Одно сердце на двоих.

NC-17
Завершён
77
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 20 096 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 84 Отзывы 11 В сборник

Часть 7

Настройки
- ЛЮМИН, ПРОСЫПАЙСЯ!!!! И кто из нас соня? Ты время видела? Ну Люми вставай, БЫСТРЕЕ!! - Паймон, ну что ты орёшь мне на ухо? Дай поспать. - Во сколько ты вчера легла? - Неважно. Всё уходи или не шуми. Спать хочется. - Люмин, мы уже скоро подплывём к острову Рито. А ты спишь!! Девушка дотянулась до соседней подушки и кинула в свою маленькую спутницу. - Ты вообще ОФИГЕЛА?! Даже кукла уже встала. Давай признавайся, что ты делала всю ночь, а?! - - Опять заснула!?! Ты невыносима!! О боже, уже три часа дня, а она всё спит. Просто КОШМАР!! Паймон вылетела из комнаты. - Эй, Странник может попробуешь разбудить Люмин? - Она до сих пор спит? - Да(. Юноша хитро улыбнулся. - Что ты улыбаешься? - Да, просто. Как я по твоему это сделаю? - Ну не знаю, водой облей там. Делать гадости ты точно умеешь. - А почему бы тебе это не сделать? - Потому что тогда Люмин меня убьёт. - Ну уж нет. Я тоже умирать не планирую. Да и, что ты к ней пристала. Выспится и придёт. - Ну пожалуйста. Просто скажи ей, что пора вставать. Меня Люми уже не слушает. - Хорошо, если ты от меня отстанешь. * - Путешественница пора вставать. Милым и очень наигранным голосом признёс Скар. - Паймон заткнись!! - Интересно, когда я успел стать летающей, говорящей фигнёй? - ? Девушка приложив все силы открыла глаза. И увидела парня который нависал над ней. - Это ты? Что ты здесь делаешь? - Твоя подружка сказала, что малышка Люмин слишком много спит. И её пора будить. - Ладно, сдаюсь. - Вот и отлично. Тебе завтрак, ну или уже обед, в постель или решишь порадовать нас своим присутствием за общим столом? - Конечно лучше бы в постель, но пожалуй сегодня сделаю вам одолжение. - Как только вашей душе угодно. Ладно ждём вас там госпожа. - Ха-ха-ха. Такие шутки мне нравятся. Кукла вышла, а путешественница оделась и направилась к друзьям. - Оооо. Люмин наконец то. Странник, как тебе это удалось? - У каждого волшебника свои секреты.)) - Просто я уже выспалась. Если я правильно поняла, то буквально через часа три мы будем на месте? - Именно. После приёма пищи Паймон отправилась в каюту, а Люмин и Скар остались в двоём на палубе. - Можно спросить? - Да. - Ты нуждаешься в еде? - Нет. Ни в еде, ни в воде и спать тоже мне необязательно. - Понятно. Я тогда пойду, наверное. - Подожди, ты только об этом хотела меня спросить? - Не знаю. Я хотела просто поговорить. Скажем, так узнать тебя получше. - Я не против) - Правда? Тогда может пойдем в мою комнату. - Без проблем. * Они зашли в каюту и уселись на диван. - Так я слушаю, и о чём же ты хотела узнать? - Не знаю. - Интересно. - ? - Ты пригласила меня в свою комнату, чтобы поговорить, но не знаешь о чем? - Ты прав. Просто мне приятно проводить с тобой время. А так же я думала разговор завяжется сам собой. Но теперь я как будто воды в рот набрала. Прости. Можешь идти если хочешь. - А если не хочу? - ? Тогда можешь остаться. - Если ты не против я задам тебе вопрос. Тебя ни разу не предовали? Как можно так хорошо относится ко всем? Как можно быть такой наивной и одновременно идеальной? У девушки появился лёгкий румянец. - Я не знаю. Просто мне нравится помогать людям. И я люблю заводить друзей. - Знаешь, чем ярче в тебе свет, тем другие сильнее хотят его потушить и заполнить душу тьмой. Это просто урок на будущее. Не доверяй всем подряд, а то когда нибудь нарвёшься не на того человека и сильно пожалеешь. - Пожалуй прислушаюсь к твоему совету. - Тебе кто нибудь говорил, что у тебя прекрасная улыбка? - Нет. - Значит они дураки. Улыбайся по чаще)) Щёки девушки запылали ещё сильнее. - Не смущайся, я просто говорю правду. - Спасибо. - Я пойду пожалуй. - Жаль. Парень развернулся и позволил себе улыбнуться, только когда вышел из каюты. Но зайдя в свой номер к нему пришло осознание, сказанных им слов. - Чёрт, какой фигни я, там наговорил. "Прекрасная улыбка. Как можно быть такой идеальной". Какой я идиот. Зачем я это сказал? Да, чёрт, что со мной происходит в последнее время? Почему я постоянно смотрю на неё? Хочу говорить комплименты? Хочу видеть её безумно красивые глаза и нежную улыбку каждый день? - Неужели, я к ней всё таки не равнодушен? Тысячи вопрос, без ответов ворвались в его голову. - Да нет, это просто бред. Просто БРЕД. Я не умею что либо чувствовать, просто не могу. У меня нет сердца. Я просто кукла. -Просто бесчувственная КУКЛА. Но чёрт, она всегда такая красивая. - Нет, нет, нет она мне не нравится. Она просто тупой, наивный человек. -Просто ЧЕЛОВЕК. Лучше буду просто её избегать и это глупое навождение пройдёт. Вдруг с палубы разноситься крик Паймон. - Мы приплыли.
Примечания:
77 Нравится 84 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)