Белые дорожки и лужи алкоголя
23 апреля 2023 г., 10:23
Ксюша уехала ,в жизни Виолетты все стало как обычно. Она не рассказала Ксюше что она наркоманка-алкоголичка со стажем..лет с 10 бухло,наркотики с 13 лет
Две недели с Ксюшей были великолепными. Вилка даже не употребляла и пила очень мало.
Виолетта не хотела расстраивать Ксюшу ,а может даже пугать
Действия от лица Виолетты
Утро,будильник.
-Черт,черт ,черт ,я опаздываю!!!
Вилка соскочила с кровати и побежала на кухню
Вместе с ней побежал маленький, белый комочек радосто лая
-Алясочка,кабасочка моя ,сейчас я тебя покормлю и побегу на работу.
Виолетта покормила собачку и побежала на работу
И так на часах 18:40 смена поворешки закончилась. А это значит что Вилка полностью свободна
Но она была совсем не рада. В её душе была гигантская, чёрная дыра. Она росла с каждым годом..скапливая всю обиду и боль девушки
Заглушала эту ноющую боль Виолетта своими зависимостями
Ведь на душе куда лучше после пары дорожек из белого порошка или луж с алкоголем . Для всех знакомых Вилка лишь клоун без проблем, которому абсолютно плевать на свою жизнь.
Сегодня начало привычного образа жизни Малышенко после коротко отдыха.
Виолетта взяла в руки свой телефон и набрала контакт "Кирюха"
-Да ложка слушаю!
-Ага,смешно. Бро не хочешь к Андрюхе сгонять?
-На чай
-Ну конечно, ехать 3 часа ради чая? Не я хочу запасы свои пыльные пополнить.
-А, ну мне кстати тоже надо пыли подкупить, как раз мне вчера премию выдали!
-Заедешь тогда за мной минут через 35?
-Эээ я тоже поеду!!!
Из трубки Киры послышался голос Мишель
-О, Мишка, а ты барыг не боишься?
-Хаха Вилка, как смешно. Шуруй домой, мы скоро приедем
Вилка радостная побежала домой
Кира, Мишель и Виолетта действительно ехали к Андрею почти три часа. Ведь парень жил в посёлке, дабы не вызывать подозрений.
Подъехав к дому девочки вышли из машины
Виолетта шла вперёд, словно вожак. Но так было только снаружи. Внутри у неё был страх, она боялась не Андрея,а своих чувств к нему. Девушка любила его, а тот лишь видел в ней лишь хорошего друга и частого клиента.
Виолетта понимала это и со временем её чувства к нему чуть остыли.
Андрей два раза ловил передоз. Первый был почти два года назад. Тогда они только недавно познакомились, а Андрей ещё не был барыгой. К счастью тогда Виолетта была чистая. Это помогло ей. Она вызывала скорою. Ехала на скорой вместе с ним. Виолетта не спала почти двое суток, все это время она сидела возле реанимации. После того как Андрея перевели в обычную палату Вилка каждый день приходила к нему. Она спасла ему жизнь. Это их и сдружило.
Зайдя на территорию Виолетта уверенно постучала в дверь. Дом был старый, но не очень. Внутри все было новое. Дверь открылась и перед ними стоял голубоглазый блондин, в чёрном халате на распашку. На теле было множество татуировок. Они бы могли быть с Виолеттой неплохой парой.. Тело Андрея было больше похоже на тело бодибилдера, а не заядлого наркомана со стажем.
-ООО, кто ко мне приехал! Моя Ложка-Поварешка!
-А ты че на распашку, разжарило?
После этого Виолетта и Андрей обнялись, настолько крепко что Андрей даже приподнял Вилку.
-Таксс с кто тут ещё. Кирюха, здарова.
-Привет, бро, чёт я тебя в баре не вижу.
-Та я ж приболел. Вот завтра как раз собирался к тебе заскочить
-А это кто у нас? Прекрасная девушка
Как тебя звать
-Я Мишель
-Ага, Мишкой будешь. Я Андрей
-Я надеюсь вы на чай?
-Вообще то мы по делу. Но ладно давай свой чай зря что ли ехали 3 часа
-Вот и славно
Всё зашли внутрь , дома было очень уютно и чисто
Вряд ли обычный человек мог подумать что тут запрещенки на 10 лет.
Ребята пили чай и обсуждали все и всех.
Потом по очереди Андрей с одной из девочек шёл в рандомную часть своего дома. Например с Мишель он пошёл на чердак. В котором была чилл-зона.
После уже с Кирой он пошёл в ванную. Ну и наконец с Виолеттой он пошёл в спальню.
-Так, тебе сколько и чего?
-Колёс штук 4,ну и пыли тоже столько.
-Не фига. Не много Вил?
-Нормально.
После девушки уже собирались домой
Пока Кира и Мишель уже вышли во двор Андрей подошёл к Виолетте
-Виолет...
-Чего?
-Ты только все сразу не нюхай. Пожалуйста, вдруг мои ошибки повторишь, а меня рядом не будет
-Нормально все, че я дура что ли помирать. Меня ещё кое кто ждёт.
-Чего, че девушка что ли?
-Не-а. Потом приеду расскажу
-Хорошо Ложка
И девушки поехали домой