Начало праздника😰
12 января 2023 г., 14:32
Примечания:
Ну надеюсь вам понравится читатель если несложно оставь комментарий!
-зама! Как красиво в альтист-Радостно говорил Лололошка друзьям.
- так давайте поторопимся а то на автобус опаздываем! И да Раданчик зделай лицо попроще- говорила Ванесса крутясь у сына.
***
-ну наконец то приехали, а то я есть уже хочу- недовольно мямлил Радан.
- так Лололошка что-то у тебя здесь вообще скучно, нечего не украшино, вот как так можно?- слегка ругая говорила Кейт.
Всей дружной компанией они отправились наряжать поселения Дейвии (ахахах Дейвии?)
Спустя час *
- пф я вообще приехал отдохнуть а не работать- возмущался Кавински.
- так давайте пойдём в таверну чтоб согреться и что-нибудь поесть, а то некоторые тут не довольные- смотря на Кавински и Радана говорила Кейт>.
Ребята услышали звук машины, и чьита голоса.
-кто это? Я не кого не ждал-тихо говорил Дейвии.
-да не парься, щяс посмотрим кто это к нам пожаловал- успокаивая Лололошку говорил Кавински.
Они услышали стук, и басивный голос инспектора который говорил - открывайте я знаю что вы там.-
-Ага не парься говоришь!?-тихо но волнительно говорил Лололошка кавински на ухо.
Стуки стали сильнее, но не кто не решался открывать дверь.
- открывайте дверь-послышался голос главного секретаря.
Лололошка встал и пошёл открывать дверь.
-фух с бого- говорил про себя Лололошка пока открывал дверь.
Открыв дверь он увидел злого инспектора и не менее напряжённого Калеба.
-Здравствуйте детектив Войд и главный секретарь..- немного волновавшись сказал Ло.
-ну здравствуй комисаришка- послышался из за Войда голос Калеба.
-пройдёмте с нами комиссар R700MC.- говорил Войд.
Лололошка повернул голову в сторону ребят и помахал им. Они поехали в допросную.
Во время допроса Лололошка пытался всё время отвечать чесно , вот закончился допрос и его отпустили.
***
-Куда ладошку повезли, хотбы его там не стёрли.- волновавшись говорила Кейт.
-тише Кейт не переживай не сотрут его там)- успокаивала её Ванесса.
Прошёл час и Лололошка вернулся его ребята расспрашивали где он был и что им нужно было от него.все обратно сели за стол.
- так так так чем займёмся до нового года ещё полно времени- сказал нетерпеливо
Радан.-и да мама ты взяла мистера помидорку?
- да взяла и мис жирафоэлу, достать их?)- говорила вануса.
-Да мам- раданстно говорил Радан.
Ванесса достала игрушки и протянула Раданчуку ( голову, боже Т9 ай-ай-ай) он их взял и вышел на улицу.
- хах ну что ему ещё нужно до счастья кроме игрушек- весело но тихо сказал Винс чтобы радан не услышал
- а давайте тоже пойдём на улицу как радан что в здании тухнуть? - предложил Лололошка.
- хорошая идея!- сказала Кейт котороя уже стояла у выхода.
***
- Ура вечер давайте накрывать на стол что ль- говорил Лололошка.
°продолжение следует°
そして、帝国があなたの世話を覚えています
Примечания:
Dance dance hands up top up top over your head Your Jesus is with you( дам не получилось с помощью переводчика написать песню )