Не для слабонервних
15 февраля 2023 г., 23:09
Примечания:
Ну штож я не планировала такую концовку
Спустя день
Ф: Варууууууу
В: што сонце
Ф: опять ти за свое
В: ти про што?
Ф: хватит брать мой шампунь
В: да ладно тебе
Тут роздался звонок с видеофона
В: чо надо
К: Вару срочно прийди к столу собраний без вопросов
И он сбросил трубку
Ф: кто там?
В: та Курилка ладно пошли
Ф: ок?
Спустя время на месте
В: ну и где они
Ф: странно
Тут оба услишали писк
В: ем ет чо било
Ф: бистрее туда
Показал Феликс в даль и побежал, а вареник за ним.
И тут видят такую картину Пик присмерти сжимает рукой живот истекая кров'ю Куромаку прибит к стене гвоздьом и уже не дишит Зонт весь в крови захльобиваетса, у Данте из глаз идет кровь, Габриель лагает, а у Ромео идет кров изо рта
Р: Ф-фель ти с-самий л-лу-тший валет
Напоследньом видохе проговорил король червей. Феля стоял и смотрел на ето у нево в голове все перемишалось
В: сонце присядь. Сказал Вару
Он сидел на кресле попивая кофе на мини столике стоял готовий какао для Фели
Ф: я-я
Феля просто сел на кресло и взял свой какао
В: просто насладись моментом
И как не странно но он сделал как просил Вару. И вот двое влюбльонних сидять попивая напитки и наслаждаясь закатом. Клонов уже не вернуть конешно Феликс долго грустил но потом просто отпустил мисли о них. Гдеже бил Джокер после победи над клонами он вернулся за купол свою месть он сделал.
*Конец*
Примечания:
Печалька