Часть 59
22 июля 2024 г., 20:47
Почему мы входим в этот омут
Если все равно знаем что разобьёмся
Почему мы любим
Если знаем что это разобьёт нам сердце
Почему мы входим в это омут
Если любовь причиняет боль
Зачем мы верим
Если знаем что нас предадут
Зачем обещаем
Если не можем сдержать обещание
Зачееем
Скажи мнеееее
Почему мы передаём тех кого любим
Зачем делаем больно
Зачем?
Мы получаем от этого удовольствие?
Нет нам ведь тоже больно.
Почему я не понимаю этого мира
Где полно лжи, боли и предательства.
Не понимаю если любишь
Зачем предавать
Если обещаешь быть до конца
Зачем бросать на пути
Зачем нужно это все
Если можно спокойно поговорить
Зачем нужно это?
Разве мы садисты
Возможно раз причиняем боль
Зачем?
Почему?
Ведь я люблю тебя
Любовь моя
Почему ты так поступаешь со мной?
Почему не скажешь?
Что не любишь меня?
Зачем играешь?
На чувствах моих?
Ведь тебе нравится видеть мою боль?
Да я становлюсь слабым перед тобой
Но в этом ли смысл наших отношений
Прости за резкие слова
Но больше я тебя не побеспокою
Я ухожу прости и спасибо
За то, что была рядом
Все это время.