Небольшой сборник соукоку

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 13 264 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Шестой ФФ "Контрасты жизни"

Настройки
Примечания:
Дазай столкнулся с подростковой жестокостью в старшей школе и не только. Парень лишь начал выражать свою гомосексуальность в школе, ведь никто не предупредил его, что школа полна гомофобов, которые состоят не только из учителей, но из учеников. Просто значок на рюкзаке, просто своя позиция на уроке по отношению к таким как он. Осаму был достаточно умным, но не смотря на это оценки у него не очень стали после каминг-аута. Учителя их занижают, но это пол про проблемы. Шатен стал изгоем в своем классе, девушки с ним не общаются, а парни издеваются или того хуже... Парень физический слаб из-за чего подвергся не только булингу, а также физическому насилию.

***

И вот конец учебного дня. Осаму стоит на коленях, голова его опущена в писуар и пристёгнута к нему htvy`v. Круглые очки уже давно где-то потеряны. На парне белые штаны, рубашка, радужная оверсайз кофта. Лицо не возмутимо даже когда парень из его класса-Ширасэ, своим ботинком топил его в воде под общей готот остальных. -Хочешь остановлю твои мучения? - слышит шатен у самого уха. -Ты же педик, да? - это был риторический вопрос. - Может отсосёшь,а ? И снова готот, затем тишина и шибуршания. Дазай только хотел попытаться выбраться, но почувствовал как что-то тёмплое течёт по шеи, опустив глаза он увидел как инородня жидкость окрашивает воду. Ещё одно струя устремилась на голову бедняги. Всё смеются. Всем весело. Осаму по началу тоже было, но сейчас он смерился. конечно, за два года травле привык, побои, да такие, что бинты бедняги на руках приходиться носить. Учителя же закрывают глаза или поощиряют, мол "Может одумается". Спустя некоторое время учинеки ушли оставив свою жертву. Первогодник Ацуши Накаджима осторожно зашёл в уборную после них. Его друг был очень в помятом состаение, кофта сползала с его плеч, голова мокрая, а на воротнике сзади жёлтое пятно. -Дазай-сан!-парень кинулся к старшему и отстегнул ремень. Старший же встал с колен и слегка разнял шею, затем ноги. -Что же они...-парниши был в полном ужасе. -Не лезь, ещё не хватало чтобы и тебя это зацепило!-строго произнёс Осаму открывая первую кабинку, там в бочке плавали его очки. Шатен аккуратно выловил их туалетной бумагой, протёр и одел на лицо. -Понял меня? - спросил Дазай повернувшись к Накаджиме. Блондин кивнул. -Они тебя не видели? Ацуши отрицательно покачал головой. -Ну в путь

***

Накаджима идёт уверенно болтая с кем-то в большом чёрном худи. В отличии от первогодки у его спутника не рюкзака за плечами, капюшон натянут почти на всё лицо, руки спрятаны в карманах, да это Осаму Дазай. Чтобы его единственный друг тоже не подвергся булингу со стороны общества, шатену приходиться маскироваться когда провожает друга до дома. Рюкзак его ещё в 9 часов утра спалили за школой, а учебники от туда пропали. -Как день прошел?-спросил Осаму не поднимая на собеседника глаз. -Хорошо, получил пять по химии -радостно ответил блондин. Дазай оглянулся по сторонам, затем достал руку и постепал младшего по голове. Парень всегда чувствовал некую братскую любовь к первогоднику. -А что у тебя по астрономии ? -Ну...-блондин прячет глаза. -Я же тебе объяснял там ничего сложного нет -Тебе легко говорить...-надулся Накаджима. -Ладно хорошо, хочешь сейчас пойдём к тебе и я тебе всё объясню заново ? -Да!-радостно говорил Ацуши, Дазай давно к нему не приходил и это круто, что он сейчас свободен. -Вот хитрожоп-смеётся шатен. Но вдруг Осаму слышит звук маленьких врощающихся колёс, он отпрянул в сторону, но его компаньён нет. Акутогава второгодник на скейте сбивает блондина и тот падает с лужу рядом. -Смотри где идёшь, Тигр-ворчит брюнет и скрывается в стороне площадки для баскетбола. -Вот ведь!-огорчёно встряхивает руками Ацуши, как бы Дазай не скрывался всё равно единицы знаю, что первогодка с ним дружит. Осаму почти сразу подлетает к нему и помогает встать. -Прости -За что?-спрашивает блондин встав на ноги. -За всё-грустно говорит Осаму. Да все с кем он общается могут быть в опасности.

***

Парочка проходит мима площадки, той самой куда свернул Рюноске. И вдруг их взору открывается такая картина: Сасаки-одноклассница Ацу, почти лежит в центре кольца третигодок, один из которых сидит рядом и очень сильно пристаёт к ней. Девушка пытается вырваться, кричит, но кольцо только сужаться. Дазай снимает с себя худи и отдаёт его Накаджиме. -Ты куда?!-напугоно спрашивает блондин. В ответ лишь тишина. Парень быстро подбежит к толпе людей и с каждым новым шагом слышит всё больше мерзостей. -Ну же не ломайся, тебе понравиться -Мы будем нежны - со всех сторон. И снова противный смех. Двух из парней шатен узнал, Ширасэ и Тачихара. Второй уже нырнул рукой под женскую юбки, девушка стала биться и сопротивляться, но остальные схватили её за руки и ноги. Мичизу аккуратно снимает белые трусы с Набуку. -Отойдите от неё!-прокричал Осаму расталкивая парней. -Ой надо же, это же Сосаму !-сказал Тачираха круча белую "тряпку" на пальце. Все опять загогатали.-Хочешь вместо неё? Девушка лежат в слезах и напуганная. Осаму с жалостью посмотрел на Сасаки. Затем тяжело вздохнул. -Я согласен - сорвалось с его губ и в этот же момент девушку подняли на ноги, впухнули её же трусы и можно сказать с пинками отправили с площадки. Дазая же кинули на её место, тот же не сопротивлялся. -Что так хочешь что-то твёрдое в заднице? - спросил какой-то пацан присев на корточки - А вот тебе-и показал ему фигу, затем плюнул в глаз. -Из твёрдого его ждёт наверное только шариковая ручка-сказал неизвестный женский голос. Осаму поднял голову и увидел Чую и Юан, а так же многочисленную свиту первого. Рыжий держал в руке скейт, теперь настроение шатена разбито в требизги. Накахара Чуя- его отец глава самой опасной группировки этого города. Сам же сын номер один по боевым искусствам в Японии и это не из-за отца, а из-за его собственных заслуг. Исходя из всего выше перечисленного не сложно понять почему этот парень самый почитаемый и вообще глава всех группировок в возрасте с 6 до 25 лет. Одно его слово - всё ты покойник и это не преувеличения. На первом году один так парень погиб, а школа закрыла на это глаза. Рыжий парень подошел ближе и закурил. -Что он тут делает ?-спросил он. -Накахара-сан он решил быть вместо той девушки - поклонившись доложил Ширасэ. Глаза "жертвы" превратились в щёлки. -Сколько лет, сколько зим,Дазай-спросил надменно Накахара -Да уж, Чуя, с детсада не виделись - и это правда. Они ходили в одну группу. -Чтож не мог я подумать, что ты в геи подашься - глава втянул, кинул скейт на землю, нагнулся и выпустил дым в лицо Дазаю. - Любишь предметы в пятой точке ? -Аналогичный вопрос - с улыбкой ответил шатен. Все в толпе двинулись на него, но жест "стойте" показанный главой всех остановил. -У меня вообще-то есть девушка - рыжий парень поставил свою ногу на грудь Осаму и сильно нажал, затем начал тушить свою сигарету об шею Дазая в миллиметре от точки пульса.-А ты чего достиг кроме хуя в жопе? Сквозь боль шатен продолжал улыбаться. Рыжий ученик в школьной форме, отпустил сигарету, она упала слегка подпалив кудрявые волосы. Накахара развернулся и стал уходить, как вдруг слышал сзади себя: -Знаешь, Чуя. Глава повернулся. -При виде тебя всё моё нутро так и пылает, как для натурала ты по-гейски сексуален.-всё с той же улыбкой сказала "жертва". Чуя же ничего не сделал, лишь махнул рукой на прощанье. Парни обступили шатена. Всё. Осаму начали пинать ногами, рвать на нём волосы. Кровь начала течь наливая карие глаза, улыбка не сошла с лица шатена. В какой-то момент один из мучителей достал из своего рюкзака и правда ручку, которая конечно же под общие одобрение оказалась в анале жертвы. Ну что Дазаю все эти побои и издевательства, ведь он прекрасно знает что будет сегодня вечером.

***

Забинтованный и с слегка влажной головой после душа Осаму седел и доделывал уроки у себя дома. После той трепки он ели как собрал из себя человека и вот сидит за столом. Слава богу ему ничего не сломали, ведь его сегодня ждёт особый гость, с особыми извинениями. По улице где жил Дазай под покровом ночи ехал одинокий скейтер, оглядываясь, дабы его не заметили. Нужный подъезд, пору ступеней и вот квартира шатена. Лёгкий стук разрезает тишину квартиры. Осаму встаёт со своего места и подходит к двери, затем открывая её. Как только дверь открывается перед не названным гостям, он сразу налетает с поцелуем на хозяин квартиры, тот же не против и отвечает на него. Поцелуй длится не очень долго. -Прости за сегодня пожалуйста, прости - лепечит в губы никто иной как тот самый Накахара Чуя.-Проси, что хочешь... Да, мало кто знает что Ацуши дружит с Дазаем, но вообще никто не знает что этот же Дазай тайно встречается с Чуей и как иронично это не было,но они спят. А Юан является "бородой" для Накахары. От того Накахары не осталось и следа, вместо школьной (угрожающей) формы лёгкие шорты и майка, а сверху бомбер. Тонкий чокер вместо галстука. Вместо угроз на лице, беспокойства. -Всё хорошо, всё хорошо слышишь - обнял и успокаивал его шатен. -Но... я же -Всё нормально Чуя моляще глянул на шатена и на пластырь, что был на шее и прикрывал маленький ожог от бычка сигареты. - Я... Ты... Ты же понимаешь меня? Почему... - Конечно, всё хорошо - он нежно погладил его по волосам. Накахара рывком дёрнул ширинку штанов хватая шатена за промежность. - Эй эй! Прямо в коридоре??? Рыжик был настроен явно серьезно и не прошло и пол минуты как агрегат Дазая был в цепких ручонках. - Позволь извиниться - Чуя немного надавил на головку, заставляя Осаму немного откинуть голову. - Да как твоей душе угодно... - немного хрипя сказал Дазай прислоняясь к стене. Чуя снял капюшон и дёрнул бомбер набок, заставляя оголить плечо. Шатен взглянул на рыжика и прикрыл глаза. Между ног начало проявляться тепло, Чуя спешно разогревал член. Нежно прикоснувший языком к основанию он немного грустно посмотрел на Осаму, что был похож на избитого, но впринципе довольного кота. Помогая руками он уже доставлял удовольствие, хоть это и было "на сухую" и немного неприятно. Недолго думая Накахара спустил слюну на член, используя как смазку. Ну... А что? Теперь вместе с имитированной смазкой ощущения стаои острее, быстрое движение кольца из пальцев Накахары и нежное облизывание головки. Всё это до невозможности возбуждало шатена. Когда рыжик наконец умело сомкнул губы на чужом члене он начал ритмично двигаться, аккуратно и стараясь не задеть зубами и без того побитого Дазая. Осаму дрогнул и непроизвольно положил руку на голову Чуе, немного надавливая с каждым рывком, но конечно стараясь не переборщить. Шатен выгнулся в спине и напряг ноги, едва ли не трясущиеся от доставляемого удовольствия. Точка высшего наслаждения всё ближе, буквально рукой подать, рыжик что-то не разборчиво промычал, а Осаму немного растерянно закусил ребро ладони, пытаясь сдержаться и не стонать, хотя пыхтение и лёгкие всхрипы ритмично исходили от обоих. Барабанный бой в висках, задержанное дыхание, в глазах немного темно... Яркое ощущение эйфории разлилось по относительно хрупкому телу, заставляя его обмякнуть и тяжело отдышаться. Накахара громко сглотнул и всё ещё виновато посмотрел на лицо Дазая, искажённое удовольствием. - Прости пожалуйста - он вытер губы и сплюнув остатки белой субстанции в сторону нежно поцеловал пластырь на шее. Отдышавшись они спешно оделись и пошли на кухню. Дазай поставил греться чайник. -Осаму, знаешь, а я мог и сделать каминг-аут - задумчиво произнёс Чуя.-Тебя бы больше не булили. Но это не возможно. Во первых, Чуя не смотря на статус может упадёт в туже яму в которой сейчас Дазай. Во вторых, Осаму нравиться вести образ такого тихони при этом, имея другую жизнь, ему нравиться жить на это контрасте. И в третих, он боится вообще за Чую, за его будущие, ведь никто не знает как открытая гомосексуальность может на нём сказаться, в плане привязанности к другим, вдруг пойдёт искать кого-то лучше. И вообще все кто общается с Осаму Дазаем могут быть в опасности.
29 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)