Тяжелый опыт

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 601 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
•Глава 5• После того инцидента Пак Чимин никак не выходил из головы Ен Су… Ее жутко это бесило, но … Она начинала понимать, что он не такой уж и плохой… Нет, нет! Нет в ее жизни больше места красивым парням! Они все кретины и эгоисты! С ним будет так же, как с Чонгуком ! А вдруг, он не такой? Вдруг он хороший и заботливый… Все эти мысли очень мешали Ен Су… Тем более, что ей все ещё нравился Юнги, но она ему похоже была не больше, чем хорошей подругой. Она сильно запуталась и постоянно думала обо всём этом, поэтому часто не могла заснуть. Из-за этого мешки под глазами Ен Су стали расти в геометрической прогрессии. Ее коллеги стали замечать, что с всегда позитивной и жизнерадостной Ен Су что-то не так. На одном из обеденных перерывов, когда в комнате отдыха не было никого, Юнги спросил… -Ен Су, ты в последнее время такая бледная, ходишь осунувшись, у тебя что-то случилось? Неужели расставание с Чонгуком на тебя так действует? -А? Нет, все нормально… -Нет не нормально! Я же вижу, что у тебя проблемы! Пойми, если ты пытаешься что-то скрыть от меня, у тебя не получится, слишком хорошо я тебя знаю! В этот момент Ен Су не выдержала и заплакала впервые с момента расставания с Чонгуком… Сквозь слёзы она поведала Юнги о своих переживаниях … -После расставания с Чонгуком я ужасно себя чувствовала… Я сильно сильно любила его, я просто не могла смириться с тем, что мы не вместе… Каждый угол, каждый предмет мебели в моей квартире, все кругом напоминало о нем… Я пыталась отвлечься, пыталась работать усерднее, но это не помогало… И как только я начала забывать Чонгука, в наш офис пришёл этот красавчик Пак Чимин, которого я сначала презирала, а теперь я понимаю, что он начинает мне нравиться… сильно запуталась в своих чувствах ко всем, и к тебе в частности, но понимаю, что не смогу ни с кем нормально встречаться, ведь боюсь, что будет так же, как с Чонгуком… -Так тебе нравится Чимин… Тогда я скажу тебе то, что по идее должен был держать в секрете… В общем, ты тоже очень нравишься Чимину, и он страдал от того, что ты его презираешь… На самом деле, мы с ним хорошо сдружились, и он довольно таки хороший парень, так что советую присмотреться… Так, стоп стоп стоп, ты сказала что вы с Чонгуком, цитирую, «Не сошлись характерами», так, почему ты боишься начинать новые отношения? -Ой, я походу ляпнула лишнего, оговорилась, извини… -Нет уж, сейчас ты пытаешься уйти от ответа, раз уж начала так договаривай! -Ох, ну ладно, походу пришло время рассказать, только ты пообещай держать себя в руках! -Это как пойдёт
4 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник