Nightmare

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 751 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сон, волнение Яна и сэконд

Настройки
||Эта глава достаточно большая, так что запаситесь вкусным напитком и печеньем и удачного прочтения! Отчёт символов-10798 Пион резко указал в даль, а Руся удивлённо раскрыл глаза. Вокруг них царила лишь пустота, а рядышком с ними танцевали дети и среди них были сам Пион и Руся. Рядом с ними пританцовывали Фрэнк, Хуйота и Рамм. Не смотря на чистоту этого мира , бесконечный белый свет не бил в глаза, скорее наоборот успокаивала их, сложно объяснить если честно. Вроде как и светло, словно на солнце смотришь, но глаза даже рады этому. Детки заметив этих двух гостей с воплями радости подбежали к тем. Маленький Руся первый начал говорить своим детским лепетом : —Пион,Пиончик, смотри! Это же мы, но взрослые! —Ага, ага! Может мы им отдадим свои амулеты, а? На память! Чтобы они не забыли нас! Услышав про амулеты оба взрослых присмотрелись к шеям детей. На всех них весели похожие амулеты, просто разных цветов. Во всех амулетах была палочка сирени, которая из-за разных цветов амулетов имела различный окрас. У маленького Пиона амулет был синий, у Руси красный, у Фрэнка зелёный, у Хуйоты был темно розовый, скорее бордовый, у Рамма небесно голубой, словно небо. —А давай! Маленькие Руся и Пион сняли с своей шеи амулеты и отдали им взрослым версиям себя. Те послушно их одели только потом задав вопрос : —А зачем они? —Спросил Руся разглядывая сирень в амулете которая никогда не завянет. —Папа нам рассказывал что когда мы находим родственную душу, то этот амулет окрашивается в смешивания цветов партнёра и своего цвета. А ещё он иногда может греть тело когда этот человек рядом! Но это уже редко. —Рассказывал малыш Фрэнк иногда делая паузы чтобы вспомнить слова отца. —А кто ваш отец?—спросил взрослый Пион малыша, словно начиная о чем-то догадываться. —Как кто? — Малыш уже хотел ответить на вопрос как резко испугался, а за ним и другие малыши — а я забыл... —Я тоже! —У нас были родители?... —Ужас! Как я мог такое забыть! —Тихо малыши, все хорошо...— Руся начал успокаивать малышню а сам прошептал Пиону — они судя по всему ещё не появились на свет, вот и не знают кто они... Возможно они и помнят слова или имеют размытые понятия жизни и то что им будут говорить, но самих родителей они не помнят. Пион лишь задумчиво кивнул. Будь бы они в времни чуть назад тот бы сказал что-то на подобии «Не строй из себя вон умного, я старший». Но этого почему-то не хотелось говорить. Пион даже с себя слегка пришел в шок, не то что Руся. Что-то странное творилось что с Пионом, что с Русей. Пиону больше не хотелось шутить над маленькими крылышками своего младшего брата, скорее наоборот, напомнить ему что от себя он не очень то отличается и ему тоже надо распушивать крылья, расправляя их и пользоваться ими, хотя бы чтобы прыгнуть выше , не говоря уже о полете. —Эх, вот повезло Пиону и Русе, они свои взрослые версии увидели, а мы скорее всего и не увидим!— Грустно заговорил Хуйота. Фрэнк его начал подбодрить : —Хэй, Хуйота ! Ещё встретим, обязательно встретим! И тоже отдадим свои амулеты, им полезнее будет! —Это сработало, Хуйота успокоился. —Хэй, ребята , а как можно понять что тот человек с которым у вас одинаковый цвет то это точно тот самый или самая? Ведь цветов на все человечество не хватит! Малышня засмеялась хлопая в ладоши а Пион и вовсе схватился за живот от смеха. —На все человечество конечно же не хватит! Да и помимо цвета амулеты притягиваются к друг другу, вы сами не заметите как станете друг перед другом. В этом плане все продумано —Маленький Руся уже скрестил руки на груди, гордясь собою что вот так все объяснил. —Хорошо, спасибо маленькая версия Руси — поблагодарил того Пион потрепав малыша по голове, растрепав волосы. Руся не удержавшись начал всех трепать за волосы на головке, а в душе царило счастье , покой и тепло. То же самое чувствовал и Пион. Это та самое чувство которое они почувствовали и на кладбище . —Хэй... Вы же взрослые , верно? Я буду сильным в будущем?— Рамм вопросительно поглядел в глаза Русе. —Ты будешь самым сильным, вы все будете отличными. Просто не ленитесь в развитии. —На самом деле Руся не знал хорошо тех в будущем, да и всего лишь раз увидел, но растраивать детишек не хотелось , поэтому сказал самое банальное что могло придумать человечество. Просто не ленитесь. Поняв что сейчас того засыпают вопросами или же будут это делать Пион быстро отвлёк всех на себя и начал играть в догонялки. Все дети бегали за Пионом пытаясь поймать, а вокруг слышался детский хохот и ругань на старшего, что тот слишком быстрый. Руся лишь сидел и смотрел на все это. Это уже второй сон где есть они. В первом сне Руси был Пион, вместе с Яном. Во втором был Фрэнк с Хуйотой и Раммом. В третьем сне была вся троица и сам Пион с Русей. Что же это все могло значить? На местах где бегали дети с Пионом начали появляться нежно-розовые цветы, которые цвели на глазах, поражая своей красотой, нежностью, счастьем. Вскоре вышла огромная поляна, а за ней появились и небольшие горы по котором потекла вода создавая небольшую реку, над всеми ними появилось небо с облаками. Это напоминало ту самую поляну с приредушего сна, но теперь она была в розовых цветах. Не удержавшись , Руся пошел бегать вместе с малышней и Пионом, он вовсе забыл их предназначение, ничего не хотелось. Хотелось лишь насладиться счастьем царящим в этом мире. А его было достаточно. Хотелось обниматься, прыгать, бегать , радовать детей и себя. Где-то за всем этим наблюдал Ян. Он слушал как его сыновья , что старшая что младшая версия радовались. Пион в отличии от Руси заметил его и подошёл. Руся продолжил бегать и прыгать с детьми , забыв о всех проблемах. —Поэтому ты любишь нас?—неуверенно спросил Пион у отца. —С вами чувствуешь себя счастливым, ты не зря прожил эту жизнь. Ведь вы здесь, я вас вижу, вижу что мой труд и жизнь уходит не зря, я вижу что вы растете, радуетесь , преодолеваете проблемы. Теперь к счастью вместе а не по отдельности. Пион задумался. А и вправду. Его отношение к Русе улучшилось, он сейчас бегал радостный, хотя мог как обычно, как хмурая туча сидеть и дуться. Но нет. Ян ласково улыбнулся. —Не потеряйте друг-друга. Ты ещё успеешь понять сколько ошибок ты допускал. За эти ошибки прийдеться поплатиться, но я уверенн, сам Руся тебе поможет. Немного подумав, Ян задал вопрос. —Ты уверенн что хочешь продолжать ему ломать психику, м? —Нет. Не хочу. Пион повалился на мягкую траву в розовых цветах начав смотреть на небо. В теле разливалось тепло и счастье. Ян же удовлетворившись во всем тихо растворился. Ян проснулся будучи в кровати рядом с Джодахом, который по прежнему смотрел комедию, ведь она была не маленькая. —Как спалось? —Нет Джодах, я не спал. Я просто слушал. Ян врал, но если тот вмешаеться то возможно Пион и Руся и далее будут в плохих отношениях, а именно эти сны позволили им начать налаживать отношения. А ведь Ян уже думал что не дождаться не сможет как Пион не захочет ломать психику Русе! —Хорошо. Джодах был спокоен снаружи ,но достаточно внутри, где-то в душе взволнован. Он словно что-то знал и очень волновался за детей. А волновался потому, что не мог увидеть их будущего. Словно что-то закрыло доступ к этой информации, не позволяя увидеть своих детей в даже близком будущем, а прийти к ним наведаться тем более. Это не давало тому спокойно дышать. Хотя внешне он был спокоен, в прочем как и всегда. Ян лишь дёрнул ухом. Во сне царило спокойствие. Пион был впервые за долгое время счастлив, как и Руся. Набегавшись и устав , Руся повалился без сил рядом с своим братом, начав смеяться. Скорее всего от того, что не смотря на то что находились они во сне, но даже тут тот умудрился устать. Резко,все исчезло. Оба они проснулись. Вокруг была их комната а на часах было 3 часа ночи. Ребята пересмотревшись начали смеяться, но тихо. —Спать сейчас у нас точно не выйдет, как тебе идея прогуляться?— Пион говорил тихо, чуть ли не шепотом. Руся удивился. Чтобы он да и пригласил его с собой гулять? Такой шанс нельзя пропускать! —Давай. —Тогда одевайся , мы идём. Парни собрались , а Руся задал вопрос: —А как мы выйдем тихо, входная дверь скрипит как не понятно-кто! —Через окно. —Стоп, но мы же на 2 этаже... —Не разобьёмся, рядом пожарная лестница же. Я тебя подстрахую, не боись. Младший подумав все же решил что и не очень то и смертельно будет пройти по пожарной лестнице, а если он и упадет то второй этаж это не так уж и высоко. Пион открыл окно и тихо по краю плитки дошел до пожарной лестницы, перелез через их перила и оказался на очень такой хорошей железной площадке. Руся смог пройти туда даже без страховки, словно каждый день так делал. Дальше спокойно спустясь по лестнице оба окозались на ночной улице, которая освещалась лишь ночными фонарями а увидеть людей было чуть ли не чудом. —И куда теперь? —Мы пойдем в одно хорошее место, но это сюрприз! "Перепёлка" лишь доверился ворону и пошел вместе с ним. Заметив верёвку на шее того Руся удивился. —Пион, посмотри на свою шею! Те оба посмотрели на друг друга и увидели те самые амулеты, которые отдали им младшие версии их. У Пиона —синий, у Руси — красный. —Выходит что все же тела связаны с мирами в которых мы бываем... —Но умереть мы там не сможем. Разве что морально постареть. —Мда, настрадался ты а моих кошмарах раз такое знаешь, но главное что все позади! —И не поспоришь. Те шли куда-то в глубину города, после спускались в темный переулок по лестнице. Руся все же не выдержал. —Пион, ну какую в задницу ты меня ведёшь? —Мы уже близко, это подземный сэконд. Там ещё и подземный торговый центр,там ты врятли был потому что идти как ты сам понял долго. А на счёт сэконда — завоз там исключительно ночью, так что у нас есть все шансы выхватит крутые шмотки. А ещё вкусно поесть. —Так вот откуда ты берешь вещи не идя никуда... Ты ночью сбегаешь! Пион лишь улыбнулся и пожал плечами. Уже попав в торговый центр люду там было немало. Все куда-то ходили, пахло едой , словно был день. Пион пояснил: —Тороговый центр этот был построен для тех кто живёт ночью , а не днём. Поэтому я скорее всего никогда не перееду с этого города. Потому что тут работают не только для людей которые живут днём — но и ночью. К стати вон тот сэконд! И походу там только что был завоз! Побежали! Руся с Пионом смеясь от того что они оба, взрослых ребенка бегут на какой-то сэконд. И все же вещей там было не мало, а людей даже маловато чем обычно, приметил старший. Гуляя по сэконду Русе приглянулась кофта темно синего цвета, с красной пришитой поверх футболкой, она была достаточно теплая, но и летом тоже можно будет ходить. Просто не надо будет майку пол низ одевать. Пиону же черные джинсы которые были не облегающие , на низкой талии. На джинсах белой краской для ткани было написано что-то на корейском, но переводить ему было лень. Купив эти две вещи, ребята сразу в них переоделись и пошли есть. В торговом центре был открыта пиццерия, таможни купили пиццу Салями , дополнительно попросив туда положить оливки и сосиски. Конечно пришлось доплатить, но по словам Пиона пицца сдесь была отменная. Ожидая заказа Руся решил все же перевести что было написано на штанах старшего, после чего прыснул от смеха. —А? Что? Что перевело что ты аж смеёшься? —«Я даун» Пион и сам начал хихикать после чего добавил: —По факту. —Сомневаюсь. Поев пицци, вдоволь нагулявшись уже под утро те зашли тем же путем в свою комнату и переодевшись обратно в ночное лягли как ни в чем не бывало. Но они не спали , спать не охота. Через пол часа зашёл Ян, будить детей а те послушно встали. Это не могло не радовать их отца. —На завтрак у нас чебуреки. Пион с Русей даже сильнее оживились и быстро переодевшись то что нашли в сэконде пошли завтракать. Ян вопросов как и Джодах на счёт вещей задавал не стали, решили что Пион днём когда-нибудь успел купить и не одеть, а Русе одну из своих вещей отдал ведь маленькая. Но вот произошло чего оба боялись больше грома. —Что снилось, Руся? А тебе что, Пион?— словно груша упавшая с неба начал Джодах. Оба дитя напряглись. Сказать правду? Не вариант, сами не разобрались. А отвечать надо было быстро. —Ничего, ничего не запомнил — ответил Руся, после чего Пион тоже что-то подобное отрезал —Я даже не обращал внимания на что снилось, просто спал. Джодах огрел их недоверчивым взглядом но все же пытать их вопросами не стал, уже сок из чебурека начал падать на тарелку, а это самое вкусное в них. При завтраке Ян лишь теплым взглядом гланул на тех двоих которые что-то обсуждали и смеялись. Наконец-то в его семье начал царить покой и счастье. Но это ещё не конец. Ведь этим двоим прийдеться ещё найти то что тягает их не в простые сны, а в миры. Это не очень хорошо, ведь так и вечным сном можно уснуть. Но Ян старался эти мысли отгонять куда подальше. Ведь он —эльф и всегда мог попасть в тот сон где были и его дети. И из-за этого он чувствовал огромную свою вину. Ведь если бы не он — дети таким бы не страдали. Но он старался себя успокаивать и давать понять что его сильной вины в этом нету. Вместо того чтобы винить себя, лучше бы помочь детям. И он сделает все чтобы помочь. Конец 1 тома, арки, называйте как хотите. Дальше - интереснее.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник