Часть 1
11 января 2023 г., 14:55
Примечания:
Надеюсь вам понравится приятного чтения
*Как же меня все заебало*
Ты ехала в маршрутке и думала о том как же будет приятно умереть
*Как хорошо что меня тут никто не держит*
Друзей у тебя не было,родаки всей душой ненавидели тебя и почти каждый день пиздили тебя до полуживого состояния в некоторые дни (но очень редко) они могли тебя не трогать и в конце концов ты не выдержала и поехала на свою последнюю надежду на заброшенную 15 этажку
Дом был старинный видно было что не мало жильцов тут находилось
Выйдя с маршрутки ты пошла к этому дому
Зайдя внутрь ты заметила куча паутины ты поднялась по скрипучим ступенькам наверх и где-то через 10 минут ты наконец-то забралась на крышу
Ты сразу села чтобы сделать передышку
Передышка была не долгая поэтому твои ноги уже свисали с крыши
:- Ну что Т/и пришло твоё время
Ты мягко улыбнулась самой себе
Вдруг ты услышала сзади себя хриплый голос
:-может все таки подумаешь над своим решением? Вспомни о родителях, друзьях, о своем парне в конце то концов!
От воспоминаний ты чуть не зарыдала но ты сохранила спокойствие
:- я уже подумала родители меня пиздят издеваються и т.д. друзей с роду не было, парень бросил 2 года назад меня уже тут нечего не держит
Ты отталкнулась от крыши но девушка которая находилась недолеко от тебя уже крепко держала твою руку
:- если ничто не держит то буду держать я
Ты посмотрела на девушку с удивлением
*Почему именно я? Чем я могла её зацепить? Почему она мне помогла? В чем я такая особенная что она решила мне помочь?* Эти мысли в миг пролетели у тебя в голове девушка подняла тебя на крышу и вы начали уходить от туда
:- если что я Виолетта Малышенко для всех Вилка или Вилл в крайнем случае Ви, тебя как зовут то?
Т/и:- Т/и.. Т/и Т/ф
Виолетта улыбнулась
Вилка:- красивое имя
Вдруг улыбка с её лица пропала
Вилка:- тебе придется съездить домой и забрать вещи, но не волнуйся я буду на связи, у тебя телефон с собой есть?
Т/и:- да конечно
Вы обменялись номерами
Через 30 минут ты была уже в квартире
Ты мимолётно поставила телефон на диктофон и засунула его в карман
Мать:- Явилась не запылилась! Ты где шлялась!?
Т/и:- в колледже мам..
Женщина ехидно улыбнулась
Мать:- ты колледж вчера закончила, думала мне напиздеть?
Ты промолчала
Мать:-значит плохо мы тебя пиздили надо было жёстче
Женщина взяла тебя за волосы и потощила в комнату
В комнате за враньё она начала отбивать тебе пальцы
Через 20 минут женщина ушла в ванную
Зато время пока она была в ванной ты успела забрать обсолютно все свои вещи
Когда она вышла с ванны и хотела продолжить отбевать руки то ты мигом вылетела с квартиры и побежала вниз
Ты слышала только разъярённые крики сверху
Мать:- Куда ты намылилась прошмандовка!?
Ты вылетела с парадной и отключив диктофон увидела 10 пропущенных от Виолетты
Ты сразу ей перезвонила
Т/и:- Ало что случилось?
Вилка:- ты где там? Все в порядке?
Т/и:- да, скажи пожалуйста свой адрес
Вилка:- улица ***** порадная 5 этаж 2 квартира 45
Т/и:- хорошо спасибо
Ты отключилась
Через 15 минут ты уже была возле квартиры Виолетты
Ты позвонила в звонок и сразу Виолетта впустила тебя
Ты зашла и поставила вещи
Виолетта обратила внимание на твои руки
Вилка:- кто так с тобой?..
Ты промолчала но потом ответила
Т/и:- Мать моя
Ты разулась
Виолетта печально опустила глаза в пол
После она взяла твои вещи и понесла к себе в комнату
Т/и:- а ты одна живёшь?
Вилка:- да конечно
Т/и:- кстати Вилл зайди на кухню я хочу чтоб ты послушала и чтоб ты не считала что я тебя наебываю
Виолетта сразу пришла и ты влючила запись с диктофона а сама пошла вымыть руки
Через некоторое время твоя запись закончилась
Вилка:- трешак..
Ты вышла с ванны забрала телефон и пошла в комнату Виолетты
Т/и:- Вилл а где я спать буду?
Виолетта пришла к тебе и села на свою кровать
Вилка:-со мной на этой кровати
Девушка улыбнулась
Ты покраснела как помидор и пыталась не показывать это Виолетте
Примечания:
Жду отзыв>:0