В тëмном коридоре

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 523 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Совсем недавно я получил собственную суперсилу, которой я ещё не до конца овладел. Всемогущий дал мне еë, ведь я обещал, что не сдамся так просто. Но моя физическая форма не позволяет мне принять силу полностью... Но для себя я решил, что нужно попытаться показать себя, и я смог поступить в школу для супергероев. И вот... Сегодня мой первый день. Я покажу себя, во всей красе. Мидория ещё не знал, что ожидает его в будущем. Дорогой в школу, он увидел многих способных подростков. Видимо они тоже идут в эту школу... У нас одинаковая форма. Они такие классные... Я им завидую с самого детства... Если у всех появлялись способности с 4-х лет, то этот парень был исключением. Он восхищался другими, записывая всю информацию о силах других в свою тетрадь. Он пытался подражать другим, делая всё, что в его силах. И вот ему всё же удалось заполучить силу от его кумира. Я покажу всем. На что я способен. И вот, он уже стоит у своего класса. Набирая воздуха в грудь, он заходит. Перед ним куча людей, и каждый из них со своей способностью. Но они были связаны между собой, а чем именно, он не понял. -О! Тебя же Мидория зовут? - крикнула зелено-волосому девушка из толпы. -А! Ну да... Откуда ей знать, кто я?.. -Ой... Ты прости, я просто на вступительном тебя запомнила. Я Урарака кстати! Приятно познакомиться! - выкрикнула девушка и заулыбалась. -Ну да... Я же спас тебя... - паренёк немного покраснел и попытался прикрыть личико, но девушка не отводила от него взгляда. -Ну ладно, не буду тебя мучать. Пойдём, я покажу тебе твоё место и если хочешь, могу школу показать. -Х-хорошо. И Мидория последовал за ней. На одном из уроков, Мидория отпросился выйти. Потому что почувствовал себя не хорошо. Зайдя в уборную, он подошёл к раковине и умылся, вдруг, сзади кто-то подошёл, положив свою руку на его плечо. Изуку вздрогнул, но ещё не открывал своё лицо. Этот кто-то, взяв его за руки, опустил их с лица парня. Мидория посмотрел в зеркало, позади стоял какой-то парень. Его волосы были разных оттенков. Левая половина была красной, а правая белой. На левой стороне лица, был ожог, на весь глаз. Глаза были тоже разные, один голубой, а второй серый. -А... Кто ты? Я что-то не так сделал..? -Нет. Я просто хотел кое что сказать. Запомни, даже если тобой заинтересован Всемогущий, это не значит, что ты лучше меня. -Ч-чего?... И в ту же секунду, это парень приблизился к лицу Мидории и начал смотреть в его глаза, почти не отводя взгляд. -Хотя... Ты мне даже начинаешь нравиться. В твоём взгляде нет страха, может ты ещё сможешь сблизиться со мной. Он слишком близко! Стоп... Я чувствую боль, там... Снизу... Нет-нет... Не может быть... -Ты чего замолчал? Хах, испугался поражения? Просто отойди... Похоже придётся ещё задержаться... Блин, только бы не заметил... Надо прикрыть руками. Точно...он же их ещё держит. Черт. Я влип... -Изуку? Что у тебя там? А... Ты чего?.. У тебя... -М-может отпустишь мои руки?... Я пойду... Мидория только хотел убежать, как понял, что хватка рук того парня стала ещё сильнее. И он пристально смотрит на это место со стояком. -Прошу! Дай мне уйти. Позволь мне уйти... -Нет. Я так понимаю... Это из-за меня?... Да? -Н-не знаю я. Просто расслабь руки и отпусти меня. -Мидория, я хочу... -Ч-чего ты хочешь?... -кхм... Как бы это странно не звучало, но я хочу оказать тебе помощь. Не бери в голову то, что я сказал изначально. Просто позволь мне сделать это. Какого хрена он собрался делать?! Дрочить мне будет?! Ну уж нет. Я не позволю. Я не опущусь до такого. -Я даже не знаю тебя! Мидория мигом вырвался из рук парня и выбежал в коридор. Идя к классу, попутно выстанавливая дыхание. -Изуку, почему так долго? -П-простите, учитель! Я не- -Да садись ты уже. Так, продолжаем. Мидория сел на место и покраснел, надеясь, что никто не заметил его проблема в штанах. Его подруга обернулась к нему и вопросительно посмотрела на парня. Будто ждала оправдания от него. Но зелено-волосый молчал, пытаясь не смотреть на неë. -Мидория? Что-то случилось, пока ты отходил? Почему ты такой красный, ещё и дыхание сбито... -Н-ничего. Я просто запутался там... Поэтому пришлось бежать до класса. А так ничего страшного не случилось... -А... Тогда я рада, что всё хорошо. Урарака отвернулась и продолжила слушать скучные объяснения от учителя. А Изуку думал о том парне. Он не думал, что у него появится соперник, который ещё и хочет подрочить ему, тем более посередине школьного туалета. Перемена* Парень и девушка отправились на обед, попутно, Урарака показывала своему другу оставшуюся часть школы. Но им пришлось пройти через тёмный коридор. Именно он смог напугать Мидорию, но девушка отважно