Утро
И вот наши пьяные персонажи идут к дому Чунь Юня где его ждёт Злая Шень Хэ потому что его не было 4-ро суток. С-я провожу тебя до лифта))0).-сказал пьяный Син Цю Ч-хорошо) -говорит чуть посмеиваясь над глупой улыбкой пьяного уже парня.И шире некуда улыбка на лице
Ни одного человека на улице
И горизонт возбужденно порозовел
А я замерз, судя по всему, протрезвел
И тишина, лишь деревья одни шумят
Иду по городу, я доволен и помят С-Я твоей тете не нравлюсь, по-моему( Ч-хахахха С-Придумай, где ты был четыре дня. Засосы замаскируй, если увидят, нам попадет поровну. Хорошо, что окна в другую сторону. Ч-Плохо, что наше с тобой время истекло. Тебе не кажется что мы ведём себя глупо? С-Мы слишком молоды, чтобы вести себя мудро. Я знаю что говорю. Ч-Мы подозрительно мудрые для молодых.Время прощаться
Они крепко обнялись, они знали что могут не увидеться пару дней потому что их обоих накажут.) Они уверены что это навсегда, потому что это правда. С-Это не первое и не последнее утро, что я тебе подарю) Они стояли и смотрели на друг друга как будто никогда больше не увидятся. Вскоре они не вытерпили и нежно и совсем по детски сделали пару неловких чмоков в губы. И я иду домой - уже совсем светло Иду по городу, я доволен и помят Мимо аллей и гаражей; вот и мой дом Извините, я спать! Побеседуем потом.)