***
Новый день в универе у Тэхёна не задался. Он проспал, на автобус не успел, пришлось ждать следующий, а папа говорил не засиживаться с Ёнтаном до поздней ночи. Но малыш так соскучился по хозяину, что почти полчаса лишь вылизывал ему лицо и руки. Тем более он подрос и потяжелел, Тэ лежал под этим мини трактором, который мурчал и старательно вылизывал омегу. Тэхён прокрутил пару фраз с Чонгуком, тяжко вздыхал и грустил, а Ёнтан с новым усердием поднимал настроение хозяину. Отец остался в больнице, папа заглянул перед сном, пожелал спокойной ночи и тоже ушел спать. Но Тэ сквозь сон слышал, как папа ночью куда-то убежал, а утром обнаружил сообщение на телефоне: «Малыш, срочный вызов, ребенок в тяжелом состоянии, я в больницу.» А после сообщения омега заметил время и кажется весь их этаж слышал его ор. Маты были сложены в три этажа и сверху покрыты отборными ругательствами. Как назло у них сегодня пара с новым преподавателем по анатомии, а он опоздал на пол пары, какая прелесть. И вот Тэ стоит около кабинета и боится постучать, но все-таки приглаживает волосы, тихонько стучит и заходит в аудиторию. — Простите за опоздание, — Тэ поклонился и стал ждать вердикта. — Надо же, даже к середине пары пришли, студент… — Ким Тэхён. — Что ж, Тэхён, прощаю, тем более мы сегодня только знакомимся с вами. Проходите на свое место. — Голос учителя очень приятный и спокойный. Омега поднимает взгляд и встречается с внимательным учителя, Тэ закусывает нижнюю губу и семенит к своему месту. Предварительно осмотрел одногруппников и не заметил письменных принадлежностей, поэтому тоже не стал доставать. Глаза учителя следили за каждым движением новоприбывшего студента. Между прочим очень красивыми глазами, они отливали золотом на свету и Тэ неосознанно смотрел прямо и заинтересовано. — Представлюсь еще раз, для опоздавших, меня зовут Ким Сону, буду вести у вас анатомию и так же я буду принимать экзамен. — Улыбнувшись начал говорить учитель, оторвав взгляд от Тэхёна. — Все темы, которые мы будем проходить войдут в экзамен, так же я изучу список прошлого учителя и подготовлю пару для повторения. Небольшой тест, мне нужно понять, что вы усвоили, а что вызывает затруднения. Меня следует называть учитель Ким. Ну что ж, а теперь давайте я немного узнаю о вас. Мне нужно знать кто из вас кто. Я называю имя и этот студент поднимается и говорит, кем именно он хочет стать. Врачи ведь есть разные. Начинаем. Пара прошла очень даже познавательно. Например Тэ получше узнал своих одногруппников, их цели и стремления. Высказался за себя и за Юнги, ведь его не было, причина отсутствия удовлетворила учителя, он даже немного покраснел и назвал это действительно очень уважительной причиной. Когда прозвенел звонок, все поспешили на выход, но не из аудитории, а к столу учителя, особенно парни и девушки омеги, альфы немного пофыркали, но не зло а снисходительно, типо через месяц остынут. Тэ не стал задерживаться и поспешил на выход, в стороне маячила фигура Чонгука, который казалось куда-то спешил, но заметив омегу притормозил и хотел подойти, но не успел. Тэхёну на плечо легла теплая ладонь, а потом Тэ увидел своего нового учителя. Он улыбался и распространял свой аромат хвойного леса, омега даже растерялся от такого близкого контакта с учителем. — Учитель Ким… — Тэхён, ты так быстро ушел, даже не сказал мне причину опоздания, — мягко почти мурлыча сказал учитель и еще ярче улыбнулся. Сбоку послышался скрежет зубов, это Чонгук остановился около окна и нагло подслушивает. — Простите, я проспал, больше такого не повторится, — сказал Тэ и улыбнулся в ответ. — Не хотелось бы пропускать ваши лекции. Чонгук сжал кулаки и положил их на подоконник, омега удовлетворенно улыбнулся и повернулся к учителю. Желваки Чонгука ходили ходуном, венка на шее выделилась от напряжения, зубы скрипели а кулаки аж тряслись от злости. Омеге нравилось такое проявление чувств со стороны альфы. — Я бы хотел обговорить с тобой ваш прошлый тест, ведь вроде из-за него произошел конфликт между тобой и прошлым преподавателем, — Тэ видел, что новый учитель немного флиртует, не переходя черту преподаватель — студент. Но при этом ненавязчиво продолжает разговор. — Да конечно, я не против, можно после пар, но не сегодня, у меня уже планы, — Тэ сделал расстроенную мордашку, чем заставил Чонгука тихонько рыкнуть, даже учитель заметил и кинул взгляд на альфу, но подумал, что тот смотрит в окно и там происходит не нравившееся ему действо. — Договорились, можно в тот день, когда у нас будет следующая пара. — Отличная идея, учитель Ким, тогда до встречи, — он продемонтрировал учителю свою широкую квадратную улыбку и сделал шаг в сторону, но застопорился, когда учитель невесомо провел пальцами по шее омеги. — До скорой встречи, вишенка, — он подмигнул и скрылся среди студентов. Рык Чонгука заставил Тэхёна вздрогнуть и посмотреть на злого альфу, у которого прошла алая рябь в глазах. Тэхён не видел настолько злого Чонгука, а тут прям давит своей аурой и усилившимся ароматом горького шоколада. Тэ неосознанно повел носом, наслаждаясь любимым запахом, но спустя минуту тряхнул головой и фыркнув пошел в противоположную сторону от Чонгука, но тот схватил его за локоть и омега не ожидавший такой подставы, впечатался в грудь альфы. Дернувшись он затих, взгляд Чонгука затягивал и мешал здраво мыслить, он наклонился к шее Тэ и вдохнул его феромон, нахмурился и посмотрел в глаза. — От тебя очень слабо пахнет Юнги, вот всякие альфы и лезут, у него же гон, ты разве не с ним его проводишь? — Спросил Чонгук, сдерживая свою злость, не хотел пугать омегу. — Не…не твое дело, — дернулся Тэ, но безуспешно. Чонгук вдохнул еще раз аромат Тэ и разжал объятия, омега, как ошпаренный отскочил от него и щеки не уступая цветом волосам вспыхнули, глаза заблестели, но не от слез, а азарта, чем заставила заплясать чертей в глубине глаз альфы. Чон улыбнулся, выставляя свои передние кроличьи зубки напоказ. Тэхён смотрел на альфу и не знал, что делать, но тут прозвенел звонок. Омега подскочил на месте и взглянув на альфу еще раз поспешил к аудитории, в которой будет проходить следующая пара. Такая реакция внутренней омеги на альфу очень взволновала Тэхёна, он ведь хотел держать дистанцию, но похоже внутренняя дрянь не согласна с Тэ. Весь остальной день омега проходил с красными щеками, вспоминая, как Чонгук злился из-за учителя и как он его обнял, прижимая к своей крепкой груди. И снова вспыхнувшие пуще прежнего щеки и блеск в глазах. Все-таки это было не увлечение, а самая настоящая влюбленность. Правда поступок альфы затушил пожар, оставив тлеть уголек, но теперь пытается этот уголек снова раскочегарить. Тэхён хмыкнул, улыбнулся своим мыслям и направился из университета домой.Кошки - мышки 2
28 декабря 2023 г., 22:36
Примечания:
Новая главушка))) Выкладываю раньше мои любимые ждунчики))) Я вас обожаю, с каждой главой вас все больше, спасибо, что читаете мой фанфик))) Постараюсь до нг еще главушку написать, будет подарочек))) Но обещать не буду, это если получится))) Эта глава к наступающему дню рождения Тэхёна)) Приятного вам чтения))) Оставляйте отзывы, они прибавляют вдохновения))) Саранхэ мои любимки)))Чмоки в обе щеки)))
Как и ожидалось, «часы посещения закончились, приходите завтра». Именно это сообщила Тэхёну новенькая мед. сестра на стойке регистрации. Омега очень внимательно на нее посмотрел и выдал.
— Тогда могу я увидеть доктора Ким Намджуна? — Мед. сестра закатила сильно накрашенные глазки и посмотрела на парня, как на таракана.
— Молодой человек, доктор очень занят и никого не принимает, — нахалка демонстративно уставилась в компьютер, делая вид, что Тэхёна тут нет.
— Может у меня к доктору серьезный разговор, — решил Тэ проучить эту наглую особу не говоря, кем он приходится «такому занятому» доктору.
— Ну вот завтра и приходите со своим серьезным разговором, и между прочим, к доктору нужно записаться, — кривила она губки и морщила носик.
" — Вот ведь…». Тэхён начал уже злиться, эта особь женского пола сильно его бесила. Что ж, омега добьется ее увольнения, она ведет себя не профессионально, и похоже неровно дышит к отцу Тэ.
— Я пришел сегодня, значит сегодня к нему и попаду, — Тэхён поставил локти на стойку и расслабленно на нее облокотился.
— Тц, какой невоспитанный мальчик, я позову охрану, если ты сейчас же не уйдешь, — вскочила эта истеричка.
— Ну так зови свою охрану, — оскалился Тэ.
Мед. сестра вышла из-за стойки и омега увидел насколько неприлично короткая ее униформа. Он скрыл смешок, когда она виляя еле прикрытой задницей, скрылась за поворотом. А Тэ достал телефон и попросил Намджуна спуститься, потому что его не пропускают к нему. Отцу не понравилось такое отношение к своему ребенку, пока он шел вниз, к парню подошла охрана. Она осмотрели весь зал, задержали взгляд на Тэхёне и посмотрели вопросительно на «куклу».
— Вы что, не видите? Вот же этот наглый малец, — и наманикюренный пальчик указал на омегу, который улыбнувшись помахал ручкой охранникам. — Кричит и требует пропустить его к Чон Хосоку или к доктору Киму.
Охранники переглянулись и снова перевели взгляд на сына этого самого доктора Кима, которого они очень хорошо знают и помнят, что для него в любое время посещения разрешены.
— Но вообще-то этому парню можно все, — сказал один охранник, смотря на нагло ухмыляющуюся девушку.
— С чего это вдруг? — Она сама подошла к Тэхёну и схватив его за локоть потащила к выходу. Тэ сделал вид, что не может остановить эту чихуа-хуа.
— Что здесь происходит? — Как гром среди ясного неба раздался голос доктора Ким Намджуна. Охранники поклонились, мед. сестра отпустила юношу, стала поправлять волосы и приподнимать свой халатик, который и так ничего не скрывал, омега закатил глаза и вышел вперед.
— Здравствуй, отец, — произнес он громко и посмотрел на вылупившую глаза нахалку. — Я тут пришел к тебе в гости, потому что соскучился, да и заодно проведать Хоби, а эта…особа меня не пропускала, еще и огрызалась.
Намджун поцеловал Тэ в лоб и кинул злой взгляд в сторону стушевавшейся девушки.
— Почему в неподобающем виде на рабочем месте? Почему на вас один лишь…это что? Халат? Похоже на рубашку, штаны за стойкой потеряли? — Намджун отчитывал сжавшуюся работницу. — Макияж слишком броский, ногти неприлично длинные для работника больницы. Чепчика нет. Утром сдадите смену и зайдете в мой кабинет.
Девушка кивнула и потянула халатик вниз, но тот был слишком коротким, поэтому она быстро посеменила за стойку, а охранники пошли на свои рабочие места. Доктор приобнял сына за плечи и повел в свой кабинет. Вид у него был уставший и Тэ не стал его мучить, лишь попросил отдохнуть, раз домой он снова не идет.
В рядом стоящем аппарате купил кофе и отнес отцу, поцеловал его в щеку и отправился к палате Хосока. Как он и ожидал альфа не спал, только вот он был не один…
— Чонгук?
— Тэхён?
Произнесли они одновременно, а Хосок перевел взгляд с одного на другого. Омега охренел увидев здесь брата пациента, когда часы посещения уже закончились. Он поджал губы и перед глазами появилось лицо девушки за стойкой. Ну да. Вот же мразь. Тяжело выдохнув, он достал телефон и написал отцу сообщение: «Эта работница еще и пропустила посетителя, когда часы посещения закончились». Положил гаджет обратно в карман и перевел взгляд на хлопающего глазами Хосока.
— Хоби хён, — омега подошел к альфе и обнял легонько за плечи. — Я соскучился, давно не виделись.
