Та каторая снилась во Снах

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 6 734 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Белые дорожки и лужи алкоголя

Настройки
Ксюша уехала ,в жизни Виолетты все стало как обычно. Она не рассказала Ксюше что она наркоманка-алкоголичка со стажем..лет с 10 бухло,наркотики с 13 лет Две недели с Ксюшей были великолепными. Вилка даже не употребляла и пила очень мало. Виолетта не хотела расстраивать Ксюшу ,а может даже пугать Действия от лица Виолетты Утро,будильник. -Черт,черт ,черт ,я опаздываю!!! Вилка соскочила с кровати и побежала на кухню Вместе с ней побежал маленький, белый комочек радосто лая -Алясочка,кабасочка моя ,сейчас я тебя покормлю и побегу на работу. Виолетта покормила собачку и побежала на работу И так на часах 18:40 смена поворешки закончилась. А это значит что Вилка полностью свободна Но она была совсем не рада. В её душе была гигантская, чёрная дыра. Она росла с каждым годом..скапливая всю обиду и боль девушки Заглушала эту ноющую боль Виолетта своими зависимостями Ведь на душе куда лучше после пары дорожек из белого порошка или луж с алкоголем . Для всех знакомых Вилка лишь клоун без проблем, которому абсолютно плевать на свою жизнь. Сегодня начало привычного образа жизни Малышенко после коротко отдыха. Виолетта взяла в руки свой телефон и набрала контакт "Кирюха" -Да ложка слушаю! -Ага,смешно. Бро не хочешь к Андрюхе сгонять? -На чай -Ну конечно, ехать 3 часа ради чая? Не я хочу запасы свои пыльные пополнить. -А, ну мне кстати тоже надо пыли подкупить, как раз мне вчера премию выдали! -Заедешь тогда за мной минут через 35? -Эээ я тоже поеду!!! Из трубки Киры послышался голос Мишель -О, Мишка, а ты барыг не боишься? -Хаха Вилка, как смешно. Шуруй домой, мы скоро приедем Вилка радостная побежала домой Кира, Мишель и Виолетта действительно ехали к Андрею почти три часа. Ведь парень жил в посёлке, дабы не вызывать подозрений. Подъехав к дому девочки вышли из машины Виолетта шла вперёд, словно вожак. Но так было только снаружи. Внутри у неё был страх, она боялась не Андрея,а своих чувств к нему. Девушка любила его, а тот лишь видел в ней лишь хорошего друга и частого клиента. Виолетта понимала это и со временем её чувства к нему чуть остыли. Андрей два раза ловил передоз. Первый был почти два года назад. Тогда они только недавно познакомились, а Андрей ещё не был барыгой. К счастью тогда Виолетта была чистая. Это помогло ей. Она вызывала скорою. Ехала на скорой вместе с ним. Виолетта не спала почти двое суток, все это время она сидела возле реанимации. После того как Андрея перевели в обычную палату Вилка каждый день приходила к нему. Она спасла ему жизнь. Это их и сдружило. Зайдя на территорию Виолетта уверенно постучала в дверь. Дом был старый, но не очень. Внутри все было новое. Дверь открылась и перед ними стоял голубоглазый блондин, в чёрном халате на распашку. На теле было множество татуировок. Они бы могли быть с Виолеттой неплохой парой.. Тело Андрея было больше похоже на тело бодибилдера, а не заядлого наркомана со стажем. -ООО, кто ко мне приехал! Моя Ложка-Поварешка! -А ты че на распашку, разжарило? После этого Виолетта и Андрей обнялись, настолько крепко что Андрей даже приподнял Вилку. -Таксс с кто тут ещё. Кирюха, здарова. -Привет, бро, чёт я тебя в баре не вижу. -Та я ж приболел. Вот завтра как раз собирался к тебе заскочить -А это кто у нас? Прекрасная девушка Как тебя звать -Я Мишель -Ага, Мишкой будешь. Я Андрей -Я надеюсь вы на чай? -Вообще то мы по делу. Но ладно давай свой чай зря что ли ехали 3 часа -Вот и славно Всё зашли внутрь , дома было очень уютно и чисто Вряд ли обычный человек мог подумать что тут запрещенки на 10 лет. Ребята пили чай и обсуждали все и всех. Потом по очереди Андрей с одной из девочек шёл в рандомную часть своего дома. Например с Мишель он пошёл на чердак. В котором была чилл-зона. После уже с Кирой он пошёл в ванную. Ну и наконец с Виолеттой он пошёл в спальню. -Так, тебе сколько и чего? -Колёс штук 4,ну и пыли тоже столько. -Не фига. Не много Вил? -Нормально. После девушки уже собирались домой Пока Кира и Мишель уже вышли во двор Андрей подошёл к Виолетте -Виолет... -Чего? -Ты только все сразу не нюхай. Пожалуйста, вдруг мои ошибки повторишь, а меня рядом не будет -Нормально все, че я дура что ли помирать. Меня ещё кое кто ждёт. -Чего, че девушка что ли? -Не-а. Потом приеду расскажу -Хорошо Ложка И девушки поехали домой
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник