Гарем Хинаточки Шое.

NC-17
Завершён
201
1
автор
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 48 070 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 240 Отзывы 81 В сборник

Четверка боба епт....

Настройки
Примечания:
Мальчики сидели и ждали такси, которое Шое заказал. Сидят сидят, каждый занят своим делом. Один конфетами давится, другой рыжим любуется, иногда вытирая испачкавшийся в шоколаде рот. —Вроде такси пришло, пошли. Ты вещи собрал которые нужно? —Ага, Шое? Шое, ты чего? Шое!- подхватив падающего парня он стал тормошить его.—Шое! —Да не кричи...- чуть ли не плача потребовал Хината. —Ой... Ты жив. —Ай... Больно...- в глазах темнело, но он держался. —Где болит? —Подожди.- поднимая футболку, парень заметил метку у себя на боку. Ну как метку... Две, метки. —Что это? —Еб твою... Это метка? У меня мать его шесть меток?! —Что???- шок застыл на лице у светловолосого, с улицы послышался звон автомобиля. —О-она н-не одна, Б-бокуто... О-она не одна, их две.... Их две- мальчика слегка начало трусить. —Шое успокойся, все будет хорошо. Слышишь меня?- прижимая дрожащее тело к себе. Он начал выпускать аромат, тут позвонили уже в дверь. —Так... Ладно, дома. Все дома, а сейчас пошли, нас такси ждет. —Ты уверен? —Да, пошли. —Как скажешь- держа под локоть, что бы парень не упал, он отвел его к прибывшей машине, а сам пошел за сумками. Уже едя, мальчик решил позвонить Куроо. —Ало, Куроо. Да, случилось. Нет со мной все хорошо, ну... Как хорошо. Куроо не переживай, сейчас расскажу. Короче... Во первых, я создал связь с Бокуто, а вторых... У меня появилось еще две метки. Да! Н-ну... Теперь их шесть? Нет я то не против, я даже рад. Но это как то... Шокирующе, у меня из знакомых омег, максимум три было. А-а вас уж-же шесть... И что то мне подсказывает... Ой нет, не буду каркать. Куроо? Ты что, плачешь? От смеха? Что такое? Где Цуки застрял? В каком кольце? Ты дурак? Ну помоги, вытащи его. Куроо блин, я вас в дом не впущу если такие шуточки выкидывать будешь, так Кею и передай, смотри что б он не сломал себе ничего. Давай, мы домой едем. Ну конечно Котаро-сан будет жить со мной эти два месяца. Раз есть возможность, то почему бы и нет? Ага, да давай. Пока, люблю вас- положив трубку, он облокотился о спинку расслабляясь. —Шесть меток?- таксист. —Ага...- Шое. —Вау... У такой милой и хрупкой омеги, шесть связанных. —Я о вас тоже много чего сказать могу, не переходите границы. —Вы о чем? Я же не сказал, что от вас пахнет вкусно, хотя это так. Или то, что у вас красивое тело, хотя хотел сказать, но промолчал. Так что не грубите мне- с пошлой улыбкой утвердил альфа за рулем. —Что?...- удевленно смотря в затылок мужчине, он пораженно приоткрыл рот в немом шоке. Уже хотел было ответить этому извращенцу, но его опередил его новоиспеченный связанный. —Слышь ты... Водила, пасть прикрой, а то я тебя сейчас в руль пропишу, и будешь зубы с коврика собирать. Я тебе кадык оторву, да засуну поглубже в твою сраную задницу, что бы ты свою харю на замке держал.- смотря пугающе спокойным взглядом, но одновременно таким злобным. Он проговорил эту фразу, как последнее предложение в жизни того изврата. Оно прозвучало как похоронный марш для теперь уже седого водителя. А Хината сидел с удивленными глазами, но с довольной улыбкой. Они только познакомились, только создали связь, а он уже его защищает... Душенька рыжика была удовлетворена. Но вот две метки на боку как то пекли. Было давящее чувство, и мальчик не знал от чего оно. Было неприятно и как то странно на душе. Пытаясь передать хорошие чувства тем парням, которые как понял рыжик были родственниками. Два лиса, или лисы. По картинке нельзя было определить, или так показалось Шое, он не рассматривал их от слегка некультурного шока. Две лисы, одна желтая, словно золото, а другая серебряная, словно сталь или серебро. От них так и веяло отвагой и чем то грозным. Но этот дискомфорт.... Было страшно за тех двоих, вдруг у них что то случилось, а Се даже не знает где они, кто они, что случилось, как помочь. Оставшаяся поездка прошла в тишине, только после того ,,разговора,, Бокуто крепко взял маленькую ладошку омеги, и так они