— Тэхён-а, я тоже соскучился, и что я вижу? Просто вау, какой яркий цвет, — он потрепал омегу по волосам, а тот подскочил и покрутился вокруг себя, хвастаясь, как он изменился. — С чего вдруг такие перемены?
Чонгук вздрогнул и опустил взгляд в пол и не видел, как Тэ быстро метнул в него взгляд. Хо проследил за взглядом омеги и приподнял брови, а Тэхён сразу улыбнулся и сделал вид, что смотрел в окно за спиной Чонгука.
— Просто захотелось, — улыбнулся Тэхён, но скептический взгляд Хосока заставил Тэ стереть улыбку. — Меня продинамил парень, в которого я был влюблен. Но теперь все в порядке.
Чонгук закусил нижнюю губу и зажмурился. Тут и без слов понятно, в чей огород кинули этот булыжник. Тэхён смотрел на стену, она такая красивая, ммм, голубенькая с беленьким, ровненькая, ни одной трещинки, внутренний перфекционист омеги в восторге. Альфа же мнет пальцами низ своего свитера, и боится поднять взгляд на брат и Тэхёна.
Хосок же видя такую реакцию парней друг на друга, понимающе улыбнулся и мягко проговорил.
— Какой же ты грубый, братишка Чонгук-и, — парни вперились испуганными глазами в Хосока, а тот загадочно улыбался и смотрел на вечерний Сеул.
Комментировать никто не стал, Чонгук хотел уйти домой, но Хо его остановил, ведь тот только 15 минут назад пришел, причем пять из этих минут было потрачено на молчание. Тэ уходить не собирался, он смеялся с Хоби, часто касался его, а Чонгук часто скрипел зубами, но всем было плевать на проявления ревности в сторону не принадлежащей ему омеги.
Альфа как-то старался заговорить с омегой, но он мастери уводил разговор и в итоге, от Чонгука было слышно лишь: эм… я хотел… Тэ, можно… и т.д. Хосок все это видел и смеялся над своим глупеньким братцем. Да и видно было, что Тэхён специально крутит хвостом и провоцирует этого вспыльчивого негодника.
Они просидели до самой темноты, пока сам Намджун не стал их выпроваживать, потому что Хо нужен покой и тишина, а Тэ и Чону утром еще в универ топать. Отец обнял ребенка, поцеловал в лоб и сказал пожелать Юнги скорого выздоровления. На что Тэхён звонко рассмеялся и проговорил: «Отец, это всего лишь гон». Выражение лица Чонгука от такой новости было достойно почетного места в картинной галерее. Доктор Ким не понял конечно, почему Чон так отреагировал, зато Тэ ухмыльнулся и подмигнул отцу на его очередную фразу: «Много не шалите». Бедный Чонгук, его бледный цвет лица заставил Нама нахмуриться.
— Ты в порядке?
— Да-да, все хорошо, спасибо доктор, — тихо сказал Чонгук и мягкой поступью направился к выходу. К слову за стойкой уже находилась другая мед. сестра, которая приветливо улыбнулась и помахала Тэхёну. Он ее знал. Она ему нравилась. Дженни никогда не превышала свои полномочия, всегда в подобающем виде, Тэ часто получал от нее шоколадные конфеты с коньяком. Омега их просто обожает, но это их секрет.
Парни вместе дошли до остановки, там омега вызвал такси и стал ждать.
— Тэхён, может поговорим? — Спросил тихо Чонгук.
— О чем?
— Эм, о том, что между нами произошло, — посмотрел он на омегу своими оленьими глазами. Тэхён отвел взгляд, иначе эти глубокие и черные омуты его затянут на самое дно, а выплыть будет сложно и почти невозможно.
— Нет, я думаю нет смысла, все ведь предельно ясно, — спокойно сказал Тэ и посмотрел на подъезжающую машину. — Тем более условие выполнено, ты не влюбился, поэтому сказал об этом, не приятно конечно, что настолько грубо, но зато по фактам. С моей же стороны я должен отпустить тебя, что и сделал. Мы разошлись, как в море корабли. Пока, Чонгук.
Тэхён сел в такси и уехал, а Чонгук тяжело вздохнул и решил пройтись до дома пешком. Надо многое обдумать.