Новогодние праздники

G
Заморожен
49
Размер:
13 страниц, 1 462 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Начало праздника😰

Настройки
Примечания:
-зама! Как красиво в альтист-Радостно говорил Лололошка друзьям. - так давайте поторопимся а то на автобус опаздываем! И да Раданчик зделай лицо попроще- говорила Ванесса крутясь у сына. *** -ну наконец то приехали, а то я есть уже хочу- недовольно мямлил Радан. - так Лололошка что-то у тебя здесь вообще скучно, нечего не украшино, вот как так можно?- слегка ругая говорила Кейт. Всей дружной компанией они отправились наряжать поселения Дейвии (ахахах Дейвии?) Спустя час * - пф я вообще приехал отдохнуть а не работать- возмущался Кавински. - так давайте пойдём в таверну чтоб согреться и что-нибудь поесть, а то некоторые тут не довольные- смотря на Кавински и Радана говорила Кейт>. Ребята услышали звук машины, и чьита голоса. -кто это? Я не кого не ждал-тихо говорил Дейвии. -да не парься, щяс посмотрим кто это к нам пожаловал- успокаивая Лололошку говорил Кавински. Они услышали стук, и басивный голос инспектора который говорил - открывайте я знаю что вы там.- -Ага не парься говоришь!?-тихо но волнительно говорил Лололошка кавински на ухо. Стуки стали сильнее, но не кто не решался открывать дверь. - открывайте дверь-послышался голос главного секретаря. Лололошка встал и пошёл открывать дверь. -фух с бого- говорил про себя Лололошка пока открывал дверь. Открыв дверь он увидел злого инспектора и не менее напряжённого Калеба. -Здравствуйте детектив Войд и главный секретарь..- немного волновавшись сказал Ло. -ну здравствуй комисаришка- послышался из за Войда голос Калеба. -пройдёмте с нами комиссар R700MC.- говорил Войд. Лололошка повернул голову в сторону ребят и помахал им. Они поехали в допросную. Во время допроса Лололошка пытался всё время отвечать чесно , вот закончился допрос и его отпустили. *** -Куда ладошку повезли, хотбы его там не стёрли.- волновавшись говорила Кейт. -тише Кейт не переживай не сотрут его там)- успокаивала её Ванесса. Прошёл час и Лололошка вернулся его ребята расспрашивали где он был и что им нужно было от него.все обратно сели за стол. - так так так чем займёмся до нового года ещё полно времени- сказал нетерпеливо Радан.-и да мама ты взяла мистера помидорку? - да взяла и мис жирафоэлу, достать их?)- говорила вануса. -Да мам- раданстно говорил Радан. Ванесса достала игрушки и протянула Раданчуку ( голову, боже Т9 ай-ай-ай) он их взял и вышел на улицу. - хах ну что ему ещё нужно до счастья кроме игрушек- весело но тихо сказал Винс чтобы радан не услышал - а давайте тоже пойдём на улицу как радан что в здании тухнуть? - предложил Лололошка. - хорошая идея!- сказала Кейт котороя уже стояла у выхода. *** - Ура вечер давайте накрывать на стол что ль- говорил Лололошка. °продолжение следует° そして、帝国があなたの世話を覚えています
Примечания:
49 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)