Гарем Хинаточки Шое.

NC-17
Завершён
201
1
автор
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 48 070 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 240 Отзывы 81 В сборник

Боже... За что мне это?

Настройки
Примечания:
Сидя на кухне, трое парней попивали чаек. Рыжик любовался двумя альфами, даже не замечая как пристально на них смотрит. Рассматривая их волосы, лицо, шею, в общем все то, что было видно. —Шое, солнышко. Мы что то сделали, что ты на нас так смотришь.?- Цуки. —Мне тоже так кажется, что то случилось?- Куроо. —Ой... Нет-нет, все хорошо. Просто смотрел на вас и-и все.- раскрасневшись сказал Хината. —Любовался?- ухмыльнулся Куроо. —Наверно- такая же ухмылка. —Хината, я могу позвать свего друга. Я просто обещал, что мы сегодня еще встретимся.?- Куроо —А? Да, конечно, чем больше тем веселее, верно? —Угу. —Так, я пойду приму ванну, а вы тут ждите. —Се, можешь не выпускать свои феромоны так сильно, мне становится жарко. —Да, Шое, успакойся слегка. —Ой, простите, я побежал!- рванув на второй этаж, Хината забежал в ванную комнату. Закрывшись там, он сидел возле двери. После чего поднявшись залез в ванну. Прямо в одежде, включил воду, теплую и приятную. Одежда намочилась, и только тогда мальчик понял свою ошибку. Снимая мокрые вещи и закидывая их в стирку. Парень продолжил мыться. Прошло минут десять, а тот все сидел и сидел. Чуть ли не засыпал от комфорта. Старшие уже слегка начали волноваться, только слегка. Так как купаться десять минут вполне нормально. Куроо вон, больше часа моется. А Тсуки тоже минут двадцать точно. Так что только слегка. Ждя свое солнышко они осматривали дом, дом очень большой. Двухэтажный, когда поднимаешься по лестнице, там два прохода. Влево, туда куда ушел рыжик, и право, там комната Се. И когда проходишь из ванны в ту комнату то тебя видно с первого этажа. Кухня в зеленых тонах, гостинная в карих, а коридор в желтых. Второй этаж рассмотреть так и не удалось, ведь те как то боялись туда подниматься. Даже не зная причину своего страха. Тетсуро решил позвонить своему другу, и позвать его сюда. —Але, Кенма. Дуй ко мне, я тебе координаты брошу. —А ты где? Что это за адрес? —Тут живет мой связанный, мы втроем сидим, и я решил тебя позвать, все таки обещал. —Втроем? —Блин... Короче у Шое не только я связанный, нас четверо. Вот... —Ааа, пхы. Ты его так долго ждал, а теперь еще с тремя уродами его делить будешь, лох. —Да ну тебя, так ты идешь? —Ага, уже выхожу. Буду минут через пятнадцать. —Хорошо, мы тебя ждем. Се все еще лежал в ванной, уже слегка задремав, он забыл выключить воду. А она все набиралась и набиралась. Голова опустилась, и погрузилась в воду. Резко проснувшись от того, что вода попала в нос и рот. Начав кашлять, ему было слегка больно и неприятно от того что вода попала в нос. Откашлявшись, он выключил воду. И начал мыться, после чего вылазя. Стоял возле ванной перед большим зеркалом, рассматривая свои метки. Одна из которых пекла. Не от того, что связанный был рядом. А от того, что у него что то произошло. Что то плохое, но не настолько. Хината стал бережно поглаживать метку подушечками пальцев. Словно успокаивая, сам же он расслабился. И думал только о хорошем. Это почувствовали все, и двое, что были внизу, и двое что были довольно далеко. Гладя метку золотой короны, над которой была написана строчка, таким маленьким, но красивым шрифтом. ,,Великий король,, ( ну тут уже понятно, да? Это вам пасхалочка😘) продолжая массировать рисунок, он начал искать свою одежду. Вспомнив, что намочил ее водой. Он стал искать, хоть что нибудь, чем можно прикрыться. Все полотенца маленькие. А из одежды одна лишь кофта. Большая, прикрывает все что до бедер, ну...до их половины. Делать нечего, он надел ее, и вышел из ванны торопясь попасть в свою комнату. Он услышал как его окликнули. —Се! —Что такое? —Подойди сюда, это важно! Очень сильно важно. —А подождать она не может? —Не думаю.... Нет, ты конечно можешь сделать там, то что хотел, но все же я думаю...- шикнув на эти слова, Се побежал с лестницы. Ощущая на себе два взгляда, до него дошло, что от того, что он бежал. Кофта поднималась, а он только в ней. Без боксеров или еще чего то. —Не смотрите извращенцы! Что произошло?- спросил он у двух парней, у одного из которых потекла кровь из носа. А по их виду можно понять, что те только что пережили инсульт. —Слишком, побегай еще... Пожалуйста.- вытирая струйку крови с лица, он попросил младшего. —Иди сам знаешь куда, сам знаешь на сколько и сам знаешь почему. —Ну ладно... —Так че звали то? Мне холодно так стоять, так что просто скажите, что уже успели натворить. —А.... Вот, что.- указывая пальцем в сторону кухни, взгляд рыжика перешел туда. Резко сменившись с недовольного, на шокированный. Он стоял и молчал, разглядывая плиту которая была просто сожжена и каким то образом побита. —Это.... Что? —Ну, понимаешь... Мы хотели тебе приготовить покушать, а она как завибрирует. Я думал она как то сломалась и ударил ее сковородкой. А она только сильнее. Я подумал, что нужно еще ударить, так как видел, что многие так делают и вещи чинятся. Вот я и ударил, а Цуки на меня налетел с криками, что бы я остановился. Забирая у меня сковородку, она упала прямо на эту плиту, и так как то так... Ну как бы издала такой звук. ,,,Хытыщь, пшшшшш,,,. И перестала шуметь, а потом как огнем фигак, ну Кей и растерялся, облил ее соком что был в стакане, слава богу потушив этот мини пожар. Мы увидели ее состояние, и я тебя позвал. Вот.... —Так стоп, тоесть вы.... Сломали мне плиту за десять минут? —Ты там просидел минут двадцать... Так что за пол часа. —Сути не меняет Цуки! Какой кошмар.- подлетев к израненной железяке, он начал крутиться перед ней и так и сяк. Не замечая как виляет своей задницей. Тут в дверь еще и позвонили. —Кто еще? —Наверно Кенма... —Друг про которого ты говорил? —Да, Шое... Прости пожалуйста, я тебе другую куплю. Еще лучше этой! Обещаю, только не злись, прошу... —Да все хорошо, в подвале есть большая коробка, сможете подключить новую плиту? —Да, я смогу. Я такое уже делал. А где мы плиту то возьмем? —Ну я же сказал, в подвале. Пошлите я проведу, а вы ее вынесите. —А... Хорошо. Только сначала дверь открыть нужно, а то он тебе замок сломает. —Точно, вы пока откройте, а я оденусь.- прикрывая рукой свой пОпАчКу(////) —Да...- все еще смотря на задницу омеги, парни пошли открывать дверь третьему. —Я быстро.- со скоростью света рыжик поднялся на второй этаж и забежал к себе в комнату. Одевая на себя шорты и другую майку. Которая тоже была большая. Он спустился вниз. Там было трое парней, они сидели и рассматривали разгромленную плиту. —Привет, я Хината Шое. Ты Кенма?- спросил рыжик спускаясь по лестнице, чем обратил на себя внимание. —Ага, Козуме Кенма, второй год. —Ой! Простите, я думал мы одного года. —Куроо, ты уверен, что это твой связанный? —Да, а что такое? —Ну... Он слишком хорош для тебя, понимаешь? —Эй! Ты че, страх папутал? —Ты неправильно сказал эту угрозу, правильно ,,страх потерял?,, а не попутал. Тебе мячик мозги выбил? —Шое, пойдем фильм посмотрим, а они пусть грызуться.- Цуки. —А? Ладно- Хината.— Пошли. Заходя в зал, парни устроились на диване, пока те двое спорили о чем то, они начали выбирать фильм. Шое заметил, что блондин как то странно трется о него. —Что ты делаешь? —Дрочу. —Что?!- мигом покраснев, он хотел было повернуться, но слова старшего продолжились—Хочешь посмотреть?- мальчик почувствовал как о него что то трется(об спину, чуть выше жопы.....) —П-перестань. —Се... Я не могу кончить, помоги....- на ушко шепнул тот, от чего младший покраснел. Резко повернувшись, он был готов увидеть что угодно. Но никак не улыбающегося Цуки с пультом в руке. —Идиот? —Пхах, прости-прости. Не удержался, что такое Шое, помочь мне хотел? —Я тебе сейчас врежу. Знаешь что? —Что? —Я тебе отомщу. —Как?- умиляясь с сердитого личика омеги, он забыл про советы матери Се. —Куроо!- на зов прибежал темноволосый. Подойдя к рыжику, он спросил ,,что такое?,, на что его попросили наклониться. К этому моменту пришел и Козуме. Не долго думая, Шое вцепился губами в губы удивленного парня. Остальные двое наблюдали за этим. Целовались они грязно, у одного потекла слюна по подбородку. Рыжик был с прикрытыми глазами, а вот Тетсуро внимательно наблюдал за эмоциями его мальчика. Периодически поглядывая на раздраженного Цуки, который был недоволен происходящим. А Козуме просто стоял и втыкал в эту сцену. Придерживая хрупкое тельце своими большими руками, он продолжал целоваться с красным от смущения парнем. Иногда ухмыляясь в этот поцелуй, так прошло меньше десяти минут. Наконец отлипая от младшего, он посмотрел довольным лицом в хмурое личико. —Что такое произошло, что ты меня так внезапно поцеловал? —Ты у меня тако-ой красивый! —Чего это ты?- слегка краснея спросил капитан Некомы. —Такой добрый, а вот Кей плохой! Злой, и-и хитрый! Вот. —Не понял?- косо поглядывая на парочку, зло спросил Цукишима. —Вот видишь? Он опять бурчит, бу бу бу бу- показывая язык блондину. Чем вызвал смех со стороны трех альф, даже вечно Козуме с лицом аля ,,мне пофиг,, сейчас искренне улыбался. —Ой, точно! Плита- сказал Шое. —А... Пошли покажешь где она, поставим ее. —Ага, а я подключу ее. Пошлите.- все направились в кухню, так как сначала нужно вынести ,,это,, а потом уже ставить новую. Убрав плиту, и слегка вытерев то место, парни вынесли из подвала новую плиту. Ставя ее на новое место, дело передали Кею. Тот за полчаса подключил новое оборудование кухни. —Ну вот, теперь прекрасно. А сколько времени? —Ой, мне уже домой пора- сказал взволнованно Козуме. —Давай, а нам наверно уже спать нужно. Где мы ляжем? —В мамину комнату я вас не пущу. —Почему? —Это из-за того что мама не любит когда кто то заходит в ее комнату, даже я не могу туда ходить просто так. Так что не обижайтесь, вы будете спать в моей комнате, со мной. Все равно у меня двойная кровать, будем спать вместе. Вы пока сходите примите ванну. А я приготовлю покушать, давайте тут одна ванна и на втором этаже. —Хорошо. Мы быстро. Пока Се готовил прошло минут десять, доготовив еду. Он начал накрывать на стол, вскоре пришли парни и все сели кушать. —Се, а у тебя уже было День Рождение?- Куроо. —Неа, оно через четыре дня, завтра буду готовить еду. Торт заказать нужно, да и друзей позвать тоже не помешает. —А мы можем отпразнывать втроем? —Можем конечно, но что то я жопой чую. Что скоро вас будет трое. —Пха, мне это тоже что то подсказывает. Завтра у нас матч против ............ уверен, что следующий связанный именно из них. Да и второго я знаю.-Куроо. Цуки же спокойно попивал чаек слушая непринужденный разговор —Да? —Ну... Скорее всего это Ойкава Тоору, так как его кличат ,,великим королем,, а второй скорее всего это Бокуто Котаро, филин действительно, такой... Уф, даже говорить не хочу, но эти двое прямо подходят под эти метки.- Куроо. —Понятно... Значит, мы скоро встретимся, да? —Вполне возможно.- Цуки —Ладно, давайте доедаем и спать, я устал сегодня. —Ага/Да. Поев парни пошли в спальню, уже переодетые в более легкую одежду, они лягли спать. Се лег на спину, а по его сторонам двое альф. Прижимались к его бокам, слегка выпуская свои феромоны убаюкивая младшего. Точно так же как и он свои, так они и заснули. А завтра будет тяжелый день, так что им нужно выспаться....
Примечания:
201 Нравится 240 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (3)