Обещание
23 января 2023 г., 23:21
Примечания:
Грусно как то..
День прошёл как обычно. Правда на Сане лица не было.
-Мистер Сан ! С вами что-то не так? (?)
- Да! Мистер Сани! С вами что-то произошло? (?)
-нет^^ Просто поспал мало:) (Сан)
-тогда надо выключить свет! Придет Мистер Мун и вы отдохнёте! (?)
- Ох! Это так мило что вы волнуетесь за меня! Ну хорошо. Выключайте свет ^^ (Сан)
Одно детё выключило свет и пришёл Мун.
- Ты так и не поспал? (Мун)
- ох да! (Сан)
-ладно дети! Быстро по кроваткам! Какую сегодня сказку вы хотите услышать? (Мун)
-про дракона, принца и принцесу! (?)
-ну ладно ( Мун)
Когда все легли по кроватям Мун сел на пуфик и стал рассказывать сказку. Сани пошёл в свою комнату.
-фух.. у меня есть 2 часа... (Сан)
-да да... (Лун)
-кто тут?! (Сан)
-ох мой маленький глупый Сани... Я же писал что приду как только наступит тьма.. ( Лун)
Лун схватил Сана за волосы и поволил на кровать.
-ты мне тогда сделал больно Сани.. Очень больно.. Время отплатить за свои грехи.. (Лун)
Он достал из кармана маленький ножик и провёл по щеке Сана. Там пошла кровь.
-ай! (Сан)
Лун заткнул рукой рот Сани и начал водить по щеке его щеке ножиком.
-ммм!! (Сани)
- тебе больно?( нечего . Потерпишь.( Лун)
Сани толкнул ногами Луна и он отлетел. Солнышко подскочил и побежал к Муну.
-да солнышко? Стоп?! Что у тебя по щекой?! (Мун)
-это Лун... мне больно... (Сани)
-вот он поскуда... (Мун)
Pov:Мун
Я прежал к груди Сана и начал гладить его по голове. Я отомщу за него! Обещаю..
Примечания:
:^