Одно сердце на двоих.

NC-17
Завершён
77
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 20 096 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 84 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
- Привет. И снова мы встретились. С широкой улыбкой на лице сказала девушка. - Тебе что то нужно? - Нет, просто решила поздороваться. - Понятно. Поздоровалась? А теперь я пожалуй пойду. - Да почему ты, так грубо общаешься со мной? - Я просто прямолинейн. Если тебя это не устраивает, то можешь уходить. Тебя никто не держит. Да и мне этот разговор не приносит удовольствия. - Да иди ты!! Я дура думала, что в тебе хоть что-то изменилось. А ты, как и был идиотом, так и остался! - Ха-ха-ха. Думала, что я передумал? Боюсь тебя разочаровать, мой ответ всё тот же. И ещё поясняю, я всегда буду злодеем. - Ненавижу тебя Сказитель. - Это имя уже в прошлом. Но в принципе меня и надо ненавидеть, как бы меня не звали. Но к моменту, как он договорил, Люмин уже развернулась и ушла. Страннику было все равно на этот разговор и он спокойно пошёл по улице в глубь города не думая о произошедшем. * Путешественница вернулась к Паймон в ужасном настроение. Как она была глупа, когда хотела пригласить его путешествовать вместе. Это было худшее решение в её жизни. - Теперь я рада, что он отказался. Подумала про себя девушка. - Эй у тебя всё хорошо? Ты такая напряжённая. - Всё отлично. Сказала Люмин, пытаясь скрыть от подруги, какой она была злой. Но это ей удавалось довольно плохо. Гнев чувствовался за километр. - Что с тобой случилось Люмин? - Ничего, просто встретила знакомого с которым произошёл неприятный разговор. - С каким знакомым? - Это не важно. Пожалуйста давай больше не будем об этом. - Ладно. Но Паймон всё равно будет переживать. - Спасибо. Уже вечереет, пойдем лучше в дом и хорошенько выспимся. И думаю через пару дней можно будет двигаться дальше. - Отличная идея. А то я так сильно устала. Подруги расплатились и пошли к дому. * Было уже темно. Скар шёл думая о разговоре с Люмин. Сначала ему было всё равно, но через какое-то время он понял, что возможно перегнул палку. Ему было странно это осознавать, ведь до этого ему было пофигу на других. А тут он чувствовал стыд. - Какого черта! Почему мне должно быть стыдно!? Он не знал ответа на этот вопрос. - Может быть я правда был не прав. Черт!! ЧЁРТ!! Почему мне так фигово из-за этой ситуации. Я ведь всю свою жизнь презирал всех. Но может стоит извиниться? Чёрт, может я об этом пожелею, но я правда хочу попросить у неё прощения. Что же со мной происходит? Чёрт!! Странник не знал где найти Люмин. Он просто шёл между зданиями ни на что не надеясь. - Подожди, это она? На скамейке сидела девушка со светлыми волосами и просто смотрела на небо. - Да, это точно она!! Парень подошёл к ней и сел рядом. - Привет, и снова мы встретились. - Чего тебе?! Не скрывая злости и обиды огрызнулась Люмин. - Я хотел извиниться, за тот разговор я был не прав. - Зачем мне твои извинения. Я не хочу больше иметь с тобой дела. - Я тебя прекрасно понимаю. Но это мои первые извинения в жизни. Хотя бы выслушай. Знаешь ты можешь на меня не смотреть, но я все равно скажу, что передумал. - На счёт чего? - Я бы хотел присоединиться к вам. - А может я больше этого не хочу. - Может быть. Я не буду тебя просить и больше извиняться. Это полностью твой выбор, но если изменишь своё решение найдёшь меня на площади. Парень встал и снова не прощаясь скрылся в темноте. Путешественница ещё долгое время сидела там и размышляла. Она не знала, что делать. Вроде бы и хотелось чтобы он был с ними, но в тоже время она была слишком обижена на него. - Что мне делать? Но ответа так и не последовало. Так в смятении девушка пошла спать. Но ещё долгое время не могла заснуть и просто лежала в тишине.
Примечания:
77 Нравится 84 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)