~Алкаши фиговы~
28 мая 2023 г., 15:58
Примечания:
РЕБЯ КАК У МЕНЯ ЗДЕСЬ ШИП?!!?Я не помню! А четать лень, напишите в комментариях пожалуйста
Они выдвинултсь в путь•
Когда они пришли к импориому ребят встретил Кавинский.
-Не прошло и пол года. Как добрались?- устало сказал наблюдатель.
-Ты конечно извини за опоздание, но ты 1 из нас в городе живёшь, а нам ещё сюда добираться надо. И добрались мы нормально-
Раздражённо ответил мужчина с идеальным Ирокезом.
-Привет Кавинский, и да ребята, давайте в внутрь пойдём, а то здесь прохладно.
Все пошли в эмпориум. Радан и Винс заказали себе сухое красное вино. А Лололошка решил купить себе, обычный шоколадный коктейль
Примечания:
Ну както так, мне лень писать.