Зачем разбил мое лицо?

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 008 слов, 1 часть
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

...

Настройки
Примечания:
- За что? - крик был настолько громким, что мне пришлось зажать уши. Это тоже не помогло. Я немного восхитилась ее выносливостью. Эта сучка уже второй час вопит, достала уже. -За то, что лишила меня всех, кого я любила, мразь!- крикнула я и влепила ей мощную пощечину. Так как та была привязана к дереву, она не упала. А жаль. - Ты сама в этом виновата!- шепотом сказала та. Сорвала голос. Наконец. А то уже не выносимо терпеть ее вопли. Я отошла в маленький домик, чтобы немного согреться. В лесу был сильный мороз, но это не остановило меня привезти сюда эту сучку. Меня ничего бы не остановило. А ведь она сама была виновата... *** Двухтысячный год, осень. Десятый класс. На улице все еще тепло, дети ходят в легкой школьной форме. Но вот Марфа (странно, кто так детей называет?) решила выделиться. Пришла вся в мехах, с какой-то странной прической. Она мне сразу не понравилась, но в тот день я не обратила внимание. Неделю на нее никто не обращал внимание, но вскоре она начала проявлять себя, что понравилось всем мальчикам, особенно Феде, который в том момент мне нравился. Не понятно почему. Дело не в этом. На уроках Марфа начала устраивать концерты. Демонстративно хамить учителям, неожиданно кричать какие - либо слова. Она смогла довести до слез даже самую добрую учительницу - Наилю Фаварисовну. Обычно, за такое у нас в классе человека могли даже ударить, а тут ей и слова не сказали. Меня это раздражало. Вскоре, когда я опять пришла в школу, то увидела как моя лучшая подруга общается с ней, с Марфой. Я подошла к ним, но ничего не сказала насчет общения моей подруги с этой стервозной девочкой. Мне было обидно, но нужно терпеть, потому что если Марфа будет против меня, то мой авторитет резко упадет. Надо мной будут смеяться, в особенности пацаны, ведь почти что каждый из них любил Марфу. Она не могла разговаривать нормально. В каждом ее слове была нецензурная лексика, а людей постоянно оскорбляла. Так же она обращалась с моей подругой, а та, как будто ничего не видя, смеялась и поддакивала Марфе. *** Я вышла из домика с битой с шипами. Не знаю, откуда она тут взялась. Марфа все еще пыталась выбраться. Не получится, сучка. Ты сможешь выбраться только тогда, когда я тебе скажу. От того, что наконец свершиться правосудие, мне стало очень хорошо. И я даже подобрела: - Эй, сучка. Если будешь себя хорошо вести и никому не расскажешь что я тебя утащила в лес, то я смогу тебя отпустить. - снисходительно сказала я. Вдруг, показалось что, мне достаточно того, что она померзла в школьном костюме минут 40. Я не ожидала от себя такой доброты. Честно. - Да пошла ты на х@й! Я не собираюсь унижаться перед каким - то жалким существом. Ты - никто. Тебя никто не любит. Ты никому не нужна. А вот я - другая. Мальчики дерутся, только чтобы заполучить мой номер, одаривают меня подарками. -сказала она. Я захотела ее ударить, но сдержалась. Пусть продолжает. Я позволяю. - Мои родители зарабатывают миллионы. А твои...- Марфа хотела продолжить. Но я ударила ее битой. Та от неожиданности взвизгнула. Никто не смеет оскорблять моих родителей! Они самые замечательные! Именно они помогли мне выбраться от глубокой депрессии! От простого удара у нее бы просто появился синяк, но так как бита с шипами, то сразу появились несколько глубоких ран. Не жаль. Чтобы та не болтала слишком много, я засунула ей в рот кучу снега. Это было не просто, ведь она сопротивлялась. *** Одиннадцатый класс. Марфа уже тогда забрала у меня многое: друзей. Они так много для меня значили. Могли поддержать в любой момент, обнять. Но я наверное не решилась бы сделать преступление если бы не Федя. Все 9 классов у нас была взаимная симпатия, но по неизвестным причинам мы не встречались. Боялись признаться друг другу, хотя знали что любим друг друга. Эта сучка сделала его своим Они все стали против меня. Из-за Марфы. Они смеялись надо мной, оскорбляли всевозможными путями. Я терпела и переводила все в шутку, ведь надеялась, что они одумаются, и опять станут на мою сторону. Но они не хотели. Я рассказала все родителям. Они сразу испугались за меня, и все вместе мы пошли к директору, хотя я была против этого, ведь знала что Марфа не прощает такое. Они делали невинные глазки и говорили, что это просто шутка, а я не понимаю их юмор. Родители тоже поверили им и дома отругали за то, что пугаю их без повода. Я тогда пол ночи проревела, но старалась делать это тихо, чтобы не разбудить родителей. Я была права. Они этого не прощают. Весь учебный день они меня игнорировали, и я даже была рада этому, но после того, как я вышла за ворота школы, меня со всей силы ударила Марфа. Не очень больно, но обидно. Весь вечер я придумывала план мести Марфе. Именно ей, а не моим бывшим друзьям. Странно, но я на них не обижалась. Конечно, я не воплотила свой план, так как очень боялась. Но злоба накапливалась во мне, каждый день я просыпалась с ненавистью к ней, Марфе. Хотя, как я видела, я ее забавляла. Ей было смешно играть на моих чувствах. Но с родителями я больше не разговаривала на эту тему, ведь понимала что будет тоже самое. Кстати, после того похода к директору, мы сильно отдалились от друг друга... *** Я закончила раздумывать. Посмотрев на Марфу я заметила что она совсем окоченела, но сопротивлялась смерти. На долю секунды, я немного начала уважать ее, но вскоре это полностью исчезло. Я с гневом ударила ее. Казалось, она почти не чувствовала боли. Марфа слабо прохрипела: - Мы ведь были детьми... - А ты совсем не поняла?! Из-за каждого обидного слова я все сильней хотела сделать то, что сделаю сейчас. Ты каждый день убивала меня... Я со всей силы, с размаху, ударила шипастой битой по ее морде. Все ее тело было залито густой кровью, а блузка стала красной. Лицо превратилось в кровавое месиво. Она уже не кричала, походу смирилась со своей судьбой. Марфа лишь слабо прошептала: -Зачем разбила мое лицо...- Она тихо вздохнула и резко перестала дышать. Я поняла что она умерла. Чтобы как-то искупить свою вину, я тихо извинилась перед ней (сама не знаю, как пришло это в голову). Я шла по заснеженному лесу, и думала как отомстить другим предателям...
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)