Под лучами солнца

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 276 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Обещание

Настройки
Примечания:
День прошёл как обычно. Правда на Сане лица не было. -Мистер Сан ! С вами что-то не так? (?) - Да! Мистер Сани! С вами что-то произошло? (?) -нет^^ Просто поспал мало:) (Сан) -тогда надо выключить свет! Придет Мистер Мун и вы отдохнёте! (?) - Ох! Это так мило что вы волнуетесь за меня! Ну хорошо. Выключайте свет ^^ (Сан) Одно детё выключило свет и пришёл Мун. - Ты так и не поспал? (Мун) - ох да! (Сан) -ладно дети! Быстро по кроваткам! Какую сегодня сказку вы хотите услышать? (Мун) -про дракона, принца и принцесу! (?) -ну ладно ( Мун) Когда все легли по кроватям Мун сел на пуфик и стал рассказывать сказку. Сани пошёл в свою комнату. -фух.. у меня есть 2 часа... (Сан) -да да... (Лун) -кто тут?! (Сан) -ох мой маленький глупый Сани... Я же писал что приду как только наступит тьма.. ( Лун) Лун схватил Сана за волосы и поволил на кровать. -ты мне тогда сделал больно Сани.. Очень больно.. Время отплатить за свои грехи.. (Лун) Он достал из кармана маленький ножик и провёл по щеке Сана. Там пошла кровь. -ай! (Сан) Лун заткнул рукой рот Сани и начал водить по щеке его щеке ножиком. -ммм!! (Сани) - тебе больно?( нечего . Потерпишь.( Лун) Сани толкнул ногами Луна и он отлетел. Солнышко подскочил и побежал к Муну. -да солнышко? Стоп?! Что у тебя по щекой?! (Мун) -это Лун... мне больно... (Сани) -вот он поскуда... (Мун) Pov:Мун Я прежал к груди Сана и начал гладить его по голове. Я отомщу за него! Обещаю..
Примечания:
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)