Странности
12 января 2023 г., 17:48
Примечания:
Божее.. какой это треш...(это моя ау)
Хохот...смех... и многое другое происходит в дет-саду!
Как приятно видеть радосных детей! Как они улыбаются..или смеются?
Да... день закончился давольно быстро. И вот, уже вечер. Последний ребёнок ушёл и настало время отдыха и уборки.
- наконец можно отдохнуть... Сегодня они какието слишком не послушные :< (Сани)
- Есть такое. Целый тихий час за двоими бегал. Жуть (Мун)
-Ладно. Не время ныть! Быстрее справимся, Быстрее отдахнём :^ (Сани)
Они принялись за уборку. Надо было очень много что убрать. Также они очень часто находили забытые игрушки :(
Приходилось туда-сюда бегать что отнести их на пост охраны, а это давольно много энергии отнемает... и вот! Ура, уборка окончена=)
Сани и Мун ушли по смоим делам и всё. Свет погас и можно передахнуть перед таким-же днём...(
Но вдруг Сани в окне заметил давольно странный красный цвет. Это была красная луна... Редкое ,но очень красивое явление♡
- красиво... И как-то страшно.. Как будто кровь? Ладно. Завтро такой-же день. Надо лечь спать ^^
Сани лёг на кровать и начал засыпать, но вдруг он услышал странный звук из зала .
-мм... Что ещё за звуки? Из зала вроде... Как-то нет жилания идти туда..
Сани подошёл к двери каторая ведёт в зал.
-Мун? Это ты?
На этот вопрос некто не ответил. Только как будто что-то красное мелькнуло в темноте.. Типо глаз?..
-что-то мне это не нравится... Пойду-ка я лучше обратно ..
Сани вернулся в комнату и уснул.Когда он проснулся было 9:17.
Он вышёл и увидел Муна который сидел уже за столом и видемо ждал его.
-Доброе утро!(Сани)
-мг. (Мун)
День проходил как-то странно.Мун вёл себя очень странно, его как будто подменили...
В тихий час Сани подошёл к Муну.
-С тобой всё хорошо? Ты как буто сам не свой...( Сани)
-всё со мной хорошо.(Мун)
-точно?(Сани)
-да! Отстань уже.прилип.(Мун)
Что Сани не ожидал таково ответа. В глаза Муна блеснула какаято злость... стало даже как-то страшно?
-(м. Нет! Я не думаю что Мун так изменился за одну ночь:( Он был более добрый? Как будто в его глазах мелькнула та самая лун...)
Вдруг Сани примерно понял из-за чего может быть Мун стал такой злой... Но это скорее всего догатка..
Примечания:
Я хз что дальше писать ( это моя ау)