в лицо подруги- и ты молчала??? -Не хотела это афишировать -Не хотела афишировать!-передразнила подругу девушка- лучшей подруге могла бы и сказать! А из-за чего вы расстались, все же было хорошо! -Аааа, да просто не сошлись характерами -Мне кажется, что причина все-таки в другом -Да неееет, тебе кажется -Ладно поверю Девушки посидели в кафе ещё около получаса, потом они пошли прогуляться по парку,который вёл к дому Су А. Пока они гуляли, на улице уже потемнело. Ен Су проводила подругу и направилась в сторону дома, как вдруг увидела какое-то движение между стеной дома и магазином. Она потихоньку подошла чтобы проверить, что там происходит… А там уличные хулиганы избивают кого-то. Ен Су решила вмешаться -Эй вы! Сейчас же прекратите! Сюда уже едет наряд полиции! -А ты довольно смелая, правда, очень наглая и борзая- вдруг повернулся один из хулиганов Хулиганы обступили Ен Су. От страха она вжалась в стену и успела тысячу раз пожалеть о том, что вмешалась. На ее счастье, полиция приехала уже через пять минут. Они скрутили хулиганов и увезли их. Тем временем Ен Су подошла к тому, кого они побили. Она увидела парнишку примерно своего возраста. Поначалу он не показался ей каким-то особенным, просто парень. Она смогла рассмотреть только большую царапину над правой бровью. -Молодой человек, вы в порядке?-спросила девушка -Да да, все нормально, не нужно было вмешиваться, я бы и сам с ними справился- сухо и грубо ответил парень. Он откашлялся, поднялся и заковылял прочь, оставив Ен Су стоять в недоумении. «Мог бы и поблагодарить»,- подумала девушка и тоже зашагала прочь. Прошло около двух недель после того инцидента. Ен Су забыла все это как страшный сон. К сожалению, выходные проходят так же быстро, как и будни. Настал понедельник, и Ен Су как обычно шла в офис напару с Хосоком, как обычно распивая кофе и болтая обо всем на свете. Не успели они войти в офис, как на их телефоны одновременно пришло сообщение. Это было электронное письмо от начальника. Он ждал их у себя, на совещании. Молодые люди вместе поднялись к кабинету начальника, где уже собрался почти весь их отдел. -Здравствуйте уважаемые коллеги!-поприветствовал собравшихся Ким Тэхен- я собрал вас, чтобы познакомить с нашим новым сотрудником! Прошу любить и жаловать, Пак Чимин! Он будет заниматься отчетами и всякой бумажной рутиной, так что все вопросы по этому поводу к нему, надеюсь, вы примете его в ваш дружный коллектив! Пока Ким Тэхен вёл свой монолог, Ен Су внимательно рассмотрела стоящего рядом с ним парня. Он был невысокого роста ( не 158,как Ен Су, но и не 179, как стажёр Джин), у него были пухлые губы и то, что немного смутило Ен Су. Над его правой бровью красовалась большая рана, прямо как у того парня из подворотни! «Нет, быть не может, что это он!»,-подумала Ен Су и продолжила слушать начальника, который помимо знакомства с новым сотрудником рассказал присутствующим о дальнейших планах на будущее, после чего все приступили к своей работе… Позже, за обеденным перерывом, на котором вся святая троица собралась вновь, Юнги внезапно спросил… -Ребят, а как вам этот наш новый сотрудник? Лично у меня о нем неоднозначное впечатление… -Не знаю-ответил Хосок- он ещё не проявил себя… -А вот меня он почему-то раздражает…-поддержала диалог Ен Су
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник