Одно сердце на двоих.

NC-17
Завершён
77
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 20 096 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 84 Отзывы 11 В сборник

Часть 9

Настройки
Скарамучча не хотел признаваться Люмин в чувствах в тот миг. Но она вывела его на такие бесконтрольные эмоции. Что это вырвалось само собой. Скар бы, так хотел отмотать время в спять и просто уйти ничего ей не сказав. Зачем, он это сделал? Этого парень понять, так и не смог. - Что...? Ты сейчас серьез...? Девушка не смогла договорить, вдруг почувствовав резкое прикосновение холодных губ к своим. Она была в ступоре, но отталкивать его не стала. Но через секунду у Странника, будто бы прошло это неуместное навождение и, он молниеносно отстранился от путешественницы. - Черт, я не хотел. Осознание произошедшего пришло моментально. В тот момент, он как будто бы потерял контроль над своим телом. Но юноша сделал, так как ему хотелось, а не как было правильно. Не зная, что теперь будет, кукла просто развернулась и быстрым шагом, практически бегом пошла в другую сторону. Ему, так хотелось провалиться сквозь землю, стереть этот момент из истории. Но больше всего он боялся, что Люмин больше никогда не захочет с ним говорить. Что будет сторониться и игнорировать его. А может просто прогонит, как можно дальше от неё. Парень всё шел, хотя быстрее уйти отсюда, но в одно мгновение кто-то снова крепко схватил его за руку. Этого Странник уж точно не ожидал. - Люмин?!?! Но вместо ответа она грубо разворачивает парня к себе и прижимается к его губам. - ?!?! Что ты дел...? - Просто молчи! Тихо выдыхает девушка ему в губы. Он, так и не понял, что тогда на него нашло. Но отбросив все мысли и противоречия, Странник поцеловал её в ответ. Девушка моментально обняла его за плечи и запустила тонкие пальцы ему в волосы. Скар ещё не был полностью уверен в себе, поэтому всего лишь немного приобнял её за талию. Их первый, но настолько желанный и долгожданный для обоих поцелуй длился считанные секунды, но для Люмин и Странника время остановилось. Оно буквально замерло, чтобы эти двое могли насладиться этим моментом в полной мере. Ведь вернувшись назад, в их мир снова ворвутся проблемы и переживания. Но сейчас существуют лишь они. Ни о чём не думая они изучали друг друга на более новом - личном уровне. В данный момент слова были просто не нужны, а ответы на все вопросы возлюбленные находили совершенно другим способом. Сейчас роль играли только их чувства и ощущения. Им было далеко всё равно на других и мир в округ. Вот они на против друг друга снова сражаются в смертельной битве, но уже в другом ключе. Только вот, в этот раз Люмин придется принять поражение. Хотя девушка даже не против этого)). Огонь в нутри них разгорался всё сильнее и ярче, к их бою не на жизнь, а на смерть уже присоединились разгорячёные языки. Которые сплелись в страстном танце двух бывших врагов. Всё стеснение уже давно прошло и руки пошли в полный ход. Они изучали тела друг друга, но всё же не пересекая черты дозволенного. Хотя в этом состоянии им было бы все равно, обсалютно на любые прикосновения. Наоборот они этого безумно хотели. Скарамучча и Путешественница целовались в людном переулке, но им было глубоко плевать, даже если кто-нибудь их заметит. Я уверенна если бы это происходило в комнате, на поцелуе всё бы точно не закончилось, ведь они точно хотели большего, но к сожелению в данный момент им прешлось прекрать этот прекраснейший момент, потому что через несколько мгновений они уже точно не смогут остановиться. - Это был самый лучший миг в моей жизни. Жадно вдыхая воздух произнесла девушка. - Согласен. Но почему ты вернулась? - Я думала ты уже всё понял. Когда ты ушёл, меня осенило, что ты мне очень важен. И я точно не хочу тебя потерять. - Но правильно ли то, что мы делаем? - А кто решает, что правильно, а что нет? Главное, что нам хорошо вместе. Не так ли? - Думаю ты права. Прости меня за всё. Я слишком много наговорил плохих вещей и потом долго жалел. - Я уже. Но я надеюсь, что ты не будешь меня избегать после этого. - Не буду. Девушка улыбнулась. - Думаю нам пора возвращаться, а то Паймон с ума сойдёт. - Да))
Примечания:
77 Нравится 84 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)