Спастись из плена
15 января 2023 г., 22:24
Примечания:
Извиняюсь за ошибки
Стуки продолжались и всё сильнее. Акко испугалась.
-Кто там?..-сказала не громко Ацуко.
-Диана Кавендыш-серьёзно сказала блондинка.
-Я тебя не впущу!!-пригрозила Акко и уже прятаясь в шкаф.
-Как сама знаешь-холодно отрезала Диана.
.
..
...
....
.....
......
.......
Шум, грохот и небольшая пыль. Диана выломила дверь.
-Акко-протягивая каждую букву сказала Кавендыш.
Кагари сидела в школу не двигалась и не дышала.
-Ацуко Кагари! Я знаю что ты тут. Я просто хочу тебе кое-что предложить-спокойно сказала Диана, делая британский акцент на предложить.
Кагари продолжала молчать и не шевелится в шкафу.
-То что я надеваю ошейник и ты будешь гулять когда захочешь и так далее, даже жить отдельно-сказала Диана подходя без шумно к шкафу.
Ацуко лишь напреглась. Через минуту её резко вытащили за шею и поставили на колени.
-Ай!! Блять!! Колени!-болезнено сказала Ацуко.
-Сама виновата!-крикнула на неё Диана.
На Кагари одели ошейник и она рванула с места и быстро одевшись убралась с дома Кавендыш.
/_в городе_/
-А это не наша Акко?-без эмоционально сказала Сьюзи
-Да, это она-сказала Лотте.
Быстро остоновившись она посмотрела на своих подружек. Её лицо было.. в страхе и не понимание.
-Что у тебя случилось?-сказала Сьюзи-опять нагрубила своей двоюродной тёте Урсуле?-усмехаясь сказала Манабавран(сложно запомнить её фамилию. Но пока будет так).
-Или получила два по тесту из.. игры?-сказала рыжеволосая девушка.
-Хуже!-испугано сказала красноглазка-я встретила нашу королеву института! И теперь..-она показала на свой золотой ошейник на шее-я её собственность..
-Это не лучше смерти-сказала Сьюзи-а его можно снять?
-Сьюзи, ты дурочка, конечно можно!-сказала Лотте давая ей подзатыльник-постой на месте Акко.
Лотте подошла к Кагари и начала снимать этот золотой ошейник.
-Ай! Ай! Ай! Ай! Ай!-сказала Ацуко сделав больное лицо.
-Он не снимается!-сказала Лотте отцепившись от ошейника.
,,Что же делать?.."
Примечания:
Простите за отсутствие