проехали почти всю дорогу. На удивление, она заняла не больше пятнадцати минут. Шое думал, что живет далеко от своих связанных, а они вон как близко. Это судьба, или совпадение? А может так и должно было быть изначально, слишком много хорошего происходит.... Это значит, что скоро будет что то плохое? Даже думать не хочу, пусть будет только белая полоса в жизни этих парней. Которые только-только готовятся войти в взрослую жизнь. Надеюсь, так оно и будет. —Бокуто-сан, мы уже приехали, заберешь вещи? —Ну да, они же мои? —Хихих.... Твои конечно. —Это тонкий намек на что то? —Да как я могу? Нет конечно- загадочно улыбнувшись, мальчик поплелся к двери в дом. Метка Цуки почему то начала болеть. И тут как нахлынуло, и переживание и страх и боль. —Ой...- слегка пошатнувшись, но успев обереться о перила лестницы. Он держался за свою голову одной из рук. Стало не по себе. Это Кей и Куроо? Что с ними случилось, что произошло. Или это других? Слишком много вопросов. —Что такое?- к нему подошел беловолосый с сумками, то что рыжику стало плохо, почувствовали все. —Что то случилось, кому то больно. —Так, зайдем в дом, ты выпьешь водички. Я тебе массажик сделаю, потом чаек попьем, я тебе приготовлю что нибудь. —Ты умеешь готовить? — Я? Слегка, дальше можем фильм посмотреть, а завтра мы сходим в кафе....- мечтал в слух Котаро. —Так стой.... А остальные? —Кто остальные?- упав на дурочка спросил старший. —Куроо, Кей. А помимо вас троих, есть еще трое. Вот кто остальные. —А... Эти.... Ну да, ладно, пошли. —Ага только пойду рассплачусь с водителем. —Я уже оплатил. Не переживай. —Да? Ой... Ну ладно, тогда с меня вкусные блинчики. —Договорились. —Ты заходи, а я сейчас приду. —Хорошо?- заходя в дом, он поставил пакеты возле двери, а сам пошел ,,знакомиться,, с комнатами. Тем временем Шое пошел на крыльцо, сел за столик и позвонил Куроо. Трубку долго не брали, но вот когда взяли, то послышался встревоженный голос Тетсуро. —Ш-шое? Что такое? —Звоню, что бы сказать, что я уже дома. У вас все хорошо? —У-у нас? Д-да, конечно. —Как Кей? —Да что К-кей, живой, да. —Куроо.... Что с Кеем? —Д-да говорю лежит отдыхает..- нервно сглотнув, мальчик продолжил задовать вопросы старшему. —Он что то сломал? —Что?... Подожди, а как ты? Ой.. Точнее с чего ты взял? —Куроо, не зли меня. —Прости... —Что с Кеем? —Н-ну... В общем, он подвернул руку, ну мы так думали. А там оказался легкий перелом, два месяца и как ничего и не было. —Что?! Как это случилось?! —П-помнишь, я тебе про кольцо говорил? —Ой госпади.... Вы меня в могилу сведете, хотя мне еще и четырнадцати нет! —О, оно же через два дня? Ну вот, впятером отметим. —В пятером? —Ой... Неважно, или важно... Я не знаю, говорить тебе или нет. —Что опять такое? —Ну, я передал, да погоди Цукишима! Так вот, я передал учителям, что ты себя ,,плохо,, чувствуешь. —И что? —А они сказали Ячи-сан, я не понял кто это, но говорили что менеджер ваш вроде. Так вот, а та разболтала вашему капитану, а он сказал, что бы ты не приходил. А из-за нашего приезда в школу, перенесли уроки, и так получилось что тренировка началась раньше. И тут... Ну понимаешь. Короче, тут Ойкава. —Кто? —Скорее всего, твой четвертый связанный. —Стоп... Слишком много всего, так... Где он сейчас? —Тут, над Цуки ржет сидит. —Понятно....- слегка покраснев, мальчик начал думать как он выглядит. Может у него длинные волосы? Хотя лучше, чтобы были короткие. Так удобнее. Начал думать о Кее, наверно было больно... —Чего завис? Шое, ты обиделся? Да задрали вы! —Ты мне? —Н-нет не тебе, эти два идиота вещами кидаются! Ай бл#ть! —Что там такое? Так, а ну успакоились!- как то прорычав воскликнул Се, да так, что даже те кто был рядом с черноволосым вздогнули и успокоились.—Если я узнаю, что они продолжают сраться, то я не то что вас не пущу, я больше ни с кем не буду связь создавать!- типа ,,угрожая,, произнес Хината. —А мы уже и не соримся Чиби-чан~- послышался незнакомый голос.—Ты ведь пошутил, что не будешь больше связываться, верно? —Ойкава-сан?. —Да~а, это я. Собственно персоной. —Не пошутил, если узнаю что сорились, я даже связанного не прощу. —Понял-понял. Куроо, не мог бы ты убрать руку с моей головы, мне слегка больно.- прошипев сквозь ,,добренький,, голосок, он обратился к другому. —Хорошо. Я-я извиняюсь, что наш первый разговор произошел так, и что я очень груб. Я не ищу оправданий, просто выдался тяжелый день. Мы сможем поговорить сегодня еще? —Да, я к вам приду. —Д-да? А вы... —С ночевкой, на два месяца, не ошибаюсь? —Ой... Что вы, вы правы-правы. Тогда вещи взять... —Собрал уже, собрал. Я так хотел с тобой встретиться! Не поверишь, жду не дождусь конца тренировки. Целую!- трубка была нагло сброшенна. Сидя в слегка неадекватном виде, он протер глаза пальчиками. Слава богу, дом большой, и комнат много. Даже слишком много.... Да еще и эти двое, что появились сегодня. Ну куда ему, маленькому омеге, который еще даже не созрел, целых шестерых альф? Кошмар, но... Это ли не радует? У него уже есть целых трое защитников, а сегодня вечером, возможно появится и четвертый, а если он найдет еще тех двоих... Целая охрана, круто... Вставая с кресла, мальчик поплелся в дом. Он не мог понять, радоваться ему, или волноваться. С одной стороны, Кей руку сломал, а с другой, у него появился связанный, а вечером их будет уже четверо. И что ему сейчас делать? Нужно что нибудь приготовить, чтобы отвлечься. Куроо, Кей и Ойкава придут только к шести, а сейчас только три. —Бокуто-сан, ты еще хочешь блинчиков? —Я съем все, что ты мне дашь. А что такое? —Парни придут только к шести, еще три часа. Потерпите пока я приготовлю, или вам сейчас чай с блинчиками? —А что ты будешь готовить? —Онигири, мяско пожарю. Кари сделаю, и блинчики. —Ооо, тогда потерплю, уже хочу попробовать то что ты приготовишь!- подходя к младшему, наклоняясь и облизывая его шею, он отходит и идет в зал с телеком. А рыжик, стоит красный, от такого внезапного, прикосновения? —Я-я пойду готовить... —Тебе помочь? —Н-нет! Я сам! —Пха! Хорошо, тогда буду непременно ждать- присылая воздушный поцелуйчик, еще сильнее вгоняя мальчика в краску. Тот так и держался за шею в месте, где его лизнул альфа. Идя на кухню, ему позвонили, номер был подписан как ,,мамуля,, —Ало мамуль, как дела? —Привет зайка, да все хорошо. Чего не звонишь? —Ну... Просто тут столько всего навалилось. —Что такое? —Ма, ты только не переживай. —М? —Кароче, я нашел троих связанных, четвертый придет сегодня вечером. А еще есть еще двое, которые появились сегодня, ну... Их метки.- вывалил все это на удивленную и ошарашенную мать. —..... —Мам? —Так... У тебя шесть связанных? —Угу... —Ага..... Кольца троим раздал? —Ой... Одному забыл, сейчас дам. —Хорошо.... Шое, зайка. Я за тебя рада, но и волнуюсь. Ты же это знаешь? —Да знаю мама. —Ладно сынок, я тебе доверяю. Если, что звони. Да и без повода звони, что ты там. Готовишься к своему Дню Рождения? —Завтра буду все готовить, а сегодня нужно как следует отдохнуть. Твой кулон помогает мне успокаиваться, даже как то на душе легче становится. —Вот и хорошо, давай там, поокуратней. Доброй ночки вам всем заранее. —И тебе. Положив трубку, мальчик принялся готовить, размышляя над разговором с матерью. А ведь действительно, после завтра его День Рождения, мамы нет рядом. Но есть его парни, которые в любую минуту готовы сорваться с места ради него. Готовя, он не заметил приближающийся аромат его альфы, тот крался тихо и незаметно. А когда настиг своей цели, резко поцеловал шею младшего. От такого неожиданного действия, парень чуть нож не выронил. А тот и не собирается останавливаться, лезет и лезет. Целует и целует, оставляя еле замечанные укусы, которые в скором времени станут заметными, ярко-красными засосами. —Мх....- дрожа от таких ,,ласок,, со стороны старшего. Мальчик решил, что сейчас совсем не время. Легонько стукнув непослушного альфу, чтобы тот ушел обратно на диван, он продолжил готовку. Ближе к пяти, закончил. Оставляя все остывать, он пошел к уснувшему Котаро. Тот заснул смотря какую то передачу, накрыв старшего пледом, который он взял из своей спальни, младший поцеловал того в нос. От чего светловолосый дернулся, что то забурчал и продолжил дремать. Улыбнувшись, рыжий пошел в ванную принять душ. Было слегка душно. Стоя в душевой, он задумался. Будет ли все в порядке, все таки шесть связанных это много, а если будут еще? Я конечно в этом сомневаюсь, но раз на то пошло. Смогу ли я выдержать такое количество? Надеюсь.... Продолжая мыться, его взор зацепили лисы. Проведя по ним, они словно откликнулись теплым чувством, это сразу подняло настроение. В этот момент, словно все метки излучали тепло, заботу, любовь. Это действительно судьба? Раз так... То я только рад такому исходу событий, будь у меня их хоть сто, я буду любить всех одинаково. Смывая шампунь с рыжих волос, он вышел из душевой. Обматывая полотенце на бедрах, и пошел в свою комнату. Бокуто как дремал так и дремлет лежит, сопит, храпит. И даже не дернется, а пока что нужно одеться. Заходя в свою комнату, мальчик заприметил здоровенную футболку черного цвета, взяв ее и принюхавшись, он понял что это ночная футболка Куроо, нацепив ее, он подошел к зеркалу. Эта ,,,,ночнушка,, была ему по колено. Удобненько, надев под низ боксеры такого же цвета, он спустился вниз. Идя на кухню, вся еда еще была горячей, но не так как до этого. Сев за стол, он решил покопаться в телефоне. Там как обычно, история волейбола, так как только это Шое и смотрит в телефоне. Новая выставка, очередная победа братьев близнецов, что показали себя в отличной форме сегодня на матче. Продолжая листать, так как было скучно. Тут приходит сообщение от Куроо ,,мы скоро будем, ужасно хотим кушать,,. Тут Се подумал, а вдруг не наедятся? Времени еще как минимум минут пятнадцать, решив сделать еще по порции рамена, он принялся воплощать эту затею в реальность. Вермишель доготовилась быстрее, чем трое парней успели прийти. Раскладывая все на стол, Хината заметил, что Котаро уже не спит, а сидит и смотрит на еду. —Что такое? —А-а когда ты успел это приготовить? Или ты заказал? Так красиво выглядит, а пахнет.... Хочу съесть это, когда можно будет уже-е? —Сейчас, остальные прийдут. Только для начала, нужно с Ойкавой-саном.... —Связь создать? —Угу. —Ладно... Кушать все равно хочу, тогда можно тебя укусить разок? —Ты уже искусал, хватит на сегодня- показывая на свою шею. Где красовались маленькие укусы и красные пятна. —Э-это не я... —Я тебе безусловно верю. —Ну ладно.... О, пришли. —Угу, иди за стол, ничего не трогай! А я пока пойду открою.- подойдя ко входной двери, рыжик открыл дверь. И ему с порога в руки цветы суют. Не ожидая этого, он вцепился в них довольно крепко. —Что? —Шое-ку~ун, а мы пришли.- улыбаясь, Ойкава сделал вид, что не чувствует огромную боль в областе ключиц. —Ай.... П-проходите, не на улице же стоять.- после этих слов, все зашли в дом. Сняли обувь и Цуки с Куроо пошли на кухню, так как уловили вкуснейший запах. А эти двое так и остались стоять там. —Я... Могу спросить, где находится моя метка?- с капелькой пота спросил Тоору у рыжика. Тот только кивнул, спуская с себя кофту до пояса, он указал на рисунок короны. А тот лишь ухмыльнулся и наклонился к тому рисунку, перед этим облизнув вокруг метки, а уже потом укусил, не отодвигаясь он приспустил с себя воротник и показалась метка солнца. Младший тоже укусил, и боль прошла. Но теперь, на место нее пришло не умиротворенность, спокойствие и тепло. А радость, уверенность и доверие. Было приятно ощутить такое чувство. —Д-думаю, нужно идти к остальным. —Ты прав Шо-чан.- они направились к кухне, там все сидели и что то обсуждали. Видимо рыжика. Как только увидели этих двоих у всех поменялось выражение лица. Цуки замолчал, пряча под стол руку с гипсом. Куроо просто улыбнулся глядя на младшего, а Бокуто закричал что то типа ,,Наконец то! А теперь, е-е-есть! После чего Шое подошел к Кею, и протянул ему ладошку. —Руку, сюда.- тот протянул ему свою руку с колечком. Зло посмотрев на альфу, после чего тот поменял руки, кладя в них гипсованную кисть.—Балда ты моя.. Заживай поскорее...- целуя руку произнес мальчик. А потом встал и пошел к себе в комнату, взяв два колечка, отнес по одному Бокуто и Ойкаве. Эти двое так были рады подарку, что даже прослезились. Так и прошел этот сумасшедший день, скоро праздник, новые события, может даже приключения. А сегодня произошло слишком многое......
Примечания:
201 Нравится 240 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (8)