Ужасный вечер
13 января 2023 г., 15:16
После ухода Леви,все вопросительно посмотрели на Микасу.
- Что?! Ты разбила нос самому капитану?! Ты бессмертная?!- с ужасом спросил Армин.
- Пфф, мне все равно. Он меня раздражает,и все равно что он скажет. Это тренировка, а если он боится за своё личико, то зачем полез в драку.
- Даа, Микаса, ты бесстршная.- с усмешкой сказал Конни.
Жан просто молча сидел над тарелкой. Не хотел что либо говорить,чтобы не получть во второй глаз. Ну, а Саше было все равно,она ела кашу в обе шёки.
***
После столовой Микаса медленно шла по коридору в кабинет Леви,но по дороге встретила Жана. Когда тот увидел Микасу, то сразу же пулей побежал обратно.
*Хм что это с ним,может, потому что я ему фингал поставила. Ахах ну ладно, уроком будет)*
Пока Микаса раздумывала, то не заметила, как дошла до нужного кабинета.
Постучав, она дождалась положительного ответа и вошла.
Войдя туда, она увидела Леви, сидящего в кресле,он сидел и заполнял какие-то бумаги.
- Чего встала? Проходи и садись.
- Хорошо.
Микаса подошла к стулу возле стола и села. Леви дал ей стопку бумаг и сказал заполнять их.
Через пару часов непрерывной писанины,Микаса уснула.
Леви заметил, что Микаса уснула.
- Хах уже утомилась. Леви встал из-за стола,поднял Микасу на руки и отнёс в свою комнату, накрыл её одеялом,лёг рядом и тоже заснул.