Квартира рядом

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 572 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Тут в стену кто-то постучал и послышался голос "Это я! " -Вил, вызывай ментов. -Зачем? -Да за мной тут одна маньячка сталкерит -Это кто такая смелая?! -Кристина, она со мной теперь за стенкой живёт -Пиздец тебе везёт) -Ага, "везёт"-вот это везенье конечно-ладно, мы что реально с ней пойдём? -Ну да -Эх.. Ладно, пойду нервов что-ли соберу -Хорошо, до встречи, Лизок) -До встречи-сказав это я сбросила и неохотно подошла к стене за которой как раз таки и живёт Кристина. -Эй, ты тут ещё? -Да, что надо? Я ведь маньячка, которая сталкерит тебя -Ой ну и обижайся сколько влезет-я закатила глаза и решила почитать.Достав с верхней полки какую-то книгу я села за письменный стол рядом с той знойной стеной. Прошло примерно пол часа,в стену постучали. -Лизоооок!-раздался хриплый,прокуренный,но почему-то приятный для меня голос. -Чего тебе? -хотела ответить холодно,но..Блять почему получилось спокойно и нежно? -Ты собираешься уже?-чуть тише произнесла Захарова. -Куда и зачем?-да,я совсем забыла про прогулку с Виолеттой и Кристиной. -Вот те на,как это куда и зачем? Ты не забыла что нас Малышенко гулять позвала? -Чёрт!-закрыв книгу я стала собираться,так как знала что получу от Вилки если опоздаю. -Не могла раньше сказать? -Не выёбывайся,через пять минут зайду за тобой. -Маньячка..-тихим голосом произнесла я. -Сама такая!Индиго!-да как ты слышишь всё,аж бесит! Ладно времени думать о ней нет,нужно успеть перекусить. Выйдя из своей комнаты я направилась быстрым шагом на кухню в надежде что мать спит в своей комнате. М-да..Счастье явно не на моей стороне как и надежда.Мать сидела за столом допивая третью полторашку пива. Закатив глаза,я взяла булочку из шкафа кухонного гарнитура. -А ты чё мне тут глаза свои закатываешь? Мать уже родную видеть тошно? Так может нахуй свалишь отсюда?!-ясно,белку уже свалила.Бесполезно что-то говорить,проще молча уйти.-Что молчишь?! Сказать нечего?!-она встала со стула и стала шатаясь направляться ко мне. Я быстро сообразила и вышла с кухни.-Стой,дрянь малолетняя!-от этих слов на глазах появились слёзы.Вновь этот придурок вертеться в моей голове!.. Оставаясь в своих мыслях я не заметила как мать подошла и влепила мне сильную пощёчину,от которой я смогла прийти в себя и отшатнуться. Мокрые дорожки солёных слёз образовались на моих щеках.Так как всё что мне было необходимо находилось в кармане,я развернулась и уже не слушая крики матери обулась и вышла из квартиры. -В этот раз даже дверью не хлопнула,похвально-раздался голос от которого я вздрогнула и сразу опустила голову вниз.-Эй,Индиго,ты живая вообще?-в ответ поступило лишь моё молчание. Блондинка нежно взяла меня за подбородок и подняла лицо заглядывая прямо в глаза. -Кис,что случилось?-тут она заметила на моей щеке красный отпечаток руки.-и кто это сделал?-более грубо спросила она будто сейчас убьёт либо меня,либо моего обидчика.-Лиза,мне ещё раз повторить?-дрожащим голосом я всё таки смогла выдавить из себя хоть что-то. -Мама..-я побоялась что она может ворваться в квартиру и устроить скандал. Но вместо этого,Кристина обняла меня и прижала так крепко и одновременно нежно.Я расплакалась будто выдавая всю свою боль и переживания. Спустя несколько минут мы до сих пор стояли в обнимку,эту идилию прервал телефонный звонок.Я сначала не хотела брать,но поняла что это Виолетта. Достав телефон я шмыгнула носом и ответила. -ВАС ГДЕ НОСИТ?!-от её криков у меня аж в ухе зазвенело. -Чё ты орёшь?-понимая что мне тяжело разговаривать,Крис взяла телефон из моих рук. -Ой,Крис,а где Андрющенко? -Кто?-Крис не знала мою фамилию,поэтому не поняла о чём говорит Виолетта -Да блять,владелица телефона где?-как не любила Вилка говорить прямо,так и не любит. -Со мной рядом стоит,скоро придём,зайди кстати в магаз за сигарами.-в трубку послышалось цоканье. -Куплю,только не поебитесь там без меня)-Вилка от своей шутки начала смеяться. -Поздно)-подхватила её шутку девушка,от чего та от смеха поперхнулась.Я круглыми глазами посмотрела на Кристину,которая смотрела на меня с хитрой ухмылкой.-Ладно,я пойду ей дальше засосы оставлять,до скорого.-сказав это она сбросила и убрала телефон к себе в карман.Улыбка не спадала с её лица. Она такая красивая,а её глаза..Стоп,я что влюбляюсь в неё?..Да ну не,бред какой-то.-Ты так и будешь стоять с круглыми глазками?Нет,они конечно прекрасны,но всё же на них интереснее любоваться когда ты живая,а не как куколка)-после этих слов она обняла меля второй рукой спуская обе руки на талию. -У меня вопрос..-я с небольшим смущением отвела взгляд.-Когда это мы с тобой поебались и ты наоставляла мне засосы?-щёки покрылись румянцем ещё больше. -Да хоть прям щас)-сказав это она взяла меня за подбородок ещё нежнее прошлого и повернула к себе. Она смотрела прямо в глаза,в них хотелось утонуть,голубые,глубокие,но накуренные..Хотя это не мешает ни капли.Я и сама после серьёзных ссор с матерью не выдерживала и дабы снять стресс брала из своего тайника сигарету с зажигалкой и сидя на подоконнике снимала напряжение. Сердце колотилось бешеным ритмом,румянец смущения красовался на щеках. -А кто-то безумно сильно смущается)-подшучивая,но не собираясь обидеть сказала Захарова. -Бебебе..-я до сих пор смущалась.Вдруг мои губы накрыли чужие,те самые которые расплываются в великолепной улыбке.На удивление я не стала сопротивляться,но и не ответила от шока,всё таки спустя несколько секунд я ответила на этот поцелуй. Сжимая чёрную футболку собеседницы я вдыхала её парфюм и запах сигарет. Спустя минуты две она отстранилась чтобы отдышаться. Я облизнула свои губы и отвела взгляд. -Лизок,так ты у нас оказывается офигенно целуешься)-выдыхая,игриво сказала блондинка. Захарова положила свою голову мне на плечо,уткнувшись холодным носиком в мою шею. -Ты тоже не плохо,-переборя своё смущение я решила проверить реакцию девушки на новое прозвище-Захарка)-девушка притихла. Тут Кристина резко кусает мою шею от чего я случайно пискнула. Поцеловав место укуса она подняла голову и улыбнулась.-И что всё это значит? -Что именно?) -Поцелуй,укус,обнимашки и всё милое что ты делала сейчас. -Это значит,Андрющенко,что я люблю тебя.- от этих слов я потерла дар речи. Вот что-что,а этого ожидать я никак не могла.-Только у меня вопрос..-оня немного поёжилась и сказала-Взаимно ли это?.. Чёрт..Я ведь даже сама не знаю что чувствую к ней. Мы знакомы всего пол дня,а тут уже это. По сути она мне очень нравилась и с ней я чувствовала себя комфортно,в безопасности. Всё таки,я пока что не готова. -Крис,я не стану отрицать что ты мне нравишься.даже скажу так более чем подруга,но я пока что ещё не готова,можешь дать мне время настроиться?-как же я боялась что она отвергнет. В ответ она лишь поцеловала меня в щёку и сказала. -Я буду ждать столько,сколько потребуется)-в ней я не видела теперь того самого ядовитого паука или же маньячку,но про сталкершу я ещё всё-таки подумаю) -Спасибо и всё же,нас кое-кто может прибить)- намекая на Виолетту Крис сразу поняла о чём я и отпустив из своих объятий взяла меня за руку,дабы готова идти на встречу приключениям. Я не вырывала руку а наоборот сцепила их в замок. Мы с улыбками на лицах отправились на место встречи. Я наконец-то почувствовала заново какого это идти и весело общаться с интересным собеседником. -У тебя прекрасная улыбка)-сказала Кристина после чего поправила мою упавшую прядь волос за ухо. Весело разговаривая мы дошли до места где стояла разъярённая Виолетта. -Молодые дамы,а вы в курсе что я вас сейчас в порошок сотру?!- Кристина сразу обняла меня и спрятала за собой. -Лизок не трогать!>|< -мне было очень приятно и весело. Вдруг я услышала крик и смех Вилки. Повернув голову я увидела ещё одну девушку с короткими волосами цвета блонд,собранными в хвост.Она щекотала Вилку от чего та громко смеялась. -Кирюх,ты чтоль?-Кристине показалось знакомое лицо. -Шумахер?Да ладно!Ты тут откуда?-Девушка подошла и пожала руку Захарке.-а это что за маленький котёнок?-она посмотрела на меня безобидно улыбаясь. -Это мой котёнок-Лизоня)-Крис потрепала мои волосы. Трындец,погуляла с Вилкой называется!Образовалась девушка блять на которую я походу запала,тут ещё сама Вилка меня меня прибить хочет,так плюсом какая-то Кира как я понимаю меня маленьким котёнком называет! Офигенно!Ладно она бы просто меня назвала,так тут ещё и Крис подключилась говоря что я её котёнок. -Вы там про меня не забыли?-обиженно сказала Виолетта скрещивая руки на груди. -Ой прости,солнце ты моё( -Таааак)А почему "солнце моё"?)-вот ты и попалась Вилочка) -А почему сразу "котёнок мой"?)-не промах ты Малышенко,ну ничего. -Ну ты итак всё видишь,а вот что на счёт тебя то я явно не ожидала)-Блондинкам надоели наши споры и поэтому переглянувшись они резко поцеловали обеих в губы.
18 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник