Вот и первая ссора)
23 марта 2023 г., 11:16
Примечания:
Укажите на мои ошибки(если они есть), буду признательна:_)
Надеюсь вам понравится, я решила добавить немного драматизма. Оно правда само получилось, я не очень люблю драму и ТД, но... Более менее нормально вышло. Приятного прочтения☺️
Солнце только начало пускать свои лучи света в окна. Ещё не проснувшиеся парни лежали в обнимку и тихо сопели. Птицы, словно баюкая щебетали красивые песни, теплое одеяло не хотело отпускать из своей хватки и казалось бы, ничего не может испортить это утро, но не тут то было. В комнату врывается измазанные в чем то Куроо и кричит на всю спальню...
—Шое! Там чипэ, эти отмороженные плиту подпалили!- сонно-удивленный Хината вскочил с кровати будя тем самым и второго соню.
—Что? Где... М?- словно в трансе спросил рыжик пробегая мимо старшего. Спускаясь по лестнице длинными шагами перепрыгивая по несколько ступенек, он за считанные секунды оказался на кухне. Там были близнецы, Ойкава находился рядом, но сидел в зале за диваном явно от кого-то прячась. Газовая плита и все, что было вокруг нее измазанно в черный цвет. И все, что смог вымолвить Се, так это—Пиз...Дец....
—Оу...- Бокуто с удивлением сказал это, стоя с Тетсуро на втором этаже.
—О-оно само...- испуганно сказал Осаму.
—Шое, т-ты какой то бледный- продолжил его брат.
—Со всеми все в порядке?- смотря испуганными глазами на Ойкава. Тот лишь неуверенно кивнул.—Где Сатори?
—А~ах... С добрым утро-ЕЙ!- не успевая закончить свою фразу, как увидел разгромленную плиту.
—Так... Точно ничего кроме этого? Нигде ни у кого ожогов нет? Говорите сейчас, нужно будет обработать- паникующе произнес рыжик.
—В-все хорошо, а с тобой?- смотря боязливыми глазами спросил младший Мия.
—Со мной все прекрасно. Так, для начала идите умойтесь, а потом сюда- уже более строго произнес Се. Даже те, кто был непричастен к этому случаю, напряглись и молча пошли умываться.
Минут через двадцать уже все сидели в зале и покорно ждали омегу. Тот с кем то разговаривал по телефону, а потом раздраженный поплелся к парням. Становясь поцентру комнаты, Се сложил руки и устрашающим взглядом начал глазеть на ребят. Словно спрашивая у них «И, что же случилось?»
—П-понммаешь, я хотел приготовить завтрак, а к-ко мне припёрся Атсуму со словами, давай помогу, и начал лезть везде. Я-я не выдержал и стукнул его доской, а он налетел на меня и мы ударились об плиту, с верхнего шкафчика посыпались вещи- снимая с головы кострюлю, старший Мия продолжил— А-а когда мы столкнулись с плитой видимо, что то задели или нажали и она начала работать, потом подожглись комфорки и, что то счелкнуло.
—А потом она как херанула! Думал помру от страха! Ещё и Куроо припхался с Ойкавой- перебил брата блондин.
—Эй! Я вообще-то должен был рассказывать!-.начали грысться близнецы.
—А когда мы пришли- уже начал Тетсуро—То я с перепугу полетел к плите, а этот- косо глядя на Тоору, парень продолжил.—Поскакал сюда и зачем-то начал прятаться за диваном.
—Не ври!- воскликнул Ойкава. Шое, Бокуто и Сатори с удивлением слушали столь запутанную историю.
—А как тогда было?!- зыркнул на него Куроо.
—Вот и расскажу!
—Мы проснулись минут за пять до вас и хотели спуститься на кухню, а там эти над плитой ноют. Смотрю, плита горит, я побежал сюда за телефоном, а тот какого то фига под диваном валялся, я начал его доставать, что бы в пожарную позвонить, а тут Куроо весь в дыме, в этой саже на верх куда то побежал, я дальше ищу телефон. И-и тут вы спускаетесь...- выдал свою версию Тоору.
—Ага... Понятно....- кивнул рыжик.—Так парни, мне с вами нужно серьезно поговорить, только сначала нужно убрать на кухне и поставить новую плиту, ее через два часа доставят, я уже позвонил.
—А-а о чем поговорить?- боязливо спросил Ойкава. Все взгляды прикованны к омеге.
—О вашем поведении и дальнейшем проживание здесь. Вы может заметили, я не очень рад вашим спорам и приключениям- закрыл глаза Шое. Он их предупреждал, что если драки продолжатся, все съедут от сюда и маму ждать он будет один. Его не послушали, так, что все.
—Да я же только приехал....- завыл Тендо
—Шое прости и-их!- подскочил Бокуто и начал обнимать Хинату. Тот лишь обнял в ответ со словами, «позже поговорим»
Все поняли, что Се настроен серьезно
Уже в обед, когда на кухне было убрано и все поели, начался тот разговор.
—Помнится я вас предупреждал, верно?- сидел Шое за столом на кухне.—Вы поклялись, что больше не будете устраивать ссоры. Не прошло и трёх дней, как вы снова за свое... Я и так переживаю в последнее время, ещё и сестра со своей беременностью. А тут вы масла в огонь подливает, вы можете быть серьёзней? Если так и продолжится, я не хочу жить с вами- с грустью в глазах, но с уверенностью с голосе, Шое закончил свою фразу.
—Шое мы...- хотел, что то сказать Куроо, но рыжик не дал начать.
—Если вам, что то не нравится, то катитесь на все четыре стороны, я хочу, что бы вы наконец нормально общались между собой, а не сорились за каждое «ха ха». Если я этого не дождусь, то буду жить один- уже чуть ли не плача, рыжик продолжил—Я правда хочу с вами жить, создать настоящую семью, завести детей. Но вы ведёте себя так, словно вас это не заботит. Если вы не готовы к таким изменениям в своей жизни, то прошу вас уйти и, что бы в будущем это не создало проблем.
—Ты хочешь детей?- удивлённо спросил Бокуто.
—Ты серьезно? Я говорю, что хочу постепенно наладить отношения, я пытаюсь привыкнуть к жизни, где в моей окружении не два человека. Но если такое будет повторяться, я попросту не выдержу- закрыл глаза Се.
—Я понял. Если мы не будем сориться, можем ли мы остаться рядом?- напряжённо спросил Осаму.
—Я хочу семью с Шое, но будет трудно прижиться с ними- буркнул Атсуму.
—Я тоже хочу наладить отношения с Шое, хочу создать свою семью с ним- сказал Бокуто. Ойкава лишь кивнул с знак согласия с Котаро.
—Я тоже хочу жить с тобой- улыбнулся Тендо.
—Все мы этого хотим, и настроенны крайне серьезно- смотря прямо в карие глаза, которые уже были готовы пустить слезы, Тетсуро мягко улыбнулся.
—Даю последний шанс, если продолжите так ругаться, то злиться уже буду я- буркнул Шое пряча свое красное лицо в коленях. Это вызвало лишь влюбленную улыбку со стороны Альф. Вроде конфликт улажен, но смогут ли эти бездари, лентяи и искатели приключений на жопу ужиться вместе? А ведь где то ещё двое, такие же проблемные и со своим характером. Как же Шое с ними справится....
Примечания:
Как вам? Надеюсь понравилось)
Бедный Шо-чан, пожелаем ему терпения и стальных нервов)
Спасибо за прочтение, удачи!)