Стихи сборник.

G
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 110 страниц, 13 709 слов, 91 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 62 Отзывы 2 В сборник

Часть 90

Настройки
Судить людей увы не можем Мы не боги Нет у нас таких прав У каждого человека своя история Жизнь и ошибки Допущенные по молодости Или не знания Или все же по доброй воли А бы судил каждого За их грехи или ошибки Я бы пытался понять их суть Увы такого дара у меня нет Судьи это люди Это их работа У них перед грешным судом Нет таких прав Это воля бога Кто прав кто виноват Распределять нас рай или ад Миллионы людей грешны на этом свете Не говори тут ангелов нет И не было никогда Демоны тут вводятся в нас Внутри глубого у каждого есть Это мы называем сущность У каждого она разная Кто-то добрый, но внутри горит пламя зла Кто-то злой, но в душе его тепло, как в саду весной Кто-то из кожи вон лезет, чтобы угодит Кто-то суть свою прячет боится потерять себя Кто-то даже не из мира, а богом дан на испытанье А кто-то даже малость рад быть в этом мире Жить кто-то хочет, но не может не судьба Рано его забирают небеса Или кто-то злой совсем уж черный Живёт себе сто лет не зная доброты Судьба наделила долгой жизнью А кто-то чистый, как роса не может и прожить и года Детей ведь жалко они ведь так невинны Смерть не должны познать ведь Она так близко подкрадывается И хватает свои объятия Уносит в даль совсем, совсем Туда, где жизни нет А лишь бескрайние просторы А молодые или пожилые люди, Которые проживают жизнь зря Совершая не нужные поступки За которые и жизни не хватит расплатиться сполна Молодые люди оглянитесь жизнь коротка В один момент придет нас смертный час Тогда ведь ангел смерти к нам придет Вы не успеете обнять родных Сказать последние слова И лишь малый маленький процент Мы сможем их обнять и попрощаться Поэтому берегите природу, родных и близких Не тратьте на ненужные слова И фразы брошенные в гневе Разве жизнь не одна И не для того, чтобы ценит Любить, влюбляться и хранит Свою семью, очаг, родных Они ведь любят нас такими Какими мы являемся на свете Они обидеть не хотят Всегда нам рады Ну конечно есть У кого они хуже злых врагов Всегда воюют, злятся очень Зависть их берет за душу Дьявол в их душе им шепчет Самые ужасные слова Душа становится чернее тучи И тогда потерян человек Не спасти от зла и уберечь Кто знает может в этом мире Мы не просто так ведь родились У каждого своя роль и предназначение Мы идём по воли матушки судьбы Не надо гневаться на жизнь Если не такая, какая хотели бы Вы справитесь со всем если заходите Боритесь, творите и любите Родителей за жизнь подаренной от любви.
7 Нравится 62 Отзывы 2 В сборник