прошла вперёд, держа того за руку. -Ты уверена что нам сюда надо обязательно идти?... -Да, видишь? Спереди ещё парочка учеников. К сожалению, здесь нет света... Так что прости уж. -У меня плохое предчувствие... -Капец, терпи Мидория, я не могу быстрее бежать. Пока темно-волосая оправдывалась, Изуку всё ещё остерегался углов по бокам коридора. Но вдруг, кто-то схватил Мидорию за руку и выхватил его из руки Урараки. Прикрыв рот, парень испуганно пытался сопротивляться, но ничего не выходило. Схватка была действительно сильной. Пока паренёк ещё имел силы, он сопротивлялся. Но его тут же затащили в класс и закрыли дверь. Мидория закрыл глаза руками и не открывал их. Пока тот самый человек не произнёс слово. -Хэй. Я же сказал тебе, что я тебя не отпущу, пока не сделаю то, чего желаю. Какого чёрта ты убежал? Хотел, чтобы я применил свою силу? Ну вот, доволен? -Отпусти м-меня... -Моё имя Шото Тодороки. Теперь мы знакомы, но какая разница? Тебе всё равно не убежать. -Что?! Тодороки Шото?! Мидория открыл глаза и посмотрел на парня, стоявшего над ним. -Что-то не так с моим именем? -Н-нет... Просто слышал про тебя... Но не узнал внешне... -Какая разница. Давай к делу. -Так ты всё ещё хочешь?... Зачем тебе это? -Я буду нежен, прошу, дай мне сделать это. Тодороки мигом изменился в лице и смотрел в глаза парню на полу. Попутно приближаясь своим лицом к лицу противника. Будто пытаясь заглянуть тому в душу своими глазами. Мидория отодвигался и дрожал, его руки, которыми он двигал своё тело дальше, уже устали, и он как раз приблизился к самой стене. Тодороки не отставал от парня и шёл за ним, на цыпочках. -Не уходи от меня. Неужели я такой страшный? Изуку ещё больше испугался и поднял руки, отгораживаясь от Шото, иногда поглядывая ему в глаза. Он краснел всё больше и больше. Опираясь о стену, зелено-волосый раздвинул ноги, чтобы ещё больше прижаться к стене, тем временем Тодороки решил испытать свой шанс. И взяв парня за ноги в коленях, перекинул их себе за спину и Мидория упал на пол. -Ай! Мне больно, какого хрена ты- -Замолчи, разве тебе не хочется избавиться от проблемы? Ты собирался идти на обед прямо так? -Н-ну да... Никто ничего не замечает, так что я могу и до дома подождать... -Нет, не можешь. Тодороки фыркнул и немного приспустил с Изуку штаны. Достав то, что было ему нужно, он принялся лизать член, поддвигая ещё ближе зелено-волосого. Парень ещё пытался сопротивляться, но издавал лишь стоны, которые заставляли Шото работать усерднее. Через пару минут, паренёк решил, что уже не вариант убегать и поддался Тодороки, извиваясь в его руках. Шото заметил, что тот уже не сопротивляется и решил, что настало время, для того, чтобы взять половой орган себе в рот. -Ух ты. Так быстро сдался? Я думал, что ты намного сильнее, а ты так же легко сдаëшься и во время тренировок. -Мхф~... Заткнись и делай быстрее своё дело, м-меня уже заждалась...Урарака на обеде! -Хах, ну как скажешь... Тодороки взял в рот его член и двигался, то вверх, то вниз. У них обоих это был первый раз, но Шото, похоже, профессионал в этом деле. На пару секунд Мидория задумался на счёт этого. Но парень сверху время просто так не терял и, уже вынув член изо рта, он поцеловал Мидорию, продолжая доставлять удовольствие парню рукой. После недолгого поцелуя, Шото приблизился к шее Изуку и начал оставлять на ней засосы, которые немного кровоточили. Зелено-волосый уже сидел на коленях у Тодороки (он сам не заметил, как его уже посадили). -Агх!...~ Быстрее!... Прошу, Тодороки-кун!~... -Ах ты... Ну ладно. Парень ускорился в темпе, слушаясь Мидорию и решил, что этого будет вполне достаточно. -Я сейчас..!~ Тодороки!... -Я понял тебя. В этот же момент Мидория кончил на одежду Тодороки. И тут в класс врывается Урарака со словами: -МИДОРИЯ! Ты где- Перед ней была довольно интересная картина. Изуку сидел на коленях у Шото, со снятыми штанами и оба они были красными. Девушка заметалась и отвернулась, накрыв глаза рукой. -Какого вы здесь делали..!? -Мы занимались своими делами. А что? Тебе интересно узнать подробности? -Кончено нет! Я уже поняла и прекрасно видела всё. Мидория, одевайся и выходи, я жду тебя за дверью. -Л-ладно... Урарака вышла из класса и облокотилась на стену, всё ещё пытаясь отойти от шока. А парни оделись и смогли намыть одежду Тодороки и вышли к девушке. -Ещё раз такое повторится, и я убью тебя, Тодороки. Запомни мои слова. Идём, Мидория. Она схватила зелено-волосого за руку и они ушли, а Шото тоже удалился в свой класс. После этого случая, Мидория долго не мог смотреть в глаза Тодороки и постоянно краснел, при виде его. А Урарака остерегала Изуку и постоянно ходила за ним по пятам, даже стояла около туалета и ждала его.
Примечания:
18 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)