Почему я в океане роз? А может лишь в огне? Сгораю я в ночи. Я млею, млею от любви к тебе Сгораю я в надежде встречи. И лишь увидеть раз тебя Да хоть секунду Ну и ладно. Сказала я с досадой себе, Мне все равно не хватит встречи Ведь я хочу лишь тебя.
*****
Природной красотой ты наделена Ты не эльф, а ангел мой. Которого я встретил раз А дальше я забыть не мог. И лишь я ночью был спокоен Во сне я видел лишь тебя. Я там в любви твоей нуждался А ты лишь смеялся от любви ко мне.