Тейватский чат

NC-17
В процессе
37
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 2 982 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 71 Отзывы 7 В сборник

ночные переговоры крч

Настройки
Примечания:

3:09

@Тарталья Привет, с кем можно сразиться?🥺 @Расчленятор284 Ни с кем. Даун, все спят. @Люмин Со мной можно сразиться @Тарталья пон🥵 @Расчленятор284 Чайльд, ты нахера этот смайлик поставил?? @Люмин Рил нахера, или ты хочешь не просто сражаться, а как во всех фанфиках про нас? Если это так, то иди нах, я не буду сражаться. @Тарталья Не, я просто в баньке щас, и жарко пиздц. А так я рил просто ебаться хочу. @Расчленятор284 Обсуждайте это в лс, ебанаты @Люмин Жди меня, я уже в Снежную еду. @Итер Рыжик, к сестре моей не подкатывай, а еще ААААА ЛЮМИ, ТЫ НАШЛАСЬЬЬЬ @Люмин ААААА БРАТ НАШЕЛСЯ^^ @Итер Что значит "^^" @Люмин Сама не ебу. Просто прикольно смотрится. Ладно, вам спокойной ночи, а я еду в Рашку.
Примечания:
37 Нравится 71 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)