Та каторая снилась во Снах

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 6 734 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Я хочу в Питер

Настройки
Примечания:
Наступили осенние каникулы, я не знала куда себя деть. Чем заняться, куда податься А ещё я всё так же продолжаю поиски той самой Виолетты из моих снов. -хмм.. А может мне поехать в Питер? -Маааааам можно пока идут каникулы мне поехать в Питер? Я очень туда хочу -Ксюша, ну тебе ведь всего 16, одну я тебя точно не отпущу, а то ещё набухаешься где нибудь. Я тебя знаю "да, да у меня бывали случаи когда я возвращалась домой перекошенной от синьки" -Ну мам, а можно с Лизой? - Ну вот с Лизой можно, она уж точно не будет напиваться, да и за тобой присмотрит *** "Абобус" -Лиз, у меня к тебе предложение - Ну или даже просьба... " Капибара имба" - Какое предложение? "Абобус" - Давай поедем в Питер? Сейчас все равно каникулы.. -Меня меня мама одну не отпускает говорит что я нажрусь или напьюсь чего-нибудь. А с тобой отпускает говорит что ты что она тебе доверяет и ты проследишь за мной ха-ха-ха. -Лизаа -Ну Лизааааа - Ты там живая вообще? "Капибара имба" - я живая - Просто я переваривала твои сообщения. -Ну кстати насчёт Питера я бы не отказалась. - Что там по билетам и за сколько дней и где мы будем жить? "Абобус" -АОАОАОАООА, ЛИЗАААА, Ты лучшая. Я обожаю тебя. -Я всё найду с мамой завтра в школе тебе всё расскажу💓 "Капибара имба" - Хорошо, до завтра 🖤
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник