Пролог
11 января 2023 г., 23:18
Примечания:
Вот и первая часть. НАЛЕТАЙ!!!
Всё идёт по канону до момента запечатывания лиса в Нрауто
Минато начал складывать печати,но его остановил Хирузен.
- Стой Минато я сам это сделаю!
- Но...
- Никаких но! Что будет думать Кушина?
-Хорошо
Хирузен сложил печати и на старости лет перепутал их и вместо лиса в добавок запечатал душу первого узукаге! Вы спросите как? Дело в том что Узумаки не стали заморачиваться они хранили свиток с техникой в архиве, а там был барьер! Ну вот так и получилось что никто не знал об этой технике. У Наруто покраснели волосы. Минато подумал:
-"Хмм, может выбросить его в приют? Неет, я не трус!"
Times skeep 4 years
Минато не уделял должное внимание нашему аловолосому. А вот Кушина всё время заботилась о нём. А Минато всё твердил:
- Демон забрал душу третьего живёт в нашей семье!..
Кушина хорошо заботилась о мальце. Учила его... Ах да забыл сказать у хокаге родились еще два ребёнка которому он то уделял должное внимание... Жители к Наруто относились как к отребью и не считали его за человека вообще. Как же придётся жить мальцу?
Примечания:
Вот как-то так) Пишите в комментах как вам.