Было ли это верным решением? Или же - начало.
12 января 2023 г., 07:38
Примечания:
Приятного чтения, тебе, дорогой читатель!
Лили уже третий день задерживалась на работе. Её сын сидел дома один где-то до 10 вечера. Данная ситуация беспокоила художницу, да, карьера – конечно важна, но сын тоже важен. К тому же, кто знает, что с ним может произойти. Одним словом голубоглазая решила поискать няньку Лукасу, пускай тот и будет отнекиваться и т.д. Тяжело вздохнув и собрав свои вещи, та вышла из студии. Сев в машину каштановолосая завела её и нажала на педаль газа. Автомобиль тронулся и примерно через 1.5 часа Ли была уже дома. Лукас сегодня смог дождаться совей матери и как только послышался звук ключей, что поворачивались в замке, тот вскочил с дивана и выбежал в прихожую, встав возле двери с неким чувством волнения. Девушка открыла дверь и, посмотрев на сына расплылась в улыбке, хоть и была уставшей
- Милый, мой, ты чего не спишь? – Тихим и нежным голосом спросила молодая мама
- Мама, я ждал тебя! Я рад, что ты пришла! – Мальчик сиял от радости. Он засмеялся и детский, чистый смех разлетелся по всей квартире
- Так, всё, я пришла. Иди спать, завтра тебе в школу – Лили погладила сына по голове. Всё так же смотря на него с улыбкой. Этим вечером, голубоглазой, предстояла не маленькая работа. Где-то в половину 11 она открыла свой ноутбук и начала искать няню, но не одна не подходила. Либо была не очень хорошая, либо требовала много денег, которых, к сожалению у художницы не было. Счастьем было то, что близилось лето, а это уже значило, что школа закончится. Лили решила отправить своего сына в летний лагерь, что же в этом плохого и что там могло произойти? Кто знает….
Вот уже близится начало июня. Лили заполняет нужные бумаги и Лукас собирает свои вещи. Наступил июнь. Стоя возле небольшого парома, который должен был отвезти детей в лагерь художница улыбнулась сыну и поцеловав его в щеку помахала ему. Кто бы знал, что решение отправить Лукаса в лагерь было огромной ошибкой, о которой та будет сильно жалеть
К слову лагерь был хороший, только легенды по нему не светлые ходили. Говорили, чернуха там всякая происходит, местные, что жили неподалёку обходили лес в котором находился сам лагерь. Ходили страшные легенды, всё пугало. Особенно статуя.. Раньше их было две – трубачка и барабанщик…
Да и к тому же, зачем вам сейчас знать эти истории, если скоро вы сами всё узнаете
Примечания:
Вот ты и прочитал эту главу, надеюсь она тебе понравилась, до встречи! ^^♡