Судьба свела нас воедино
Два одиноких сердца
Бились в такт
Нашли друг друга
Спустя века
Родными душами
Были навсегда.
Ты холодная как лёд
И горячая как пламя
Но почему тогда
Ты со мною рядом
Я не тепло и не холод тоже
Не могу я быть с тобою
Ты слишком холодная
И горячая для меня.
Белая лилия цвела у меня под окном
А ты глядела на меня
И своими ресницами смотрела
Как расцветает на моем окне закат.
А на рассвете я вижу лишь твой взор
Как ты похожая на лилию
Цветущая на моем окне.
Шанс выпадает лишь раз
Найти свою родную душу
И главное ее не потерять
И сохранить и уберечь
Не надо этих ссор и наказаний
Друг другу душу истязать
Не надо этого не надо
Прошу тебя я человек.
Любовь порой несчастна наше время
Нет это не любовь
Это лишь привязанность друг другу
Не как не это не любовь
Она не приносить боли
Лишь наше неумение любить
Прости меня мой человек
Что не смогла тебя любить.