1 глава "Прогулка с друзьями"
11 января 2023 г., 19:59
Был обычный июльский день. Дипинс уехал по делам, а я сидела, отдыхала дома.
||15:30||
*Звонок от Амины*
А—Привет, Т/ишка, как дела у тебя, есть планы на сегодня, не занята?
Т/и—приветик, Амина, нет, я не занята.
А—Круто!! Не против выйти погулять?
Т/и— конечно не против, дома скучно, Ваня опять по делам уехал. А с нами кто-то ещё будет?
А—да, Коля.
Т/и—хорошо, когда, и где?
А—давай в 16:30, на нашем месте, а я сейчас с Колей договорюсь.
Т/и—хорошо, до встречи!
*Т/и положила трубку*
💭Т/м—надо позвонить Ване, предупредить.
*Звонок к "Ванюша💗"*
В— Алё, ты что-то хотела?-сказал грубо Дипинс
Т/и—Привет, Ванюш. Я в 16:30 иду гулять, ты не против?
В—мм, не против. Кто будет с тобой?
Т/и—Амина и Коля
В—ладно. Всё не мешай, я сейчас занят.
Т/и—пока, зайчик.
*Звонок завершён*
||16:00||
💭Т/м—такс, нужно собираться.
*Т/и выбрала одежду, накрасилась*
||Прошло 20 минут||
Т/м—пора выходить.
*Т/и вышла из дома и направилась к назначенному месту. Там её уже ждали Амина и Коля*
А—ПРИВЕТ!!* обняла Т/и*
Т/и— *обняла в ответ* привет))
*Т/и подошла к Коле, и обняла его*
Т/и— Привет, как у тебя дела проходят?)
К—*обнял в ответ* Привет, хорошо, у тебя как?
Т/и—Имбова
*Они отстранились друг от друга*
А—а почему у меня не спросила??>(
Т/и—извини, пуспеха, как у тебя делаа?
А—отлично, куда пойдем?
К—мм, не знаю. Т/и, может ты что-то предложишь?
Т/и—хмм, я сегодня нечего не ела, может сходим в кфс или мак?
А и К— согласны, в кфс
*Друзья пошли к кфс*
*В кфс, они заказали "комбо для троих с Твистером Де Люкс"
Т/и— ебать как смачно поем, прям пиздец хочу есть
К—АХАХАХАХ, приятного всем аппетита
А и Т/и— спасибо, и тебе!
*Они поели и вышли*
Т/и—наконец-то, ахах
К—куда теперь?
А—давайте ко мне домой?
Т/и— я не против, а ты Коля?
К— давайте
*У Амины дома**18:24*
А— проходите, разувайтесь, чувствуйте себя как дома)
Т/и— ахахах, как дома? Хорошо)
К—мм
А— Коль, почему ты такой грустный сегодня?
Т/и— кстати рил, чё такой??
К—да так, просто плохо спал
А и Т/и— понятно
А— проходите в зал
*Все зашли в зал, и сели*
К—мм, давайте в правду или действие?
А—оо, круто, давай
Т/и—я тоже согласна)
А— я тебе, Коля, задаю
К—хорошо
А—правда или действие??
К—го действие
А—мм, зря))
Т/и—Амина может всякую хуету придумать АХАХАХА
К—АХВХАХАХ
А—вообще-то норм действия, ахуели?
Т/и—ладно, быстрее задавай Коле
А—таакс, ты сили смирно, а мы тебя накрасим
Т/и— АХАХАХАХ ГОТОВСЯ
К— чт....вы же хуёво краситесь..
А— что спизданул там?
Т/и—сейчас специально тебя накрасим хуёва
К—ладно, ладно, сижу
*Амина принесла косметику всю*
Т/и— начнём, как будем красить?
А— иди сюда
*Т/и подошла к Амине*
А/шепотом— го как клоуна его? Я считаю, что это гениально ААХААХХА
Т/и—гениально...АХАЗВЗА
*Подруги приступили к работе*
*Спустя 10 мин*
Т/и и Амина— мы всё АХАХАЗААЗ
💭Т/м—он такой красивый..блять.что за мысли..брр
К—подайте зеркало пж
*Амина принесла Коле зеркало*
К—что блять.... Я КЛОУН?....АХАХАЗАХА
А—краш
Т/и—ага
К—идите нахуй, я смывать
А— ну и ладно
Т/и—тебе больше никто не сделает так мастерски АХАХА
А—АХАХАХАХ
К—ага, конечно..
*Коля ушёл в ванну*
А—т/ишь, го вы ко мне на ночь останетесь??
Т/и— классное приложение)
*Коля вернулся*
К—о чём говорите?
Т/и—Амина предложила у неё на ночь остаться, ты со мной?
К—хм, неплохая идея, конечно останусь
Т/и— только я Ване позвоню, предупрежу
К и А— хорошо
*Т/и вышла в гостиную*
"звонок к "Ванюша💗*"
Т/и— алё, Ванюша, привет)
В—привет, ты где пропала?!-яростно проговорил Ваня
Т/и—извини, просто мы заняты были ахахах
В—и когда ты вернёшься?
Т/и—это, слушай, Амина предложила ночёвку, ты не против будешь, если я останусь?
В—ЧТО, НЕТ-ещё злее уже выкрикнул Бессмертных
Т/и—ну пожалуйста, котик
В— да блять. Хорошо
*Звонок завершён*
Т/и— ну что?? Я остаюсь))
Это мой первый фанфик, не плохое начало?