Тейватский чат

NC-17
В процессе
37
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 2 982 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 71 Отзывы 7 В сборник

я звездааааааааааааа🤯🤯

Настройки
Примечания:
@Сян Лин Люди, у нас в Ли Юэ пати намечается, кто придет? @Генерал Гавс я за любой движ @Фишль Принцесса Осуждения Фишль снизошла к вам, смертным с небес, чтобы сказать, что я приду @Ху Тао Фига настрочила. КСТААААААТИ, ЧТО ВЫ ВСЕ ИЗ ГРОБОВ ПОВЫЛЕЗАЛИ, БЫСТРО ПО ГРОБАМ!!!!!! Я ВАС СКОЛЬКО ХОРОНИТЬ ЕЩЕ ДОЛЖНА??🥵 ой то есть😡 @Кейа Продолжи песню😘 Я ЗВЕЗДАААААААААААААААААА @Госпожа винцо КАК ТЯЖЕЛО БЫТЬ ЗВЕЗДОООООООООЙ @Артур Пирожков Я в шоке. Я эту песню по пьяни написал, а вы ее поете... @Тарталья *Голосовое сообщение* Тарталья: я в Мондтштадт приехааал!! К дружбанам!! Кейа: рыжий, там камень впереди, смотри не наебнись. *Слышно, как Тарталья падает и параллельно матерится* Кейа: АХАХАХ ЛОХ Тарталья: БЛЯЯЯ!! У МЕНЯ ДИНАМИК ВЕСЬ В ГРЯЗИ ТЕПЕРЬ😭😭 Кейа: дай помогу. *Слышно, как Кейа выхватывает телефон у Аякса и дует в динамик* Тарталья: еблан? Ты так грязь злубже задул.. Кейа: ну изви... *Слышнно, как Кейа падает* Розария: АХАХАХА КЕЙА, У ТЕБЯ ЛИЦО В ГРЯЗИ ВСЕ Венти: ПОНЕГРЕЛ НЕГР Розария и Венти вместе: АЙАЙАЙ УБИЛИ НЕГРА, УБИЛИ НЕГРА УБИЛИУ НИКТО НИ ЗА ЧТО, НЕ أنا زنجي @Расчленятор284 Весело там у вас..
Примечания:
37 Нравится 71 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)