Новогодние праздники

G
Заморожен
49
Размер:
13 страниц, 1 462 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Тип оригинальное название

Настройки
Лолошка пытался вспомнить когда он пришёл домой, и почему у него болит шея и не токо( хм давайье подумаем почему)). -хм ладно поваляюсь а то както както всё болит) хах теперь есть причина поволятся- думал про себя Ло. Ло обратна укутался и начал валятся, но ему пришло сообщение. •Отпровитель: RATARETO• •Тема:место збора• °Привет Дейв как у тебя дела? Радан тут со своими игрушками войну затеял, мистр помидока против жирафоэлы, встречаемся сегодня у Радана в 4 часа дня. Буду ждать). Когда ло прочитал, он посмотрел сколько время. 3 часа. -Что уже 3 часа дня!? Сколько же я спал.. - слегка взволнованно говорил Лололошка. Он подскочил и начал приводить себя в порядок. Он глянул в зеркало и увидел покусаную шею. - что это?.. Вчера еше́ нечего не был..- Дейв пока говорил вспомнил что вчера было- -ойойойой, надо это замаскировать- одевая повыше бандану думал про себя Ло. Лололошка отправился к дома Радана, он сел в автобус и встретил там Хейли. -о Лололошка привет- радастно проговорила Хейли. - привет привет.- немного тихо проговорил ло. Он сел рядом с Хейли и они поехали. Они вышли пошли к Радану. -Хейли надо спешить время уже 4 часа мы опоздали!- взволнованно проговорил Дейви. Они побежали ,открыли дверь и их встретил злой и строгий взгляд Кейт. - так так так! Чего опаздываем? Ладно проходите и садитесь- строго говорит Кейт. -хорошо прости за опоздание- сказал ло. - Лололошка что у тебя с шеей.?- сказал Радан стоя позади Дейва. -М.. Да так нечего такого-волновавшись говорил Дейви -Ну ладно проходи-смотря на кейт говорил рыжеволосый. °1 час скучно болтовни Кейт° - Кейт можем отойти поговорить?- неуверено сказал Лололошка. - да конечно щяс- слегка устало промолвила Кейт. Они вышли на улицу лолошка расказал что вчера произошло, и показал. -ой божечки бедный!- воскрикнула Кейт. -и мне както страшно щяс домой идти вот незнаю что делать- промямлил Дейви -хм может ты пока у Радана поживёшь?-приобняв парня сказала Кейт. После того как они поговорили с Раданом они договорились и Лололошка стал жить у Радана. - хм Дейви пойдёшь с нами гулять по ночному Альт-Сити?-радастно говорил рыжий.
49 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник