***
Изуми и Касуи добрались до порога дома семьи Тодороки. Порывшись в своём большом жёлтом рюкзаке, девушка наконец нашла ключи. Отперев дверь, школьники зашли внутрь. –Я дома! – Крикнула Изуми, как тут же из-за угла вышел Шото, уже одетый в геройский костюм. –Изуми, привет, дорогая! – Засверкал про-герой обнимая любимую дочь. –Привет! – Зеленоволосая обняла его в ответ, а после поднялась на носочках, поцеловав отца в щёку. Отстранившись, старший Тодороки перевёл взгляд за спину девушки. –Здравствуйте, Тодороки-сан. – Кивнул парень, когда его заметили. –И тебе привет, Касуи. Что занесло тебя к нам? –Я хочу помочь Изуми, если вы не против. –Конечно я не против. – Улыбнулся Шото, смотря с каким-то пониманием в глазах. –Спасибо тебе. – Продолжил он, потрепав карие волосы. Ребята сняли обувь и все трое отправились в сторону кухни. –Изуми! – Мальчик восьми лет спрыгнул со своего места и побежал на встречу к девушке. –Шоичи! – Она присела на корточки, обнимая налетевшего на неё брата. –Привет, солнце моё! – Изуми взяла его на руки. –О! Касуи! –Привет, малой. – Улыбнулся брюнет, стукаясь кулаками с мальчишкой. Тот сымитировал взрыв, раскрывая ладонь. Касуи сделал так же. Это их небольшое приветствие. На кухню зашёл Изуку. Увидев эту картину, тихо посмеялся, прикрывая рот рукой. Он подкрался сзади и обнял детей. Старшие вздрогнули. –Папа! Зачем так пугать? –Прости-прости! – Веснушчатый поцеловал дочку в щёку, а потом сына, так и не разлепив объятия. –Касуи, рад снова видеть тебя у нас дома! Когда ты был тут последний раз? –Ну...где-то полгода назад..? – Засмущался парень. Не каждый день тебя обнимет герой №1. –О ужас, как быстро летит время! Вот буквально недавно вы были такие крохи! –Да, ты прав. – Напомнил о себе Шото. –И оно до сих пор идёт. Нам пора выходить. –Эхх...Ну что поделать, долг зовёт! Потом пообщаемся. Изуми, ты как всегда за старшую! Ведите себя хорошо! –Так точно, Капитан! – Сказала девушка и все посмеялись. Шото и Деку ушли. Повисла тишина. –Эмм...Что будем делать? –Играть! Хочу играть! –Кто бы сомневался. – Улыбнулся юноша.***
Все трое смеялись, бегая по двору. Старшие решили вспомнить своё детство и поиграть в любимые игры. Как же всё-таки повезло, что дом большой. Они поиграли в крокодила, прятки, жмурки, светофор, с мячом и скакалкой. Шоичи остановился, сжимая ткань своей майки. Ученики «UA» с непониманием посмотрели на него. –Что такое? Что-то случилось? – Изуми подбежала к брату, рассматривая его на наличие ушибов. –Со мной всё нормально. – Теперь он смотрел с непониманием на сестру. –Я кушать хочу... Девушка перевела взгляд на место, где мальчик сжимал одежду, и легко приподняла уголки губ. –Так ты просто проголодался! – С облегчением выдохнула она. –Пойдёмте поедим? – Оба парня кивнули и на перегонки взяли курс на кухню.***
–Сколько бы я не ел у вас... – Начал Касуи. –Всегда так вкусно! –Ха-ха, да. – Улыбалась Изуми. –Родители готовят лучше всех в ми-и-ире-е-е! – Сказал Шоичи с набитым ртом. –Не говори, когда жуёшь! – Сделала замечание сестра. После тихого обеда, решили, что оставшийся день посмотрят фильмы. Сейчас, все дружно выбирали из множества дисков, которые остались с детства подростков. Наконец выбрав, мальчики включали фильм, перед этим тщательно всё протерев от пыли, ибо этим давно не пользовались, а Изуми готовила попкорн. Ребята кучно сели на мягкий ковёр возле дивана, как в старые добрые. Однако, сегодня без Тобио и Ханны, а с маленьким пополнением в лице Шоичи. Вообще, семьи Тодороки и Бакуго частенько заходили друг к другу в гости. В основном из-за крепкой дружбы Изуку и Очако. Старшие словили настольгию от старых фильмов и такой приятной атмосферы. Посмотрев пару дисков подростки бы и не заметили, что уже поздний вечер, если бы не услышали тихое сопение посередине. Улыбнувшись, Изуми взяла брата на руки и направилась в его комнату, пока Касуи выключал всё и убирал пустую тарелку от попкорна. Мальчишка не засыпал, а только ненадолго задремал. Поэтому, когда оказался в постели, разлепил глаза. Старшая Тодороки накрыла его одеялом, поглаживая по спине. Увидев, что брат проснулся, девушка стала напевать колыбельную, которую ей в детстве пел Изуку. Касуи стоял, облокотившись о косяк, наслаждаясь прекрасной песней из уст своей любимой. Как Шоичи уснул, зеленоволосая со спокойной душой вышла из комнаты, потянув за собой красноглазого. –Красиво поёшь. – Сделал комплимент парень. –А меня не уложишь?~ –Спасибо... – Девушка немного покраснела, а потом решила пошутить. –Через плечо или с ноги? – Сделала серьёзное лицо она.~~~Flashback~~~
В кровати лежала зеленоволосая девочка лет пяти, с включённой настольной лампой. Она ждала, когда придёт папа, споёт песенку или что-нибудь расскажет. В последнее время оба родителя очень заняты, то на работе, то с сыном, которому только недавно исполнилось три года. Но и про дочь никто не забывал. Они всегда находили для неё время, хоть и не так много, как раньше. И она была не обидчива. Прекрасно понимала, что герои много работают, защищая страну от плохих злодеев. Тут дверь отворилась и в комнату поступил свет из коридора. Девочка приняла сидячие положение, широко улыбаясь, крепко сжала одеяло. Изуку закрыл дверь и присел на край кровати. –Чего не спишь? – Задал вопрос Деку. –Не хочу! – Ответила она. –Как так? – Деку был очень уставший, но нашёл силы для улыбки. Для единственной дочери всегда найдутся. Он укутал её в одеяло и взял на руки, запев колыбельную. Не прошло и минуты, как зеленоволосую стало клонить в сон. Но она не хотела засыпать, хотела дальше слушать красивый голос. Не хотела, чтобы родитель снова ушёл. –Па-а-ап... – Протянула Изуми, зевая. –А что это за песня? –...Когда я был маленьким, где-то такого же возраста, как твой братик...Твоя бабушка сочинила её и несколько лет подряд пела мне. Она до сих пор мне очень нравится. –Ого... –Ага...Потом попросишь, бабуля тебе споёт. У неё выходит намного лучше, чем у меня. –Неправда! У тебя очень классно получается! – Воскликнула юная Тодороки, сильнее прижавшись к папе. –Значит, это у нас семейное. – Тихо посмеивался про-герой, гладя дочку по спине. –Когда вырастешь, тоже споёшь её кому-нибудь дорогому для себя. А сейчас - пора спать. Изуми ничего не ответила, а Изуку продолжил петь. Девочка закрыла глаза и почти сразу уснула. Уложив её на кровать, веснушчатый убрал прядь кудрявых волос за маленькое ушко и поцеловал пухленькую щёчку. Выключив свет, тихо вышел из детской комнаты.~~~Flashback End~~~
–Классно... – Сказал Касуи, снизу вверх смотря на ту самую девочку. –Слушай, а можно кое-что спросить..? – После короткого молчания продолжил парень, вставая с чужих колен. –Почему спрашиваешь? Конечно! –Ну, это просто...Личное..? –Да, задавай любой вопрос. – На полном серьёзе говорила Изуми. –Если мы хотим быть хорошей парой, нам нужно многое знать друг о друге. –Ладно...тогда...эм... – Бакуго младший замялся, думая, что это заденет чувства девушки. Но ему было очень интересно. –Ты хочешь спросить, как мы появились на свет, если у нас два отца? – Предположила она и попала "прямо в яблочко". –...Да... –А...Ну, если вкратце, есть одна девушка, которая с помощью причуды может создавать людей, похожих на тех, на которых она направит силу. Любых возрастов, но это зависит от физического здоровья. Чем младше человек, тем проще ей. Она помогает тем, кто сам не может обзавестись ребёнком! Классная причуда, правда? – В знаменитом режиме "бубнеж Деку" ответила на вопрос Изуми. –Оу... – Удивился Касуи. –И это...как сказать... –Не-а. Ну и что, что меня создала какая-то девушка? Я, кстати, с ней знакома. Она хорошая, папа с ней даже подружился из-за фанатизма к Всемогущему. Меня растили и любили в этой семье. Мне дали всё, что я хотела. У меня их внешность и гены. Для меня...они роднее всего на свете...И я очень люблю своих родителей. – Закончила Тодороки, вытирая одинокую слезу. Она правда их очень любит и ценит. Парень не теряя времени заключил её в объятия. Просидев так минуты три, девушка до конца успокоилась. –И тебя тоже... – Отстранившись от тёплого тела, она поцеловала покрасневшую щёку. –И я тебя люблю... – Опомнился Бакуго и осторожно прикоснулся к чужим губам. Посмотрев на время, Изуми, мягко сказать, удивилась. Двенадцать часов ночи на дворе! Выходные – выходными, а режим сбивать нельзя! Да и Шоичи – ранняя пташка. Вскочит в восемь и будить начнёт, а они не смогут выспаться. –Я постелю тебе в комнате Тобио. А то, что ты будешь на диване мучиться? –Хах, а он не убьёт меня, если узнает, что я там спал? – Шутя, спросил Касуи. –Он и не узнает. – Подмигнула ему старшая. –Но, если тебе страшно там спать, так бы и сказал. –Если я так скажу, что ты сделаешь, чтобы мне не было страшно? –Либо ты летишь на диван, либо мне придётся спать с тобой, как с маленьким ребёнком. –Мне очень по душе второй вариант. – Промурлыкал брюнет. –Издеваешься? Как мы ляжем вдвоём на односпальную кровать? –Не знаю, ты сама подписалась на это! – Сказал парень, взяв девушку на руки. Та пыталась освободиться, но ничего не выходило, пока не оказалась на своей кровати. Бакуго младший выключил свет, устроившись рядом, обнял любимую. Она тяжело вздохнула и всё же прижалась в ответ. Так они и уснули в тёплых объятиях друг друга.