Я сразу все понял.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 750 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Хината заходит в комнату на удивление в комнате никого нету. Но вещи есть. Хината решил не медлить и решил разбирать свои вещи. –*зевает* закончил..-устало сказал рыжий После он пошёл спать.(а что? время уже 01:17) ~На утро~ Хината один из тех людей который никогда не пил не курил и даже не парили. И когда ему предлагали он отказывался, пока не пришёл тот день когда к нему пришёл его друг Ойкава-сан. Хината увидел что он не в трезвом состоянии,но виду не подавал и боялся подойти. –эаэаэа Ойкава-сан может вы перепутали комнаты?Т-Т –чё? оо рыжик приветик! -поздоровался Ойкава. –это хочешь выпить немного вина?)-спросил Ойкава Как вдруг в комнату ворвался житель этой комнаты. Его звали Кагеяма Тобио - Король Площадки. Увидев такую картину он просто выгнал Ойкаву. Обернувшись он увидел новенького. Он был не так уж и рад встрече. –привет.-коротко поздоровался темноволосый. –привет..-растерянно ответил Шоё После диалог был закончен и между ними была тишина. Ну конечно эту тишину опять же нарушил Ойкава-сан. Ойкава просто открыл дверь и спросил хотят ли они немного выпить. но бедного Ойкаву отшили.Кагеяма не особо любил разговаривать, особенно его уже начал раздражать рыжий своим единственным присутствием. –ты омега?-спросил Кагеяма тем же прервав тишину. –да, а что?-саркастично ответил Хината –понятно.-сказал Тобио " тупой какой-то у меня сосед одним своим присутствием меня бесит,но почему? из-за запаха наверно"-подумал Кагеяма • ~где то в мыслях Шоё~• " аэпэаэадаладж он такой красивый но он какой то слишком молчаливый мне такие не по вкусу, бэээ"
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник