Часть 47
15 июня 2024 г., 10:10
Почему в моей жизни все так
Может пора все менять
Наслаждаться уже не могу
Умираю я изнутри
Без любви я никак не могу
Мне ее не хватает я знаю
Что же мне делать я не понимаю
Пишу стихи о любви
А сама страдаю
Нет у меня парня и никого
С друзьями я редко общаюсь
Знаю виновата сама
Что никому открыться не могу
У меня было столько парней
В кого была я влюблена
Но не знаю любили ли они
Меня так же сильно как и я
Мои отношения с отцом так плохи
Что сама знаю это неправильно
Но что делать если чувства холодны
К родному человеку уже остыли
И в этом виновата не я одна
Он тоже хорош винить во всем мать
Он сам виноват в этом пути
Что обвиняет всех во всем
Лишь он один хороший
В отношениях виноваты как всегда все
Лишь он один душка и не в чем не виноват
Все люди злые и разные очень
Всем угодить не намерена я
Но почему пытаюсь всем угодить
Быть хорошей, невинной
И все это без толку
Ведь не нужно мне вовсе это
Я хочу быть лишь любима и всем нужна
Но никому на самом деле не нужна
Это все притворство и фальшь
Я в это не верю давно
Может с тех пока не предал родной человек
Я верила ему пытаясь понять
Почему поступил так а
До сих пор в эти самые дни я не общаюсь с ним и не хочу
Это предательство не забуду никогда
Как предал меня и душу мою
Хватит мне верить в эту фальш
И любовь ведь никто никогда не полюбить меня
Такую как лишь притворство и ложь
Всегда притворяюсь, что верю в любовь
На самом деле хочу лишь казаться
Хорошей невинной как цветок
Но на самом деле
Я лживый и подлый трус
Который снова пытается поверить
В любовь и дружбу и этим людям
Которые предавали и так же лгут
Мне смотря в глаза улыбаясь
Когда же прекратится это фальш
Этот гнусный и лживый мир
Где полны одни лицемеры
И высокомерие ложь
Когда будет правда ценна и любовь
Когда прекратятся эти войны за право
Ведь война губит всех и все вокруг
Люди полны лицемерия и лжи
Не хочу больше быть здесь увы.