Я хочу в Питер
18 января 2023 г., 20:41
Примечания:
Часть маленькая простите
Я болею 💓💓💓
Наступили осенние каникулы, я не знала куда себя деть. Чем заняться, куда податься
А ещё я всё так же продолжаю поиски той самой Виолетты из моих снов.
-хмм..
А может мне поехать в Питер?
-Маааааам можно пока идут каникулы мне поехать в Питер? Я очень туда хочу
-Ксюша, ну тебе ведь всего 16, одну я тебя точно не отпущу, а то ещё набухаешься где нибудь. Я тебя знаю
"да, да у меня бывали случаи когда я возвращалась домой перекошенной от синьки"
-Ну мам, а можно с Лизой?
- Ну вот с Лизой можно, она уж точно не будет напиваться, да и за тобой присмотрит
***
"Абобус"
-Лиз, у меня к тебе предложение
- Ну или даже просьба...
" Капибара имба"
- Какое предложение?
"Абобус"
- Давай поедем в Питер?
Сейчас все равно каникулы..
-Меня меня мама одну не отпускает говорит что я нажрусь или напьюсь чего-нибудь. А с тобой отпускает говорит что ты что она тебе доверяет и ты проследишь за мной ха-ха-ха.
-Лизаа
-Ну Лизааааа
- Ты там живая вообще?
"Капибара имба"
- я живая
- Просто я переваривала твои сообщения.
-Ну кстати насчёт Питера я бы не отказалась.
- Что там по билетам и за сколько дней и где мы будем жить?
"Абобус"
-АОАОАОАООА, ЛИЗАААА, Ты лучшая. Я обожаю тебя.
-Я всё найду с мамой завтра в школе тебе всё расскажу💓
"Капибара имба"
- Хорошо, до завтра 🖤
Примечания:
Пишите комы
Мне интересно ваше мнение