Часть 67
30 июля 2024 г., 03:57
Ты не тот кто мне нужен
Ты не та кто мне нужна
Я с тобою буду поздно
Ждать тебе сполна
Ты мне не нужен
Я тебя не нужна
Кровь свою я вытру
У себя на губах
Рука поднялась
И снова удар
Я тебе не нужна
И ты мне не нужен
Удар снова
Я закричала
Отчего получила
Сполна за свою дерзость
Почему я живу
Я не понимаю
Почему я любила
Этого человека
Почему мне нужен он был
Мне нужно уйти
Доказать себе нужно
Что это не любовь
А я орудие для боли
Он любит меня
Так крепко ударит
Чтоб я взрывала
От боли
Как знаешь
Почему я терплю
Эти нападки и боли
Мне нужно уйти
Из этого ада
Ведь все по кругу
Сначала поцелуй
И слова прости в щёчку
А потом снова удар
И его гнев почему-то
Сегодня не слова
Уже не сказал
Теперь он уже мертв
И я уже мертва
Только внутри
А он уже нет
Его не найдут
Я спрячу хорошенько
Ведь такой человек не может быть похоронен
Он домогался
Не только до меня
Девушки прошу любите себя
Это ведь просто стих
Ничего, но многие терпят
Насилие, боль
И этот абьюз
Цените себя
Потому что вы красивы
Как бы не говорил
Этот недочеловек
Ведь девушки знаете
В глубине души
Не нужно терпеть
А нужно уйти
Прошу берегите себя
И своих близких
Несмотря не на что любите
Себя как полюбить вас уже
Не смогут
Ведь вы у себя одни.