Ты моя слабость

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 646 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ты моя слабость

Настройки
- Опиум, героин, метадон - говорит явно не трезвый человек. Которого я не знал, что там знал, я лица его не видел и плохо слышал. В клубе было слишком громко и много народу. - Опиум, героин, метадон, кодеин - говорю я с ухмылкой. Я некогда не упущу шанс получить бесплатные наркотики. - Опиум, героин, метадон, ко…. Вот черт! Можно вторую попытку?- спросил мужчина явно думаю что я соглашусь. - Эээээ не дядя! - говорю я и протягиваю руку чтоб забрать выигрыш - Держи забери тупой сучоныш! Сыночек богатого мудака! Бедный твой отец как не повезло что сын такая тупая мразь такую омегу никогда не полюбят! - кричал это мужчина мне вслед. Пока я виляя бедрами и со среднем вытянутым пальцем уходил в VIP комнату к друзьям.   Я зашел в комнату к друзьям и мы начали делить мой выигрыш( наркотики ) запивая их алкоголем. Просыпаюсь с неприятными ощущениями в голове. Кстати как не странно я проснулся дома. На полке стаяла вода с таблеткой. В мою комнату постучали - Извините мистер Воронцов! Вы встали ? - спросил дворецкий - Да, можете войти! - полусонным и усталым голосом. Дверь открылась и дворецкий вошел. - Ваш отец ждёт вас! Он очень зол - сказал дворецкий монотонно и вышел. Я считаю дурным тоном что либо вам говорить о будущем не  сказам ничего о себе. И так я Марк Воронцов мне 18 только вчера исполнилось мы это вчера праздновали. Омежка с просто шикарным телом и это не мои слова а модных журналов и богатых людей. Я учусь на втором курсе эконома. У меня светлые волосы голубые глаза худое и подкаченное тело. А сука характер отвратный и есть только одна подруга вы про нее скоро узнаете. Раньше был старший брат который должен был забрать компанию но он помер. Прежде чем вы решите соболезновать не надо я его не особо та и любил. Но теперь наследник я ну и на этом наверно все. Я оделся, почистил зубы и пошел по пустому коридору, спустился на первый этаж. Затем зашел в кабинет увидев меня он покраснел от злости. - Привет па - зевая сказал я - Ты, ты идиот?! Ты единственный наследник а ведешь себя так как раньше до … - До смерте папы и Николая знаю знаю но я не буду себя висти так как ты хочешь! - Будешь, с этого момента будешь! Ты должен закончить второй курс экономического сам, без моих взяток. Квартиру и бытовые расходы я буду покрывать но учится ты должен сам . Все больше не хочу тебя видеть, иди собирай вещи завтра тебе уезжать ты же помнишь. - Ой да пошел ты! - крикнул я и ушел. "На следующий день" Я сажусь в машину, шлю отца и уезжаю. Я приехал спустя 3 часа. Папа совсем охренел, я должен жить в такой маленькой квартире. Тут всего две спальни гостиная туалет и кухня. Я погладил вещи и подготовил костюм на завтра. "Первое сентября бля" Я подошел к своей группе. Кстати из-за того что я прогуливал большую часть времени я не кого не знал, только одну девушку Катю. Одна из тех друзей с которыми два дня назад я нахуйарился. Кстати она альфа. - Привет Катюха! - Привет Маркушенька! Она чмокнула меня и шлепнула по ягодицы. - А какая у нас первая пара? - Матем анализ вроде но я не шарю.  Мы зашли я сел на последнюю парту и уснул сразу так я проспал три пары. В конце последней меня попросил задержатся кокой-то помощник учителя. По внешнему виду казалось что у него денег ну совсем нет. Хотя тело что надо для альфы. Жгучий брюнет с зелеными глазами широкими плечами и накаченным телом. - Чего вам мистер как вас там ? - Как ты со старшекурсником говоришь?! - Как с полным придурком. Ты ж додумался оставить сына влиятельного человека и замечание ему сделал. Хех! - Ты сопляк! Слушай меня, еше раз нахамишь мне и я тебе вмажу и трахну малолетний ты ублюдок! - Ладно ладно злой дядя гандон !- резко я почувствовал боль в затылки - Ой бля за что?! - За хамства! - Ты ж трахнуть обещал врат плохо если ты не знал! - Все заткнись! Ты должен здать мне все конспекты. Не в коем случае не спать на парах, а теперь иди мелкий гавнюк! - Он трепанул мне волосы. Я дернулся встал и ушел.  Прошла первая учебная неделя. В течении которой я посещал каждый день вторую пару на которой спал третью на который ел и смотрел сериалы. А с середины четвертой я уходил или вовсе на неё не приходил. Ну вравшим был примерным студентом. В понедельник я как обычно планировал уйти после третей ну не хотелось четыре пары сидеть хотя в принципе их пять. Но на входе я увидел того альфу который обещал меня трахнуть. Я решил не слушать его и с того момента но парах не появляется. "Месяц до сессии епт" Я покупал все роботы. Да наверняка вы помните что отец сказал что будет покрывать только бытовые услуги но я ж не совсем дебил. Хоть и жил в супер дорогой квартире но ел только лапшу. Так что все было не плохо я так думал… Но всегда есть это гребаное но. Собственно об этом но у меня куча долгов по одному предмету и угадайте по какому. Вы полностью правы я говорю об Руском языке который ведет тот кто обещал меня трахнуть. Оказалось он был практикантом. Я решил зайти к нему в понедельник после пары. Пара кончилась все вышли я наоборот пошел на верную смерть. - Здравствует мистер..- Меня резко перебили - Вау какие люди! С чем вы сюда пожаловали? - Я хотел предложить тебе кое что - достаю из рюкзака конверт со средствами для существования, я про деньги и положил его на стол- можете мне все простить и в будущем допустить к сдаче экзамена!? - Ты какого комне на ты обращаешься!?И взятки предлагаешь ну ты и дурак. Хех - Ну извини я хотел, сказать извините. Так вы примирите  взятку от этого дурака? - сам от себя не ожидая я услышал в голосе надежду. - Ты мне не поверишь, но деньги мне не нужны. Ты можешь сделать кое-что для меня - его взгляд упал на ширинку джинс а затем он перевел его на меня- Ты понял что надо делать? - с какой-то ухмылкой сказал он. - Ты серьезно? - Ну да иди закрой дверь и приступим. - Лада, ну что не сделаешь ради денег Я подошел к двери и запер её на ключ вернулся к преподу и сел перед ним на коленки , смотря на его довольное ебальце, зубами растегнул ширинку и начал лизать его член через боксерки. Тот напрягся издавая тихие стоны, сжав зубы и покраснев прикрывал лицо рукой, дальше я стянул боксерки и принялся за дело. Размерчик был не маленький, поэтому сначала я лизал головку, но препод сказал: - можешь быстрее? Хуф, ха~ Я сомневаясь в своих силах продолжил глотать, но тут препод засадил до самого горла. Схватив мои волосы он вдалбливался в глотку. Вдруг, ктото постучал в аудиторию, слава богу она была закрыта, кто-то из одногрупников забыл рубашку.. Я и препод замерли не издавая ни звука(и не вздоха). Не двигаясь, член препода вдруг увеличился, у меня потекли слезы Наконец-то абонент ушел Мне показалось что я услышал легкий аромат яблока.. Перед тем как кончить он вынул член и попал мне на лицо, я ухмыльнулся и слизал, тот покраснел сказав: - хорошо работаешь языком, походу только для этого твой ротик и создан, ты прощен, но не за все Он оделся и вышел, оставив меня на коленях с кончой на еблете и растрепаными волосами. На следующий день смотря на него перед глазами всплывала его валына. По этому мы сошлись на том что я буду посещать пары, а он меня допустит и простит долги. Вчера было конечно приятно, но повторения не хочу. Все-таки он тип помощник перепода а я тупой студент. И так сессия на носу. Все предметы сданы кроме одного последнего наш красивый многогранный и очень блять сложный язык. Все зашли. Я с Катей сели назад и начался экзамен и я и она тупые пиздец. Катя закончила быстро с тестовой частью и на вопрос письменный ответила даже пол пары не прошло. Она ушла и сказала что напишет. А я даже прочитать вопросы не мог без ошибок. Уже конец экзамена а у меня ни пара-пара-папа ху пара-пара-па я . Мне точно конец и вот в аудитории уже только я и чел с огромными органами ниже пояса. Я понял что точно пересдача. Встал взял лист, положил на стол препода. Пошел к двери около которой стаял Назар так препода звали. Я хотел выйти он отдернул меня за руку подтянул за талию и прижал к другой стороне двери. - Милый мой идиотик. Ты будешь проверять роботы со мной - шепотам сказал он мне на ухо. - Вы дебил Назар Кириллович!? Я слово экономический четью с ошибкой - полу истерическим криком сказал я. Затем сразу получил такой подзатыльник что аж в глазах потемнело. Это критин толкнул меня в сторону стола намекая на то чтоб я шел и не выкабенивался. Я сел, мне дали ответы и одну из стопок с роботам. Через час а может два мы закончили. Повисла тишина даже листья бумаги уже не шуршали. В этой гробовой тишине мы просидели минут пять. Я взял сумку и решил уходить. - Ты любитель, русского языка у тебя пересдача - выкрикнул он. Хотя зачем было кричать я ж даже от стола не отошел, вот дебил. Только я хотел что-то съязвить и резкая боль в животе. Настолько сильная что я начал терять сознания. Тут в нос ударил резкий запах карамели. Живот сжало, ноги перестали держать и очень захотелось своего бывшего. Я конечно везучий какого именно сейчас течка. Я не в силах стоять на ногах начинаю падать. И мою талию сразу обхватили сильные руки и затем посадили на стол. - Я знаю что перездача, но мне надо домой потом скажи когда, я пошел. - Ты себя видишь, на ногах стоят не можешь ты не то что до дома не доедешь ты из аудитории не выйдешь, так что либо я тебя прям здесь сделаю своей маленькой сучкой, либо у меня дома но на сегодня и завтра и всю неделю ты мой! - сначала громко потом тихо сказал он мне на ухо - Если отдамся здесь и сейчас зачет поставишь ?- с надеждой спросил я - Поставлю - он шепнул мне на ухо и пошел закрывать дверь в аудиторию. Вернувшись он начал нюхать и целовать мою шею. Оставив пару засосов, я почувствовал сильный аропат карамели. Двигаясь ниже, препод начал ласкать мою грудь обжигая своим дыханием каждый сантиметр груди.. Меня еще сильнее бросило в жар, и тут развернувши меня к сеье спиной, препод прижимается своей валыной к моей заднице прижимая рукой спину к парте и начинает терется. Я готов был взорватся от нетерпения быть трахнутым этим ахуеным альфой - ей, ты можешь скорее меня трахнуть как последнюю сучку? Не осознано ляпнул я продолжая терется об его уже твердый член - заткнись, я за презервативом. я схватил его за руку притянув к своему лицу его покрасневшее от возбуждееия и ухо и шепнул растегивая ширинку его брюк - блять, нашел время за презервативами бегать, займись делом уже, старпер извращеный. - На его лице явно была микс эмоция гнева и ухмылки, сжав мои ягодици, сказал: - что ты тяфкнула?? После этой фразы он шлепнул мою задницу так, как и подзатыльник. - что слышал, с искринкой азарта ответил я с потуманеными мыслями. - Препод сжал мои руки одной, а второй стянул штаны и начал вставлять свои пальци в мою дырочку. - вижу ты уже насквозь мокрая похотливая псинка, сказал препод быстро двигая уже двумя пальцами доставая до той самой точки.. На третий палец я сказал: -: аах, ммх... какого хуя ты тянишь резину, вставляй блять, хах ых~ Он не стал растягивать дальше, достал свою валину, и плавным движение бедер вогнал до конца. - И тут он раз за разом вдалбливался в  меня, все мое тело горело, в глазах плыло. - я, я сейчас кончу - э нет, я не разрешаю - Он сжал мой член, не давая кончить - когда ты уже.. тц, Кончи в меня, старпер бахнутый! - блять... - наконец то~ Наши тела содрогнулись, а после расслабились, чувствую биение сердец друг друга, и я вырубился. Когда я проснулся то лежал в кровати. Я понял что не дома. Повернул голову и увидел свой телефон. Включив его я понял что провалялся тут 2-3 дня. - Твою мать !!! - я крикнул не ожидая для себя. Дверь открылась и в комнату вошел Назар Кириллович. - Чего ругаешься?! - он подошел и нагнулся к моему затылку. Я сжался. Но тут я почувствовал нежное прикосновение губ.  Я повернул голову к нему и тот ухмыльнулся. Мне хотелось ответить улыбкой но тут резкий приступ рвоты. - Меня сейчас вырвет ! - прикрывая рот рукой. Он притащил тазик и минут пять  я питался выплюнуть свой желудок. Из глаз текли сольные капли. -Может отравился ?- Назар забрал тазик. - Нет не похоже….что-то другое. Он напрягшись и снеувереностью сказал: - А может ты бере…- я резко прервал его: - Нет! Не может быть, я нет ! Кто беременен, никто не беременен , может ты беременен? - Тихо ты. Я в аптеку за тестом а ты лежи  и постарайся не помереть. - Ладно вали уже. Он ушел. А у меня в голове куча мыслей. Нет это не я это просто не могу быть я.  Я самый умный на курсе и самый красивый и молодой и богатый. Да с последними тремя не поспоришь. Но я действительно самый умный на том экзамене у меня болел живот и не мог даже читать. Но при этом тест был сделан правильно. А также я уже управляю барам точнее 3 барами. Поэтому отцу приходилась давать деньги чтоб до экзаменов допустили но писал я их сам. Мой заработок достаточно велик а через три года у меня будет отдельный бизнес. И вы не поверите но ребёнок мне не нужен а особенно от такого, такого….. - Аааааааааа сука только не беременность !!!! Через минут пять он вернулся. И увидел меня в полной истерике. Он дал мне тест и я пошел в туалет. Прошло десять минут и тут я себя не контролирую, слезы сами пошли из глаз и я начал тихо стонать. Ладна, ты не тряпка успокойся, с ребенком я справлюсь и обеспечу сам. Вариант оборота я даже не обдумывал ведь у меня особенность после этой процедуры, у нашей семьи не будет наследников. Перестав нервничать и истерить  я вышел из ванны сунул в руки Назара тест с двумя полосками  и начал собератся. Он смотрел на тест потом на меня и так очень многого раз переводя взгляд, и с каждым таким переводом глаза все расширялись и расширялись. Пака он так медитировать я собрался и пошел к двери чтоб уйти. - До свидания Назар Кириллович - тихо сказал я и хлопнул дверью   И так что я решил. Первое я сказал отцу что он будет дедом и на удивление он был рад. Второе я предложил очень важным людям дорогие бумажки и смог сдать экзамены на высший бал (экзамены за 4 курс хотя был на втором ). Третье у меня есть красный диплом, бизнес и скоро будет. Вроде все хорошо но всегда есть одно но. И это но - мой препод являющийся отцом моего ребенка. Я хочу, нет, требую чтоб он отказался от ребенка.И с этими мыслями я отправился в универ который окончил и два месяца не посещал. Зайдя в кабинет  к Назару Кирилловича я был максимально серьезен но когда увидел его улыбку то растаял. Нет, соберись он не нужен ни тебе не ребенку. Зайдя в аудиторию я сел на учительский стол. Мне было страшно говорить с ним, но я должен. С чего мне начать, рефлекторно я поглаживаю свой уже слегка выпуклый живот. Собравшись с мыслями я было хотел начать говорить но он начал раньше. - Я думал ты от ребенка избавишься? - Как видишь нет. Я хотел тебя о кое-чем  попросить- голос начинает дрожать так не нервничай глубокий вдох - подпиши - даю бумаги которые все это время держал в руках и отвожу от него свои глаза которые уже были на мокром месте. Он уткнулся взглядом в бумаги и начал читать не прошло и минуты как молчание было прервано - Нет я никогда  не подпишу эту хрень! Это и мой ребенок тоже, с какого хуя я должен отказываться от родительских прав?! - Ты должен, так ребенку будет только лучше. Я умный, добрый и и… я очень хочу. -Да и к тому-же, ты очень молод и наверняка я просто был твоей очередной шлюшкой, а мой ребенок должен жить в любви и нежности.  Мой ребенок….- неуспел я договорить. - Не твой ребенок а наш, ты слышишь наш! - он начал трясти меня за плечи. Я пытался вырваться но нечего не выходило - Я хочу по хорошему решить вопрос либо ты сам их подпишешь либо через суд я заберу у тебя опеку! - Хорошо через суд или мой труп мне плевать но я не отступлюсь! - Помни я предлагал по хорошему - я хотел уходить но тут мое запястье схватила рука Назара. - Отпусти, отпусти сейчас же!! - гребные гормоны я начал просто реветь. - Вставай; тихо, тихо успокойся ! - он взял меня на руки и посадил на стол - Ты молодец, тихо не плачь. У тебя все будет хорошо. - Ты, ты меня любишь?- с какой-то не объяснимой надеждой спросил я. - Ну конечно, конечно! - он обнял меня взял на руки как мужа и понес к моей машине. - Где твои ключи ? - В заднем кармане. Он достал ключи из моего кармана. Посадил меня на пассажирское сидение а сам сел за руль. - Куда мы едем? - К тебе домой. Да я знаю где ты живешь не важно откуда. - Ладно Мы приехали в новый дом. Я живу в одном из семейных поместий. Переехал я туда после получения диплома. Небыли необходимости каждое второе посещать универ. Мою дверь открыл дворецкий. - Здравствует мистер Воронцов! - Здравствуйте! Пожалуйста запланируйте встречу с моим отцом и закажите такси этому человеку- указываю пальцем на Назара. - Будет сделано - кивнул дворецкий и ушел. - Так, я просто человек ни кто больше. - Нет! Такси скоро будет подожди тут . - Прошу давай поговорим - Поговорим в суде! До свидания! *Мысли Назара Кирилловича (препод)* Я очень люблю Марка и не знаю что делать. Я должен поговорить с его отцом, наверняка он подговорил его. Я отправился в офис папы Марка. После моих слов, что я отец внука их босса охрана меня пропустила. - Здравствуйте! Я парень вашего сына и…- не успел я договорить как меня перебили - Я знал что ты перейдешь. Мой сын крайне импульсивен и на самом деле уже влюблен в тебя. Я хочу чтоб мой внук жил в законном браке. Ты его любишь? - Да очень поэтому а пришел сюда чтоб получить ваше одобрение. Я подумал что одобрение я уже получил и со всех ног побежал к моему будущему муженьку, по дороге заскакивает в ювелирный и за небольшую помощь с деньгами от отца Марка, купил самые красивые обручальные кольца. Затем без промедления в поместье этого беременного малолетки( подумал я с любовью). Через пятнадцать минут я уже был около входа. - Здравствуйте! Я хочу увидеть Марка!- сказал я  дворецкому - Добрый день сер! Подождите пожалуйста пару минут.