100 оттенков любви

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 786 слов, 3 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 глава "Прогулка с друзьями"

Настройки
Был обычный июльский день. Дипинс уехал по делам, а я сидела, отдыхала дома. ||15:30|| *Звонок от Амины* А—Привет, Т/ишка, как дела у тебя, есть планы на сегодня, не занята? Т/и—приветик, Амина, нет, я не занята. А—Круто!! Не против выйти погулять? Т/и— конечно не против, дома скучно, Ваня опять по делам уехал. А с нами кто-то ещё будет? А—да, Коля. Т/и—хорошо, когда, и где? А—давай в 16:30, на нашем месте, а я сейчас с Колей договорюсь. Т/и—хорошо, до встречи! *Т/и положила трубку* 💭Т/м—надо позвонить Ване, предупредить. *Звонок к "Ванюша💗"* В— Алё, ты что-то хотела?-сказал грубо Дипинс Т/и—Привет, Ванюш. Я в 16:30 иду гулять, ты не против? В—мм, не против. Кто будет с тобой? Т/и—Амина и Коля В—ладно. Всё не мешай, я сейчас занят. Т/и—пока, зайчик. *Звонок завершён* ||16:00|| 💭Т/м—такс, нужно собираться. *Т/и выбрала одежду, накрасилась* ||Прошло 20 минут|| Т/м—пора выходить. *Т/и вышла из дома и направилась к назначенному месту. Там её уже ждали Амина и Коля* А—ПРИВЕТ!!* обняла Т/и* Т/и— *обняла в ответ* привет)) *Т/и подошла к Коле, и обняла его* Т/и— Привет, как у тебя дела проходят?) К—*обнял в ответ* Привет, хорошо, у тебя как? Т/и—Имбова *Они отстранились друг от друга* А—а почему у меня не спросила??>( Т/и—извини, пуспеха, как у тебя делаа? А—отлично, куда пойдем? К—мм, не знаю. Т/и, может ты что-то предложишь? Т/и—хмм, я сегодня нечего не ела, может сходим в кфс или мак? А и К— согласны, в кфс *Друзья пошли к кфс* *В кфс, они заказали "комбо для троих с Твистером Де Люкс" Т/и— ебать как смачно поем, прям пиздец хочу есть К—АХАХАХАХ, приятного всем аппетита А и Т/и— спасибо, и тебе! *Они поели и вышли* Т/и—наконец-то, ахах К—куда теперь? А—давайте ко мне домой? Т/и— я не против, а ты Коля? К— давайте *У Амины дома**18:24* А— проходите, разувайтесь, чувствуйте себя как дома) Т/и— ахахах, как дома? Хорошо) К—мм А— Коль, почему ты такой грустный сегодня? Т/и— кстати рил, чё такой?? К—да так, просто плохо спал А и Т/и— понятно А— проходите в зал *Все зашли в зал, и сели* К—мм, давайте в правду или действие? А—оо, круто, давай Т/и—я тоже согласна) А— я тебе, Коля, задаю К—хорошо А—правда или действие?? К—го действие А—мм, зря)) Т/и—Амина может всякую хуету придумать АХАХАХА К—АХВХАХАХ А—вообще-то норм действия, ахуели? Т/и—ладно, быстрее задавай Коле А—таакс, ты сили смирно, а мы тебя накрасим Т/и— АХАХАХАХ ГОТОВСЯ К— чт....вы же хуёво краситесь.. А— что спизданул там? Т/и—сейчас специально тебя накрасим хуёва К—ладно, ладно, сижу *Амина принесла косметику всю* Т/и— начнём, как будем красить? А— иди сюда *Т/и подошла к Амине* А/шепотом— го как клоуна его? Я считаю, что это гениально ААХААХХА Т/и—гениально...АХАЗВЗА *Подруги приступили к работе* *Спустя 10 мин* Т/и и Амина— мы всё АХАХАЗААЗ 💭Т/м—он такой красивый..блять.что за мысли..брр К—подайте зеркало пж *Амина принесла Коле зеркало* К—что блять.... Я КЛОУН?....АХАХАЗАХА А—краш Т/и—ага К—идите нахуй, я смывать А— ну и ладно Т/и—тебе больше никто не сделает так мастерски АХАХА А—АХАХАХАХ К—ага, конечно.. *Коля ушёл в ванну* А—т/ишь, го вы ко мне на ночь останетесь?? Т/и— классное приложение) *Коля вернулся* К—о чём говорите? Т/и—Амина предложила у неё на ночь остаться, ты со мной? К—хм, неплохая идея, конечно останусь Т/и— только я Ване позвоню, предупрежу К и А— хорошо *Т/и вышла в гостиную* "звонок к "Ванюша💗*" Т/и— алё, Ванюша, привет) В—привет, ты где пропала?!-яростно проговорил Ваня Т/и—извини, просто мы заняты были ахахах В—и когда ты вернёшься? Т/и—это, слушай, Амина предложила ночёвку, ты не против будешь, если я останусь? В—ЧТО, НЕТ-ещё злее уже выкрикнул Бессмертных Т/и—ну пожалуйста, котик В— да блять. Хорошо *Звонок завершён* Т/и— ну что?? Я остаюсь)) Это мой первый фанфик, не плохое начало?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник