Под лучами солнца

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 276 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Странности

Настройки
Примечания:
Хохот...смех... и многое другое происходит в дет-саду! Как приятно видеть радосных детей! Как они улыбаются..или смеются? Да... день закончился давольно быстро. И вот, уже вечер. Последний ребёнок ушёл и настало время отдыха и уборки. - наконец можно отдохнуть... Сегодня они какието слишком не послушные :< (Сани) - Есть такое. Целый тихий час за двоими бегал. Жуть (Мун) -Ладно. Не время ныть! Быстрее справимся, Быстрее отдахнём :^ (Сани) Они принялись за уборку. Надо было очень много что убрать. Также они очень часто находили забытые игрушки :( Приходилось туда-сюда бегать что отнести их на пост охраны, а это давольно много энергии отнемает... и вот! Ура, уборка окончена=) Сани и Мун ушли по смоим делам и всё. Свет погас и можно передахнуть перед таким-же днём...( Но вдруг Сани в окне заметил давольно странный красный цвет. Это была красная луна... Редкое ,но очень красивое явление♡ - красиво... И как-то страшно.. Как будто кровь? Ладно. Завтро такой-же день. Надо лечь спать ^^ Сани лёг на кровать и начал засыпать, но вдруг он услышал странный звук из зала . -мм... Что ещё за звуки? Из зала вроде... Как-то нет жилания идти туда.. Сани подошёл к двери каторая ведёт в зал. -Мун? Это ты? На этот вопрос некто не ответил. Только как будто что-то красное мелькнуло в темноте.. Типо глаз?.. -что-то мне это не нравится... Пойду-ка я лучше обратно .. Сани вернулся в комнату и уснул.Когда он проснулся было 9:17. Он вышёл и увидел Муна который сидел уже за столом и видемо ждал его. -Доброе утро!(Сани) -мг. (Мун) День проходил как-то странно.Мун вёл себя очень странно, его как будто подменили... В тихий час Сани подошёл к Муну. -С тобой всё хорошо? Ты как буто сам не свой...( Сани) -всё со мной хорошо.(Мун) -точно?(Сани) -да! Отстань уже.прилип.(Мун) Что Сани не ожидал таково ответа. В глаза Муна блеснула какаято злость... стало даже как-то страшно? -(м. Нет! Я не думаю что Мун так изменился за одну ночь:( Он был более добрый? Как будто в его глазах мелькнула та самая лун...) Вдруг Сани примерно понял из-за чего может быть Мун стал такой злой... Но это скорее всего догатка..
Примечания:
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)