О том, как клоны проводили лето с Фёдором.

PG-13
Завершён
5
автор
Сырок228иШиЗа соавтор
Вика_8 бета
Размер:
19 страниц, 4 104 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
У Пика. Его везут на полицейской машине. — Ты чё, совсем офигел? — Пик не сдаётся. Водитель был в наушниках и не слышал его. Но Пик этого не видел — Ты ещё смеешь меня игнорировать? В машине ехали ещё 3 полицейских. Они сначала тихо посмеивались, но потом не скрывали смеха. Пик — Чё ржёте? Если вы не заткнётесь, то я вам все зубы выбью. Но это только больше развеселило их. Пик — Ну, я предупреждал — он попытался выбить зубы одному из них, но из-за наручников попал чуть выше (в глаз). Остался фингал. Полицейский, которому поставили фингал — Парень, ну ты чё? Мне сегодня на свидание идти, а ты… Другой полицейский — У меня недавно была похожая ситуация и я взял у жены тоналку. Она до сих пор у меня в кармане. Вот возьми. Чел с фингалом — Спасибо))) Вот они подъехали к участку. (Вика и Федя не успели приехать раньше.) Пика повели туда, где занимаются делами несовершеннолетних. В это время Король пик не раз пытался вырваться, но шансов не было, его держали 4 полицейских. Его привели к какому-то человеку, который разбирает дела несовершеннолетних. (Будем звать его министр, ок?) Министр — Ну-с. Присаживайтесь. Пик сел. Министр — Как зовут твою маму? Пик — Маму? Министр — Да. Маму. Пик — У меня нет мамы. Министр — А папу? Пик — И па-а..... Фёдор. Министр — Полное имя. Пик — Фёдор Нечитайло (простите, отчества не знаю.) Министр — Так и запишем. А..... Тут вошли Федор и Вика. *Мысли Пика — Господи, вас мне только не хватало* Фёдор — Извините, это мой брат… Ээээ… Паша..... (Пик чуть не упал со стула) Министр — А вы кто такой будете? Федя — Фёдор. Фёдор Нечитайло. Министр — Парень, ты же сказал, что это твой отец. Пик — *игнор* Вика — Что?! Министр — Что-то он у вас совсем от рук отбился. Пик по тихому сваливает. Вика — Ну, вы это, не переживайте, мы его научим..... Стоп, а где он? Стул Пика пустовал. Он свалил. Выбежал из здания. А потом сломал непрочные наручники о камень. Огляделся. Увидел свой мотоцикл. Вынул из кармана ключи и поехал, как ни странно, в квартиру Федора.
Примечания:
5 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)