Не хочу я больше писать стихи о любви
Мне надоело в это верить эти ожидания
Эти строки предназначенные ему
Всё равно до него не дойдут
Лишь сделают больнее мне
Эти слова исходят из души
Как только начну писать их словно нет
Лишь все мысли мои о тебе
Я устала плакать и надеяться
На эту ложь которую я выдумала себе
Поверив в эти слова, что я что-то значу для него
Какая я же дура была в конце концов
Нельзя было верит в эти слова
Они были услады для моей души
Хватит я сказала хватит снова повторять
Забудь его и живи дальше
Не он один на этом свете лишь
Но я не хочу никого лишь он один мне нужен
Знаешь если перестану верить, ждать, надеятся
Может боль пройдет, а может это лишь
Выдуманный мирок который я сама придумала себе
Я не знаю я уже ничего не понимаю
Сколько можно было истязать себя
Я не понимаю
Даже эти строки какие-то не рифмуются
Ничего я уже привыкла
Рифма не рифма любовь не любовь
Сколько страданий нам уготовано
Не знаю в этом не прок
Знаешь любимый я тебя ждала
Ждала, чтобы сказать эти слова
Как сильно ты мне нравишься
Как сильно люблю
Я твои глаза и волосы тоже
Эту страницу я переверну
Снова и снова смотря на неё
И снова себе повторяя во лжи
Я тебя больше не люблю
Молчи как ты можешь себе такое сказать
Эти слова не исходят от души
Как ты можешь себе соврать
Что он больше ничего не значит
Для твоей души
Прощай пожалуйста любимый
Как эти строки завершающий стих
Прощай нашу любовь
Хотя это ложь
Прощай нашу встречу эту любовь
Прощай прощай любовь.