Часть 69
8 августа 2024 г., 17:37
Мне исполнилось двадцать один
Я совсем взрослая стала
Нет я совсем ещё ребенок
Многое мне нужно
Ещё многое успеть
Как теперь уже вернуть
Годы, когда мне очень мало
Окунуться в детство хочется
Вновь услышать голос
Из детского сада
Думать лишь о том
Как в садик встать
Ведь сон так крепок
И думать лишь о том
Что хочется стать взрослым
Нет мне это не нужно теперь
В детстве было хорошо
Любой твой каприз
Все станет твоим
А теперь без труда
Ничего не добьешься
Как теперь сказать
Подросткам как их возраст то хорош
Когда лишь учеба нужна была
Но в голове гулял то ветер
Как мы не понимали
Что в детстве
Хорошо тихий час
Но мы не ценили эти мгновения
Не ценим и сейчас
То, что имеем
Не ценим думаем
Что все будет всегда
Ничего не вечно в этом мире
Как наша жизнь
Сегодня мы есть
А завтра нас нет вот так вот.