- дворецкий ушел в кабинет. В кабинете Марка: - Мистер Воронцов я могу войти - сказал дворецкий уже наполовину войдя в кабинет. - Да входи- сказал Марк оторвав взгляд от каких-то бумаг. - Вас там мужчина ожидает, может он войти? - Да пускай входит - снова уткнулся в бумаги. По жесту дворецкого я вошел в кабинет. - Привет милый ! - сказал я и посмотрел на Марка подойдя к столу - Ты пришел позлорадствовать тому что я не могу тебя засудить? - сказал я не отводя взгляд от бумаг. Препод приподнял мой подбородок к себе. И заметно что глаза уже полны слез. - Малыш ты чего?- я обошел стол и пересел так чтоб наши глаза были на одном уровне - Я….я виноват прости! Я скучал - уже на взводе сказал я. - Тихо тихо не плачь солнце!- Назар приподнял меня и когда чучуть успокоился, он решил продолжить- можно спросить два вопроса ? - Ну давай - всхлипывая сказал я - Первый, ты меня любишь? - Ну да а это разве не очевидно я ношу твоего ребенка и не сделала оборот с чего эти вопросы. - И теперь второй - я встал на одно колено и достал коробку с кольцами из кармана -Ты будешь моим мужем? - Че-че чегоо ? - Ну ты будешь моим мужем? - К-конечно я согласен!- я не ожидал что этот маленький беременяш вцепится в мои губы как голодающий в кусок хлеба. От неожиданности я упал на пол этот мальчик упал на меня. И так минуту жарких поцелуев он наконец надел кольцо. И так прошел  весь срок беременности. Мы провели церемонию обручения Марк не хотел свадьбу и закатил истерику своему отцу чтоб тот не устраивал пиршество. Мы жили в помести и в одну ночь произошло это - Назааааар, мой, мой живот ! - в истерике посреди ночи заорал Марк. - Что!!? Серьезно? - Назар схватил свое чудо на руки и выбежал к машине которая была припаркована под особняком. Через минут десять доехали до роддома ,все это время Марк плакал и нервно дышал , Назар оочень переживал. Занес его в роддом и Марка отвезли в палату. Назар позвонил отцу своего солнца. Он приехал минут за тридцать и теперь не один Назар сиднл кае на иголках. Они просидели в коридоре около палаты куда забрали Марка 12 часов. И все это время мы слышали крики и оры Марка. С каждым криком и стоном мое сердце сжималось и я хотел забрать всю ту боль что он испытывал. Через 12 часов  вышел врач и сказал что роды прошли успешно и Марка перевили в палату новоиспеченных папаш/мамаш. Нас к нему пустили. - Ты справился! Я так рад можно на него посмотреть!- нежно поцеловал Марка. - Конечно! Говори тише он только уснул. "Прошло уже три месяца" *мысли Марка* Я жду пока Назар прийдет домой. Мой папа понял что он не глуп и пока-что Назар выполняет мои функции. Я не кому не могу доверить уход за Тимофеем (наш сын) (2Автор: хаххв, имя прекрасное). Сынок уснул и через час а может два домой пришел Назар. Я сидел в гостиной и читал книжку. - О ты уже пришел ! Как день прошел ? - Привет Котик ! Хорошо, а твой ? - Все тоже вроде в норме. Но у малыша колики о он ну очень беспокойный. Кстати ты голоден? Еда на кухне. - Да я пожалуй поем. - Супер я в душ и жду тебя в спальне, чмокнул  в лоб. Зная Назара чтоб поесть ему надо минут тридцать. Душ я принял очень быстро. И начал готовить сюрприз. Как я и думал Назар поел и поднялся в комнату. - Воу не ожидал но приятно - но увидел меня сидящего по середине кровати с обручем ушками на голове и только в одних кружевных трусиках. Я мило улыбался - мяу// - кокетно  сказал я - Котик ты точьно этого хочешь? - он подошел и сел рядом со мной нежно поглаживая по ножке. - Ты дурак!? Ну конечно хоть! - я залез на его колени и медленно начал целовать его шею. - Ладушки ты сам напросился! И так подошла к концу эта история, они дивут счасливо, при деньгах, и ростя милейшего малыша, это все что им нужно для счастья :> Авторы: Спасибо что прочитали это творение!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник