Nightmare

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 751 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

||Кошмар в квадрате.

Настройки
Примечания:
Руся он... Всегда отличался от других. Или все отличались от него? -Пион,прошу... Дай мне свободу от всех этих страданий... Пион никогда не был похож на меня. Он в глазах других был таким... Другим... Почему же я вижу это? Почему я в кошмарах его живу, почему каждый день я страдаю будучи в кошмарах не своих, но теперь они стали и моими. Владелец их, Пион... Он никогда не будет в моих глазах правильным. Для меня он всегда будет монстром. -Чтобы выйти отсюда жизни будет маловато,Руся -Я знаю. Не называй мое имя больше, отвратительное создание. Мне противно от себя, от тебя в большой части. Именно ты скинул на меня все это, из-за тебя я просыпаюсь в старинных пространствах, из-за тебя я должен отдавать свою жизнь и душу за обычную жизнь. Жизнь без всего этого. Без этого образа шута, который на меня ты напялил потому что я по прежнему надеюсь на то чтобы пожить, вернуться к отцу(маме) и обнять его, к отцу и сказать спасибо ему, что любил меня, ждал меня. ТЫ ВСЕ ЭТО ОТОБРАЛ У МЕНЯ, ПИОН. Почему я здесь? Потому что Пион допустил ошибку, и теперь лишь как монстр ходит тут, выжидая свою жертву, меня. Наверное к счастью меня, он меня сожрёт и я избавлюсь от всех этих мук. Я постоянно слышу знакомые голоса, но никак не могу вспомнить кому они принадлежат. Может быть, голос отца? А... Я... Я не помню как он звучит. Я лишь обрывками помню как он брал меня на руки и тихо пел колыбельную, дальше в комнату зашёл этот монстр и все ушло в туман... Сколько времени я здесь... Почему я не помню кто я, как я жил до всего этого. -Почему я должен быть здесь?-говорил Руся смотря в зеркало, перебыывая в очередной раз в кошмаре Пиона, вместо него, хозяина кошмара. Должен в этих вечных кошмарах страдать Пион, но не я... Я ношу другое имя, Руся. Резко вся картина кошмара перемещалась , все становилось белым. Лишь вдали красовались два силуэта. Это был Ян и сам Пион. -Ты моего собственного сына убил, нет заставил его исчезнуть! -Я НЕ ХОТЕЛ! Спор бился об уши Руси, падая и разбиваясь на мелкие куски и издавали звуки эха. Парень подошёл к тем другим которые уже чуть ли не убили друг друга. Ян заметив Русю начал радостно того обнимать, чуть ли не плача. Парень на отца лишь вышел с его объятий и взяв нож, скорее даже кинжал с кожаного кармана на ремне его штанов который он раздобыл в пути кошмаров и подошёл к Пиону который все ещё сидел на земле в защитной позе, отходя от шока. Руся безэмоционально замахнулся и резко вставил оружие в горло Пиона, а сам начал паралельно того бить ногами, царапать руками, пока Ян пытался з-за спины оттянуть парнишу назад. Пион слышал звуки ломающихся костей в своем теле, привкус крови и отсутствия зубов, боль от принятия факта того что это делает с ним его родной брат. Карма вернулась ему. -Руся... -Что? -Ты по прежнему в кошмаре Пиона. -Что... Руся начал вместо своего брата, своей жертвы видеть себя. В таком же состоянии как он довел Пиона. Психика тихо падала как капли дождя, разбиваясь об кошмары Пиона. -Руся, ты не человек больше, ты давно мертв.- пронесся голос Пиона сзади- Я всегда любил тебя. Любил убивать твою психику - сзади раслышивался хлопот перьев, он улетел. Кошмар улетел. Он больше не будет мучать тебя. Руся проснулся. Рядом с ним был Ян, Джодах с Пионом и они все вместе смотрели майлитл пони. -О,сынок ты проснулся! Ты пропустил самое интересное! Связаться с автором.- @daha_smit (В Telegram)
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник