I WANT YOU TO WANT ME

Перевод
NC-17
В процессе
15
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 17 743 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

ГЛАВА 8. Irresistible

Настройки
Наши любимые подростки в последний раз имели дело со своими эмоциями. Каждый страдает в той или иной форме. Это за исключением Саммер. Но опять же, Саммер на самом деле не любимый подросток. Было восемь часов. Время для вечера кино. И каждому титану было трудно добраться до гостиной. Рэйвен не хотела видеть Бист Боя, а он не хотел видеть Рэйвен. Старфайр и Робин, избегали друг друга, и Киборг ненавидел, быть в середине всего. Всего час назад, после того, как Робин покинул комнату Старфайр, сработала сигнализация титанов. В центре города произошло ограбление банка, и никто не хотел сражаться. Они, однако, ушли и сильно проигрывали. Они были полностью отключены. Когда кого-то ударяли, никто не пытался им помочь. Преступники бы сбежали, если бы случайно не проехали по гвоздю на дороге, в результате чего шина взорвалась, а их грузовик опрокинулся. Титаны, далеко позади, стояли с облегчением и наблюдали, как полиция приближается к месту происшествия. Они постояли там на мгновение, затем развернулись и направились к своей башне. О, до сих пор это был довольно отстойный день. Единственный вопрос, который остался в чьем-либо сознании, был: «Может ли он стать отстойнее?» Ответ - определенное ДА. Рэйвен решила, что она вполне может покончить с этим. Она не могла вечно ходить в своей комнате; кроме того, она должна была быть сильной для Старфайр. Не говоря уже о том, что она не хотела выглядеть так, как будто эмоции Бист Боя что-то значили для нее. Итак, она надела свежий халат (тот, который она носила только в постели), свои пушистые черные тапочки со счастливым кроликом с надписью: «Ты отстой, и это грустно», сделала глубокий вдох и направилась в гостиную. В коридоре никого не было. Она предположила, что у всех, должно быть, были проблемы и они размышляли о том, будут ли они посещать вечер кино. Была абсолютная тишина. Каждый шаг, который она делала, повторялся эхом в темном и одиноком коридоре. Она добралась до стальных дверей гостиной. Сделала еще один глубокий вдох и вошла только для того, чтобы обнаружить, что там никого нет. «Ну, думаю, я первая», - сказала она, опускаясь на диван. «Не совсем». Она быстро повернулась, чтобы узнать, кто там был, и это был не кто иной, как Бист Бой. Он стоял там с четырьмя DVD-дисками и чучелом обезьяны на руках, пижамой и спальной шапкой. Он остановился и посмотрел прямо на нее. Они смотрели друг другу в глаза с неловкой тишиной. Внезапно появляется и Киборг. «Чувак, кто-то должен починить эту ванную комнату. Почти короткое замыкание». Он остановился на своем пути, как только увидел сцену перед собой. Но понял, что ему лучше продолжать разговор, чтобы его товарищи по команде не чувствовали себя неудобно. «Эй, ребята! Готовы к фильму или как?» «Это риторический вопрос?» «Да, это так, маленькая мисс умные штаны. Итак, ББ, позаботься о газировках». «Конечно.» - сказал Бист Бой, когда сидел перед DVD-плеером и начинал настраиваться. «А ты, Рэй?» «Травяной чай». «Рэй, ты забыла сказать волшебное слово». «О, да, как глупо с моей стороны. Азарат Метрион Зентос». И этим Киборга ударили по лицу стулом с кухни, сбив спальную шапочку прямо с головы и заставив Бист Боя, и Рэйвен смеяться. «Очень смешно. Один травяной чай и два газированных напитка», - сказал Киборг, массируя нос. Все снова начали чувствовать себя нормально. Напряженность начала рассеиваться, и из-за этого все чувствовали себя лучше. Старфайр стояла перед ее большим фиолетовым зеркалом, серебряные звезды сверкали в лунном свете, который заглядывал через жалюзи. Она изучила свою внешность в шестой раз, надеясь, что выглядит потрясающе. Она решила, что будет избегать Робина как можно больше, как и предложила Рэйвен. Тем не менее, она все еще не могла не беспокоиться о том, как она выглядит. Она все еще хотела хорошо выглядеть перед ним. Это так. Она схватила одеяло, надела тапочки с надписью «Принцесса», завязала волосы в хвост и уверенно вышла из комнаты с плюшевым мишкой в руке. Как только она вошла в зал, она увидела, как Робин также идет по коридору. Какое идеальное время. В любом случае, он шел по коридору, радуясь, что ему удалось наткнуться на нее. Она выглядела так красиво. Так мило. Он знал, что она, вероятно, даже не пыталась выглядеть мило, но как ей это удавалось. Она была очаровательна. Он хотел просто смотреть на нее и ее потрясающие зеленые глаза постоянно. Лунный свет из окна в коридоре сиял на ней, и это только усилило ее великолепие. Как будто он исходит с небес и намеренно освещает эту ослепительную девушку перед ним. Это было еще одним доказательством того, что она была ангелом. Она была послана небесами. Но ему пришлось игнорировать все эти вещи. Ему пришлось забыть о ее красоте и игнорировать ее сияние, независимо от того, насколько небеса позволили ей сиять. Он не мог просто игнорировать ее полностью, но он также не мог быть нормальным собой с ней. Он обещал Саммер. Старфайр также боролась со своим желанием подбежать и обнять его, как обычно. Тем более, что он выглядел так мило. Конечно, он также был в своем спальном наряде, который состоял из футболки и шорт, но на нем все еще была маска. Это не было чем-то впечатляющим или необычным, но что-то в этом заставило ее просто захотеть прикоснуться к нему. Может быть, это был тот факт, что он не носил свою обычную форму. Может быть, это потому, что ему все еще удавалось выглядеть неудобно в обычной одежде. Какой бы ни была причина, ей нравилось, как он выглядел. И теперь он приближался к ней. Он был так близко. Расстояние сокращалось. Он все ближе и ближе. Что она должна была сказать? Что она должна была делать? Она просто должна была игнорировать его? Или она должна развернуться и вернуться в свою комнату? И почему она просто стояла в коридоре, неподвижно, уставившись на него? «Эй, Стар». О, он был здесь. И он заговорил. Что она должна была сказать в ответ? Что она может сказать? Как он придумал что-то такое умное? О, этот Робин и его интеллектуальные игры. Иногда она ненавидела Бэтмена за то, что он так хорошо его учил. Но, тем не менее, она должна была говорить СЕЙЧАС. «О. Привет, Робин. Я тебя там не видела». Что? Как она могла не видеть его там? Она смотрела на него около двадцати минут. Хорошо, это было на самом деле пять секунд. Но это все еще долгий период времени, или так думал Робин. Он был в замешательстве. Она намеренно пыталась создать впечатление, что не заметила его? Как будто она не заботилась о нем, потому что была влюблена в кого-то другого? «Черт возьми, это тамаранское остроумие», - подумал он. «Итак, идешь на вечер кино?» «Да». Опять эта неудобная тишина. «А ты?» «Да, я тоже иду». Они шли по коридору, напряженно. Внезапно длинный, темный, одинокий коридор, казалось, стал длиннее. Прихожая, казалось, удлинялась. Прогулка становилась утомительной. Это становилось все длиннее и длиннее. Наконец, они добрались до двери в гостиную. Они оба ожидали, что напряженность только усилится, когда они войдут в гостиную, но как только двери открылись, это было так, как будто событий дня никогда не происходило. Рэйвен, Бист Бой и Киборг пили газировку и чай, сидели на диване, шутили и говорили о прошлых вечерах кино. Это было странно. В любом случае, они вошли внутрь, больше не желая быть наедине друг с другом в коридоре, боясь того, что они могут сделать. «Эй, вы двое, ребята, опаздываете», - сказал Киборг. Он был первым, кто заметил присутствие Робина и Старфайр. «Да, извини за это. Мне нужно было закончить кое-какую работу». «Да, чувак, неважно. Присядьте и помолчите». Робин и Старфайр сделали это, и каждый из них схватил попкорн. Все заметили, что Бист Бой снова стал вести себя как свое старое я, и все они были немного смущены. Они не понимали, как вы можете быть подавлены в одну минуту и в радости в следующую. Но это ведь был Бист Бой. Они предположили, что у его поведения нет ни смысла, ни причины. Но они ошибались. «Хорошо, титаны, давайте начнем! Добро пожаловать на вечер кино на этой неделе, организованный не кем иным, как мной! Бист Боем!» Тишина и пустые взгляды. «В любом случае, сегодня вечером у нас есть несколько классических фильмов на выбор». «Чувак, я не знаю. Они все такие хорошие. Хочешь посмотреть их всех?!» «НЕТ!», - кричали Рэйвен, Робин и Старфайр в унисон. «Тогда выберите один». «Лично мне бы понравился просмотр «Зомби против зомби» или «Возвращенного духа», - заявила Старфайр. «Да, эти два, как я думал, всем понравятся». «Хорошо, теперь передай пиццу!» «Что угодно. Давайте просто покончим с этим». «Я не знаю. Может быть, нам стоит посмотреть «Атаку гигантских кровососущих роботов с планеты Нарнак». Все повернулись и посмотрели на Робина в замешательстве. С каких пор он не согласен со Старфайр? «Робин, я проголосовала за эти фильмы, и все согласились, так что мы посмотрим их сейчас». «Ну, Стар, я не согласился. Это означает, что не все согласились. Так что я могу голосовать». «Ну, Робин, друг, никто больше не хочет смотреть фильм, который ты предложил». «Ну, может быть, кто-то это сделает, мой дорогой друг. Может быть, нам стоит спросить команду». «Или, может быть...» «Ну, я думаю, что мы должны просто посмотреть все три! Давайте начнем один из них, прежде чем кто-то получит травму», - сказал Бист Бой. «Хорошо», - сказали Робин и Старфайр, откидываясь на своих местах рядом друг с другом, и Киборг выключил свет. Киборг полностью погрузился в фильм, как и Бист Бой. Они сидели на правом конце дивана и делили миску попкорна. Они съели 36 ломтиков пиццы за последний час и сорок пять минут. Затем на другом конце дивана была Рэйвен, читающая книгу о том, что находится в умах бессмысленных. Она иногда смотрела на экран и не ела пиццу. Вместо этого она потягивала чай и наслаждалась печеньем. Затем посередине были Робин и Старфайр. Они не читали книгу и не смотрели фильм. Они притворялись, что смотрят фильм; они действительно смотрели друг на друга. Они оба знали, что это было неправильно. Робин пытался игнорировать тот факт, что Старфайр прижимала колени к груди, раскрывая нижнее белье, которое она носила под шортами. И Стар пыталась игнорировать прикосновение его руки к ней, когда они оба потянулись за попкорном одновременно. Фильм за фильмом был потрачен на просмотр другого. И с каждым фильмом двое из них начинали разговоры. Робин даже заставил Старфайр хихикать, как обычно. Сначала из гостиной вышла Рэйвен. «Ребята, я устала и сомневаюсь, что смогу посмотреть еще один показ бессмысленных зомби и юмора. Спокойной ночи». «Спокойной, Рэйвен» - сказали все в унисон, а затем Робин и Старфайр были втянуты в бой. После нападения гигантских кровососущих роботов с планеты Нарнак Бист Бой внезапно снова казался расстроенным, и поэтому он отправился спать. «Спокойной ночи, ребята. Я собираюсь немного поспать. Становится поздно». «Доброй ночи, ББ», - сказали все в унисон. Затем Робин и Старфайр бросали попкорн в воздухе в рот друг другу. Еще через час, ушел и Киборг. «Мне нужно подзарядиться. Не ложитесь спать слишком поздно». Спокойной ночи». «Спокойной». Бист Бой спустился по коридору в ванную, чтобы почистить зубы. После того, как он закончил, он пошел в свою спальню, уставший, глаза тяжелые, подавленный, побежденный. Он пытался притвориться, что Рэйвен, ничего для него не значила. Он думал, что делает отличную работу, и она спросит его, как он смог забыть ее так быстро. Когда она выходила из комнаты, он почувствовал, как внутри него кипит боль. Боль снова всплыла, и поэтому он сам решил сдаться, признав поражение. Он решил, что пришло время смириться с тем, что Рэйвен никогда его не полюбит. Затем она вошла в коридор. «О, эй, Рэй. Спокойной ночи». Что? Бист Бой должен умолять ее любить его. Он должен смотреть на нее и желать, чтобы она была у него. Он должен любить ее. Что здесь происходило? Обратная психология? Нет, Бист Бой даже не знал значения обратной психологии. Может быть, он просто устал? Он, устал, в пятницу вечером? Может быть, он больше не заботился о ней. Возможно, ему было все равно, что произошло ранее в тот день. Может быть, ему было все равно. Стар и Робин остались единственными в гостиной. Они только что закончили смотреть «Возвращение Возвращающего Духа из ниоткуда», и Робин вставлял «Гигантских Шелкопрядов из космоса», часть 5. Они провели большую часть ночи, пытаясь притвориться, что не заботятся о друге. Перестать тусоваться друг с другом. Они были в восторге. Они старались не разговаривать друг с другом, но это не сработало. Затем они попытались не смотреть друг на друга, но однажды Старфайр испугалась сцены в фильме и схватила Робина за руку. Поэтому они попытались больше не прикасаться друг к другу, но когда Стар хныкала во время страшной сцены, Робин не мог не обхватить ее, чтобы утешить. В принципе, все планы избегать друг друга были ерундой. Они были неразлучны. Они были магнитами. Для друг друга было слишком заманчиво, чтобы сопротивляться. «Хорошо, фильм начинается». «Надеюсь, я пойму этот фильм немного лучше, чем предыдущий. Я до сих пор не знаю, откуда возвращался возвращающийся дух». У Стар было запутанное выражение лица, и Робину это понравилось. Он любил ее. Она выглядела так привлекательно, когда свет телевизора отражался от её лица. Именно тогда он неосознанно протянул руку и коснулся ее лица. Он так долго хотел это сделать, и он это сделал. Его прикосновение было таким мягким и нежным. Ее замешательство мгновенно исчезло. Она знала, что должна снять его руку, но это было так хорошо, так правильно. Она просто не могла. Кроме того, они не делали ничего плохого. Друзья держат лица друг друга в темноте. Верно? Все было бы хорошо, если бы он не смотрел ей в глаза, когда она смотрела вверх. Она посмотрела вверх, молясь, чтобы он не уставился на нее. Он так и сделал. Или, по крайней мере, она так думала. Она не могла сказать, ведь он был в этой маске. Внезапно она захотела узнать, как выглядят его глаза. Какого они цвета. Ей нужно было увидеть их, чтобы понять, что он чувствует. Это было бы хорошо для него и для нее. В конце концов, он снял перчатки, и теперь она почувствовала его руки и лицо. Это было хорошо. Она протянула руку и сделала то, что никто раньше не делал. Она коснулась его лица и позволила своей руке добраться до края его маски. Сначала, когда она начала снимать это с его лица, он взял другую руку и схватил ее, чтобы остановить, выглядя несколько нервным и обезумевшим, но после улыбки и понимания, которая сказала: «Все в порядке», он отпустил ее руку, и она завоевала его полное доверие. Она сняла маску. Он немного прищурился, давно не снимал маску, и сначала свет от телевизора был слишком ярким. Но потом он снова увидел ее улыбку, и свет уже не мешал. «Что?» «Ничего, просто, у тебя самые красивые глаза, которые я когда-либо видела. Они превосходят всю красоту, которую я видела на этой земле». «Ух ты. Я думал, что именно парень должен был говорить о том, насколько великолепны глаза девушки». «Извини, я не привыкла к земным обычаям», - сказала она, его рука все еще на ее лице, массируя ее щеку и подбородок. «Это здорово, правда. И спасибо». «Нет. Я просто говорила правду. У тебя красивые голубые глаза». «Стар, если что-то здесь красиво», - сказал он, приближаясь к ней, - «это ты». Затем время начало останавливаться. Здесь они были одни лицом к лицу, глядя друг другу в глаза. Было темно, вокруг больше никого не было, на самом деле, все спали. Они оба хотели. В глубине души им обоим нужно было. Их губы притягивались друг к другу. Оба знали, что то, что вот-вот произойдет, было неправильно, что это запрещено, у Робина была девушка. Они оба думали о Саммер, в глубине души. Но сейчас они не думали головой. Им это было нужно. Кроме того, то, чего Саммер не знала, не повредит ей. Их губы коснулись. Поцелуй был невинным. Они остановились на секунду и посмотрели друг на друга. Затем их губы снова коснулись. Это тоже началось невинно, а затем постепенно становилось более страстным, когда Робин проникнул в губы Стар языком. Он не хотел заставлять ее делать то, чего она не хотела. Но Старфайр хотела, чтобы он продолжал делать то, что он делал; это было как рай. Это было блаженство. Это был экстаз. Это было восхищение. И так часы ударили двенадцать, и ночь превратилась в ранние часы утра. Киборг отдохнул, подключился к зарядному устройству; Рэйвен стояла смущенная поведением Бист Боя, задаваясь вопросом, заботится ли он о ней или ему все равно; Бист Бой крепко спал, чувствуя некоторое облегчение теперь, когда он знал, что Рэйвен никогда не полюбит его; и Робин и Старфайр страстно целовали друг друга, лежа на диване в гостиной, руки Старфайр в волосах Робина и на спине, руки Робина по всему её телу, оба не в состоянии, оба гармонично думают: «Если любить тебя неправильно, я не хочу быть правым». В конце концов, это было неправильно, но для обоих это было таким заманчивым. Так заманчиво. Так заманчиво. Одним словом. Неотразимо.
15 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)