Вторая часть тута, читайте
Как вы слышали в 1 части Мэнди всыпала люлей Честеру, ну короче пох. Честер: не бей меня долбаёбка Мэнди: не обязана Ч: извини за тот случай, но мне похуй что я отец, хотя мне и хер знает, ну короче много М: ты реально забыл сколько тебе лет? Быздец ты старый Ч:сама то не знаешь Мэнди прикратила его бить и пошла в магазин, а хер как он называется, короче сувенирный магаз. М:всё закрывай магазин Ч: и чё он больше не откроется? М: ты долбаёб? Ч: да нет вроде, я считаю нет М: считать не перестанешь? Завтра откроется, щас 10. А к нам кто то приходил? Ч:место тебя провадила Колетт. М:щас зайду к ним в магаз да и отплачу Колетт. В сувенирном магазине М: привет Эдгар Эдгар: привет, в зачем твоему Клоунаде понадобился затылка в рот? Ты слишком много говоришь? М: ты тупой? Я не знаю зачем ему понадобилось но это игрушка для взрослых, где ты такое взял? Э:спроси у Гриффа М: а где Колетт? Э: там где-то копается М: ладно пойду искать Колетт Топ топ топ короче. Мэнди нашла Колетт или Коллет короче хер знает, в туалете К: привет Мэнди М: привет Колетт, вот тебе деньги за то что побыла вместо меня. К: вау спасибо, это больше чем мне платят на работе! М:а что ты тут сидишь? К: да просто устала М: а ну ладно, пока. М: Эдгар дай мне игрушку тапки со спайком Э: вот, ??руб М: вот деньги, ладно пока ЭдгарДальше я ничего не придумала поэтому ждите 3 часть.